ННАДУВНЫЕ ПЛОТИКИ
-
BASS
- Сообщения: 2052
- Зарегистрирован: 06 фев 2010 19:53
:lol: Громоздко и не комфортно спускать на воду :roll: В местах где не достаёшь ногами до дна на одном месте не получится задержаться,а на мели при передвижении по дну половину рыбы точно распугаешь :lol: а если ещё представить картину когда стоиш по колено в воде и этот плотик висит на тебе как юбка. В залив с травой тоже залезть проблематично,ноги запутаются и к коряжнику стрёмно подойти.А представьте не дай бог на этом плотике в сетке запутаться
Да и вообще у нас водоёмы таким хламом загажены что если на таком рыбачить то все ноги попереломать можно :roll: На этом чуде лучше плавать в бассейне,а в подставки под спиннинги повставлять бутылки с пивом ИМХО :lol: :P :lol:
-
werlag
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 04 апр 2009 10:39
-
Ruslan20304
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: 21 окт 2009 16:22
Этот ботик больше похож для игрушки для детей, чем плав средство для рыбака. У меня сразу возникли вопросы: куда коробки девать, а где подсак положить? Он там на видео щуку почему так долго мучал, да потому что вытащить рыбу в таком ботике проблематично. Короче игрушка для детей.
-
{=M.П.=}
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 14 апр 2008 18:56
-
Александр+
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 21 сен 2009 18:56
Людям очень скучно. Уверен, что это не удобно. Разве что не стоять, а сидеть. ИМХО это единственный плюс у этого "плотика"
-
DOKTOR
- Сообщения: 819
- Зарегистрирован: 03 апр 2009 07:56
Катамаран - удобная штукенция , вот только если один балон спустит , то оверкиль не избежать .werlag писал(а):мой "плотик" не такой мокрый...
Вы не правы . Просто мы к этому не привыкли .Александр+ писал(а):Людям очень скучно. Уверен, что это не удобно. Разве что не стоять, а сидеть. ИМХО это единственный плюс у этого "плотика"
-
serg-seversk
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 19 авг 2009 07:18
Кат еще надо постараться пропороть по всей длине балона, у него внутри одного балона несколько перегородок :lol:DOKTOR писал(а):Катамаран - удобная штукенция , вот только если один балон спустит , то оверкиль не избежать .werlag писал(а):мой "плотик" не такой мокрый...Вы не правы . Просто мы к этому не привыкли .Александр+ писал(а):Людям очень скучно. Уверен, что это не удобно. Разве что не стоять, а сидеть. ИМХО это единственный плюс у этого "плотика"
-
DOKTOR
- Сообщения: 819
- Зарегистрирован: 03 апр 2009 07:56
"Титаник" считали непотапляемым .serg-seversk писал(а):Кат еще надо постараться пропороть по всей длине балона, у него внутри одного балона несколько перегородок
-
werlag
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 04 апр 2009 10:39
Прокалывать не приходилось, но однажды внутренний баллон выскочил из под клапана... До берега было не долече, а вот до дачи метров семьсот через глухую посадку
. Перегородок внутри нет, баллон в баллоне. Самое большое горе, так это то, что педальки с приводом потерялись 
-
zyzy
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 22 фев 2011 17:00
Вопрос на засыпку. Где у нас можно приобрести такое чудо?
-
zyzy
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 22 фев 2011 17:00
На украине) желательно через интернет магазин.
-
BASS
- Сообщения: 2052
- Зарегистрирован: 06 фев 2010 19:53
zyzy -знаю где в Харькове посмотреть можно :roll:


