БЫЛ В РУБЕЖНОМ
-
PETRUS
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 22 апр 2010 15:52
Приехал сегодня с Рубежного. В пятницу рыбаков небыло вообще. Покидал спининг но без результатно. На удочку цеплял червя и мотыля но небыло не одной поклевки. А сегодня утром попалась щучка на колебалку (СИЛИКОН НЕ РАБОТАЛ). А рыбаки сегодня ловили крас-ку на опарыш. Рыбнодзор говорят плавает,но я невидел.
-
teny
- Сообщения: 1339
- Зарегистрирован: 07 янв 2010 20:25
Re: БЫЛ В РУБЕЖНОМ
В четверг на силикон в течении часа две щучки грам по 400 на силикон, а "белая" рыба ловилась в течении дня на все "шо дурная" даже перловка и горох работалPETRUS писал(а):Приехал сегодня с Рубежного. В пятницу рыбаков небыло вообще. Покидал спининг но без результатно. На удочку цеплял червя и мотыля но небыло не одной поклевки. А сегодня утром попалась щучка на колебалку (СИЛИКОН НЕ РАБОТАЛ). А рыбаки сегодня ловили крас-ку на опарыш. Рыбнодзор говорят плавает,но я невидел.
-
Sensey
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 30 сен 2008 17:41
Был сегодня на утренней зорьке перед работой.На поппер юзури пару окушков грамм по 200 и промах щучки до 1кг(супер зрелище,аж испугался когда выскочила).Еще с русла щуренок грамм 500-600 на зеленый предатор с 10 гр. головой(отправил за родителями-обманула :cry: ,не привела).Задолбали сети :evil:
-
Grizzzzzli
- Сообщения: 411
- Зарегистрирован: 16 мар 2009 17:28
-
Grizzzzzli
- Сообщения: 411
- Зарегистрирован: 16 мар 2009 17:28
работал юзури 0 как обычно раз в гот))))) :wink:
-
shaomen
- Сообщения: 1958
- Зарегистрирован: 11 май 2007 12:12
даааааа раз в год и палка стреляет :lol:Grizzzzzli писал(а):работал юзури 0 как обычно раз в гот)))))
выше моста или ниже?
-
RUS.T.
- Сообщения: 365
- Зарегистрирован: 24 фев 2010 09:53
Воды заметно стало меньше , да и трава поперла, там где недели две
назад спокойно Step Cat , Vision 95 лупасил на ура, на этой неделе уже нормально не провести. А нулевки Hardcore на Рубежке всегда рулили, если молчат, ставишь Anthrax 85 и будет счастье.
назад спокойно Step Cat , Vision 95 лупасил на ура, на этой неделе уже нормально не провести. А нулевки Hardcore на Рубежке всегда рулили, если молчат, ставишь Anthrax 85 и будет счастье.
-
Fisher
- Сообщения: 1708
- Зарегистрирован: 26 фев 2007 08:16
А у Grizzzzzli длиннее :lol:Grizzzzzli писал(а):shaomen ниже
Сорри за флуд :oops: не удержался
-
Морячок
- Сообщения: 544
- Зарегистрирован: 15 мар 2010 20:28
-
BOB
- Сообщения: 903
- Зарегистрирован: 21 окт 2008 19:44
вчера был до обеда на меляках, рыбёха поклёвывала-пару килушных щук окушок, как раз набор на ушицу. было ещё пару не риализованых щучих поклёвок.... народ был, кто на вертушки , кто на попер......
не пойму что с водой???- какойто красноватый оттенок, не ужто в Донец как в Оскол Россия сбрасывает отстойники предприятий которые перерабатывают руду???
не пойму что с водой???- какойто красноватый оттенок, не ужто в Донец как в Оскол Россия сбрасывает отстойники предприятий которые перерабатывают руду???
-
RUS.T.
- Сообщения: 365
- Зарегистрирован: 24 фев 2010 09:53
В суб.-воскр. тоже были на Рубежке, с водой все нормально , уровень чуть меньше, а по-цвету обычный рубежанский цвет воды. По рыбе щучка-прищепка, окунь хороший.BOB писал(а):не пойму что с водой???- какойто красноватый оттенок
-
Zerakl
- Сообщения: 201
- Зарегистрирован: 02 май 2007 08:03
-
guss
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 14 сен 2007 13:01
Кто был в Рубежном, отпишитесь о состоянии воды (зелень).
Спасибо.
Спасибо.

