Ремонт спиннингов Балтер и Ко

Самостоятельное изготовление (Rodbuilding) и ремонт удилищ
sava
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2010 19:50
Ремонт спиннингов Балтер и Ко

Сообщение sava »

Сразу скажу: пишу отзыв по просьбе мастера.
Так получилось, что за 4 года я сломал 3 хлыста (2 Favorite BlueBird 1-7гр) и при транспортировке Major Craft Basspara 1/4 - 1oz. Все 3 хлыста в итоге были отремонтированы и опробованы на воде.
В 2-х случаях мастер отремонтировал хлыстики соединив поломанные концы углепластиковой трубкой. 3-й случай - склейка и бандаж.
Самый для меня удивительный был ремонт Basspara - хлыст пустотелый и в месте перелома (между 3 и 4 кольцом) расслоился. НО ремонт оказался успешным - проверено. Место ремонта аккуратно залито лаком. Сказать, что я почувствовал разницу в характеристиках ремонтированных спиннингов - нет, включая и нежный Blue Bird. Цены все 3 эпизода были не просто, а ГИПЕР-демократичными, если сравнивать с покупкой нового хлыста или предложением по ремонту от MMMTeam (задавал вопрос по ремонту Олегу Мясникову). Время ремонта 2-3 дня.
Вообщем рекомендую:
61022, г. Харьков, ул. Мироносицкая, 57в. Магазин "Балтер и Ко."
Телефон мастера: +380984471766
Если кому-то будет актуально, сфоткаю места ремонтов.
Поднять тему

Вернуться в «Ремонт удилищ и Родбилдинг (Rodbuilding)»