Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лодка-мотор-лафет
СообщениеДобавлено: 31 май, 2016 Вт 20:36:28 

Зарегистрирован: 30 апр, 2012 Пн 21:58:24
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лодка Calipso HDS - 420 белого цвета. Длина - 4м20см с диаметром баллона 50см! Очень устойчивая и вместительная лодочка. 3-4 человека с удочками и рюкзаками мотор на 15сил выводит на глиссер. Внутрення ширина позволяет гулять по палубе и кидать блесну 2-м рыбакам одновременно не мешаясь. Из дополнительного - установлено поворотное сидение на заднюю доску( очень удобно и рулить и рыбачить, транцевые надувные дорогие колеса из нержавейки( подъемные вверх - на фото отсутствуют, но в сумке лежат, обязательно поставлю на место), 2 подставки 40 диаметра сзади на транце для спинингов, изготовлен транспортировочный тент из хорошей ткани, сумки подседельные из той же ткани, крепление транца и весел усилено на заводе, приклеены брызгозащищающие крылья на транце - отправлял лодку на сервис и ждал 2-3 недели. В подарок отдам спасательный жилет Серебряный ручей ярко-красного цвета. Лодка в полной комплектации. С документами. Без латок и порезов. Держит без подкачки 2-3 недели. Хранится надутая на лафете в отапливаемом гараже. Ходила под Tohatsu 15. Совсем немного, т.к. это 3-й комплект. Причина продажи - в связи с переменой в способах и местах ловли( стал подводным охотником) переход полностью на железяку.
Лафет горячей оцинковки с трапом посередине, большими правильными резиновыми роликами посередине(сам покупал и ставил), полностью переделаны доски( варились и устанавливались мощные крепления, т.к. то, что идет по заводу все хлипенькое сколько я не искал), подвеска и амортизаторы Al-Ko немецкие, заменен трос лебедки на потолще. В общем купил новое и сделал как положено для себя!
Мотор Tohatsu 15 тоже 2012 года. Японец. Масло менялось по сервисной книжке. Чистый, красивый, беспроблемный. Есть новое в коробке устройство вывода питания из мотора для бортовой сети-зарядки аккумулятора. Не успел поставить. Отдам с мотором. Мотор без преувеличения в идеальном состоянии.
Все зарегистрировано на меня, есть техпаспорта, суд. билет,госномер номер лодки и т.п. Все делалось в 2012году как положено.
Все стоит по несколько месяцев на отдыхе, т.к. есть другой комплект, который и юзаю. Стал заниматься подводной охотой и в этом комплектике просто нет смысла для моих условий.

Полный суперкомплект отдам за 3250. Торг до победы!

Доп фото могу скинуть куда скажете.

Можно без лафета - минус 500у.е. Лафет отдельно только после лодки с мотором.
Ищу Южанку с мотором на 30 сил. Предлагайте обмен с моей доплатой.


Вложения:
4.jpg
4.jpg [ 212.67 КБ | Просмотров: 484 ]
2.jpg
2.jpg [ 219.47 КБ | Просмотров: 484 ]
1.jpg
1.jpg [ 208.42 КБ | Просмотров: 484 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лодка-мотор-лафет
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2016 Вт 22:16:17 

Зарегистрирован: 30 апр, 2012 Пн 21:58:24
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Обмен! Торг! Предлагайте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.