Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2010 Пн 14:57:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май, 2009 Чт 11:10:56
Сообщения: 46
Откуда: Местный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ego1sTe писал(а):
Я думаю, что что лувиас(новый) что аирнити на твиче развалятся если не сразу то через сезон точно!

Я отловил арти 2508 уже 2 года, в основном джигом - полет нормуль! :D
Зачем писать отзыв о катушке если этой катушкой не ловил!? Потому что "я думаю" :!: :D :D :D
Если правильно твичить (в движение приманка приводится удилищем) то катушка не развалится 8)

И с лувиасом прикол получился, вот цитата из темы Shimano или Daiwa (изящество или мощь):
Ego1sTe писал(а):
да нет, я и лувиас и екзист привозил- мальнькими мне не показались.
Лично тебе посоветую- пошарится на ебее и найти старый 2004 лувиас, катушка бомбезнейшая, она стоит в районе 200-240 у.е, выбирай с хорошим косметическим состоянием, если главная пара убитая - ничего страшного, новая стоит около 50 у.е. Но катушка реально лучшая до 400 у.е из тех что я когда либо пользовал

Думаю, на форуме рейтинг рыбака не должен зависить от количества сообщений!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2010 Пн 17:43:10 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2008 Пн 9:46:49
Сообщения: 2641
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Уважаемый Ден прошу прочитать внимательно приставку "СТАРЫЙ"!!!!!!! и если Вы знаете чем отличается старый лувиас от нового то Вы меня поймете, если же не знаете -то учите матчасть. А разваливаются , точнее разбиваются в неметалических катушках места посадки подшипников на главной паре.
С уважением

P.S
Цитата:
Думаю, на форуме рейтинг рыбака не должен зависить от количества сообщений!
- а вот с этим полностью согласен!!!
P.P.S Den, очень Вас прошу - ответ на мое последнее сообщение напишите с той же бравадой и количеством смайликов, что и в том сообщения где Вы пытались выставить меня дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Катушка под Legend Elite LES70MLF2
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2010 Пн 20:37:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2009 Пт 23:15:22
Сообщения: 1019
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
den писал(а):
Ego1sTe писал(а):
Я думаю, что что лувиас(новый) что аирнити на твиче развалятся если не сразу то через сезон точно!

Я отловил арти 2508 уже 2 года, в основном джигом - полет нормуль! :D
Зачем писать отзыв о катушке если этой катушкой не ловил!? Потому что "я думаю" :!: :D :D :D
Если правильно твичить (в движение приманка приводится удилищем) то катушка не развалится 8)

И с лувиасом прикол получился, вот цитата из темы Shimano или Daiwa (изящество или мощь):
Ego1sTe писал(а):
да нет, я и лувиас и екзист привозил- мальнькими мне не показались.
Лично тебе посоветую- пошарится на ебее и найти старый 2004 лувиас, катушка бомбезнейшая, она стоит в районе 200-240 у.е, выбирай с хорошим косметическим состоянием, если главная пара убитая - ничего страшного, новая стоит около 50 у.е. Но катушка реально лучшая до 400 у.е из тех что я когда либо пользовал

Думаю, на форуме рейтинг рыбака не должен зависить от количества сообщений!


Извините den надеюсь мой рейтинг Вас не сильно раздражает.

А теперь к теме
А ВЫ уверены, что правильно думаете. Ловите в основном джигом и считаете остальные убивают "арти 2508" не правильным твичем. Почитайте внимательно тему: Катушки для лайт твича. Там очень подробно написано уважаемыми спиннингистами и спецами по обслуживанию катушек о том, на какие узлы и какие нагрузки принимает катушка при твиче. Может тогда следующий пост напишите подумав.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2010 Пн 23:41:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 19:57:28
Сообщения: 2079
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Ego1sTe писал(а):
Уважаемый Ден прошу прочитать внимательно приставку "СТАРЫЙ"!!!!!!!

Однозначно не завжди нові моделі котушок кращі за старі. Фірмам не вигідно робити вічні котушки, інакше хто буде купувати нові моделі? Треба зробити так, щоб з часом з`являлись невеликі, не критичні , але неприємні проблемки. Цебто стукіт, незначний люфт.
Я зараз з задоволенням купив-би Twin Pawer FA - невбиваєма модель, з роздрібною ціною в 300 баксів. А на зміну йому прийшов "хиленький " FB за 400 баксюків, який я взяв на одну рибалку і продав - люфтить вже новий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.