Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРАВИЛА раздела Продам
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2010 Вт 13:28:05 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл, 2005 Ср 13:07:52
Сообщения: 961
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
В данном разделе принимаются ЧАСТНЫЕ объявления о продаже-дарении товаров связанных с рыбалкой и активным отдыхом.
Перед покупкой/продажей желательно ознакомиться со списком лиц, к которым возникали претензии: http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=59&t=5580

Чтобы подать объявление - создайте новую тему. Старайтесь в названии темы отображать название товара (объявления с темой "Продам", "Куплю", "Обменяю", "Ищу" ничего не скажут покупателю о товаре), вопросы продавцу о товаре можно задавать прямо в теме.

1.) ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДАВЦЕ: в профиле: ucp.php?i=173 нужно указать свой город.
2.) ОФОРМЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ: Название темы должно содержать информацию о продаваемом товаре, темы с названием "Разное" и т.п. могут быть удалены. Обязательно указывайте цену и модель товара, а также его состояние - новый или б/у. Модель товара желательно указать в названии темы - так его проще будет найти покупателю, что увеличит шансы продать свой товар.
3.) ЗАКРЫТИЕ ТЕМЫ: Если товар продан, или больше не продаётся - напишите об этом в теме НОВЫМ СООБЩЕНИЕМ, со словом - ЗАКРОЙТЕ. Сообщения о закрытии темы можно писать в любое время.
4.) ФОТО: инструкция по размещению фотографий - http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=11&t=67832. Фотографии с других рыболовных ресурсов выкладывать не нужно.
5.) ССЫЛКИ: Ссылаться рекомендуется на сайт производителя. Ссылки на интернет-магазины, аукционы, другие форумы, где описаны снасти или Вы продаёте тоже самое могут быть удалены.
6.) ПОДНЯТИЕ ТЕМЫ: свою тему можно поднять с помощью ссылки "Поднять тему", либо если ссылки не видно - написав новое сообщение в теме.
Вложение:
Комментарий к файлу: Поднятие темы
podnyat-temu.jpg
podnyat-temu.jpg [ 44.42 КБ | Просмотров: 36165 ]

7.) СПИСОК ТОВАРОВ: Во избежание мошенничества, список наименований товара в первом сообщении должен быть неизменным, если товар продан - напротив него так и пишите ПРОДАН.
8.) ФЛУД: Для обсуждения снастей есть другие разделы. В разделе "Продам" может быть только торг, уточнение характеристик и состояния товара и условий продажи/пересылки.
9.) ТОРГ: публичное обсуждение цены допускается только при торговле, когда покупатель предлагает свою встречную цену. Ссылаться прямо в теме продавца на другие места продажи, где этот товар видели дешевле нельзя - это непорядочно. Продавец вправе назначить за свой товар любую цену, в том числе и завышенную. Покупатель вправе предложить другую цену, которая его устраивает.
10.) КОММЕРЦИЯ: в разделе разрешено свободно публиковать только частные некоммерческие объявления. По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь к Администратору: http://spinning.kharkov.ua/phpbb/ucp.php?i=pm&mode=compose&u=2

Администрация форума не несёт никакой ответственности за актуальность информации в разделе Барахолка. Авторы сообщений сами несут ответственность за предоставленную информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.