Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2018 Сб 14:29:29 

Зарегистрирован: 21 дек, 2017 Чт 21:56:18
Сообщения: 66
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Алексанжр писал(а):
Алексанжр писал(а):
fanatikzp писал(а):
http://mirax.ua/spinning-g-loomis-fljr1204s-imx-2pc.html
Также обратите внимание на логотип на ВАШЕМ типа лумисе и посмотрите на настоящий логотип LOOMIS на их американском сайте... и найдите как говорят десять отличий...
.

Ну кто б уже умнмчал :?: Сами такой же "Лумис" Шимановский, с таким же "Шимановским" деколем продаете за 450 баксов (при каталожной цене нового 395 баксов), да еще и хорошо б/ушный вот ваша обьява: http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/vi ... 17#p826117
Чья б "корова мычала"...., пристали к человеку...
fanatikzp --- читайте правила барахолки!!! п. 8, п. 9
Ю.Н. Не обращайте внимания, на таких "знатаков", в РФ и Беларуси такие спины как Ваш пользуются хорошим спросом!!!

А я Вам давно говорил (еще на первой странице) чтоб Вы с этим БАРЫГОЙ не переписывались, а пожаловались АДМИНУ на нарушение п.п.8 и 9 Правил барахолки. Его уже бы давно забанили, а так он срет во многих темах у людей (посмотрите все его сообщения в других темах) и отпугивает потенциальных покупателей которые не очень разбираются в Лумисах.


сами вы - БАРЫГА... а я продаю только свое или по просьбе друзей... и ДЕШЕВЛЕ, чем оно было куплено... а БАРЫГИ - ТЕ КТО ПОКУПАЕТ ДЕШЕВЛЕ, А ПРОДАЕТ ДОРОЖЕ... И ТАКИХ ТУТ БОЛЬШЕНСТВО - И ЭТО НОРМАЛЬНО... ПРОСТО ЛЮДИ ТАК ЗАРАБАТЫВАТ... НАПРИМЕР ПОКУПАЯ В ЯПОНИИ ЗА 100 БАКСОВ ПРОДАЮТ ТУТ ЗА 150...
Что касательно киевского домика, таки да продает знакомый этот ФОРСЕЛАЙТ, КУПИЛ В БАРАКУДЕ, где его уверили что это настоящий ЛУМИС... потом разобрался, понял что его обманули, не поленился сходил в этот магазин, поговорил... высказал... сделал выводы для себя и решил продать за 4000 грн. если я не ошибаюсь, то объява там висит почти месяц, за это время никто даже не проявил к этой палке интерес... и на ОЛХ есть то же предложение... даже более интересное, там человек переставил кольца, да не простые, а в торзайте... а цена этих колец не малая... думаю баксов 200 комплект и еще работа... а продает за 7000 грн... отнимите цену колец и работу... то выйдет ВАМ цена самого ФОРСЕЛАЙТА - 1000 грн... И ТО ЖЕ ЖЕЛАЮЩИХ КУПИТЬ НЕТ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2018 Сб 14:44:42 

Зарегистрирован: 23 сен, 2011 Пт 11:22:23
Сообщения: 1063
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Слышь, ТЫ, по осторожней с высказываниями. Я тебе привел пример твоей обьяве viewtopic.php?f=51&t=87993&p=826117#p826117 где ты продаешь хорошо б\ушный спин на 55 баксов дороже католожной цены вот https://horgaszat.hu/sites/default/file ... LOOMIS.pdf А ты мне пургу гонишь, что я барыга- так предьяви пример моих, аналогичных твоей обьяве, а то все слова.... слова.... много букв и не о чем :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2018 Сб 16:41:03 

Зарегистрирован: 21 дек, 2017 Чт 21:56:18
Сообщения: 66
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Алексанжр писал(а):
Слышь, ТЫ, по осторожней с высказываниями. Я тебе привел пример твоей обьяве http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/vi ... 17#p826117 где ты продаешь хорошо б\ушный спин на 55 баксов дороже католожной цены вот https://horgaszat.hu/sites/default/file ... LOOMIS.pdf А ты мне пургу гонишь, что я барыга- так предьяви пример моих, аналогичных твоей обьяве, а то все слова.... слова.... много букв и не о чем :evil:


ПРОДАЮ это громко сказано... просто выставил на продажу, для изучения спроса, хотя за ранее знал, что спроса на Г.ЛУМИС уже никогда не будет. И ВСЕ у кого зависли ЛУМИСЫ дружно попали на свои бабки, и не важно собранны эти ЛУМИСЫ в США или росиянами в Корее. ПОПАЛИ ВСЕ и я в том числе, так как Лумисов у меня более десятка удилищ. НО Я СМОГ ЭТО ПРИЗНАТЬ И НАЗЫВАЮ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ, а ВЫ пытаетесь тут сказки рассказывать и цену поднимать в надежде развести не очень внимательного покупателя, но во времена ГУГЛА это не так просто...
И к стати за пару месяцев, что выставлена моя продажа Г.ЛУМИСА мне не звонил с предложениями и вопросами НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Вот только ВЫ АЛЕКСАНЖЕР и звонили помниться еще в ЯНВАРЕ... и что ВЫ предложили мне? 150 баксов за ЛУМИС в титановых кольцах, с рукоятью из кокоболы... цена которого 750 баксов была, а он непользованный стоит... и понятно каждому куда я вас направил с такими предложениями... ВОТ ТЕПЕРЬ ты ТУТ и пыхаешь, пузыри пуская... ДА ПРОСТИТ МЕНЯ ТОПИК СТАРТЕР за пользование его темой... хотя думаю он не в обиде - уже более 1000 собрал этот срач... да надеюсь помог НЕ СОВЕРШИТЬ ОШИБКУ ТЕМ, КТО был в поисках и сомнениях....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2018 Пн 22:43:34 

Зарегистрирован: 23 сен, 2011 Пт 11:22:23
Сообщения: 1063
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
fanatikzp писал(а):
Вот только ВЫ АЛЕКСАНЖЕР и звонили помниться еще в ЯНВАРЕ... и что ВЫ предложили мне? 150 баксов за ЛУМИС в титановых кольцах, с рукоятью из кокоболы... цена которого 750 баксов была, а он непользованный стоит... и понятно каждому куда я вас направил с такими предложениями...

Какие 150 баксов? За какой Лумис в титановых кольцах, с какой рукоятью из кокоболы? Какая цена 750 баксов? Бред какой-то :!: Человек явно не в адеквате. Почитайте свое сообщение которое вы изначально давали, я вам ссылки даю: viewtopic.php?f=51&t=87612&p=824104#p824104 и я вам предлагал реальные 250 баксов или обмен, а потом вы его переписали viewtopic.php?f=51&t=87993&p=826117#p826117 Что даже свои сообщения уже не помните :?: да и месяцы перепутал, декабрь с январем, ну тогда это уже диагноз :mrgreen:
А за то, что безосновательно обозвали меня БАРЫГОЙ, извиниться не хотите :?:
Да хотя, что с больного человека взять.... разве, что анализы....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2018 Пн 20:42:23 

Зарегистрирован: 05 ноя, 2010 Пт 17:12:34
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2018 Пн 22:30:24 

Зарегистрирован: 25 май, 2017 Чт 9:32:36
Сообщения: 140
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
почему 250грн за катушку предоплата.Ведь дорога в оба конца 100грн


Тема поднималась пользователем ю.н. 06 авг, 2018 Пн 22:30:24.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexbes и гости: 19


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.