Доброго.Спасибо что перенесли.
Имею в наличии
http://www.mikado-shop.ru/detail/2829/
Для новичков,и тех кто хочет определится на какие виды приманкок будете ловить.Так как возможно и покидать колебалки до 10гр,если осторожно то и больше.Вертушки до 3 номера.И джиг до 10гр,а так же воблера.За свои деньги начинающему то что надо.В данный момент использую,для ловли бычка на силикон,на Тилигульском лимане.
Кинфишер микроджиг 2.29 тешка.Ну за эту палочку инфы много,выбрал потому,что определился на что буду упираться, только в микруху.Половил пару сезонов,ну и начал присматривать что более по интересней.Вот тут и стал выбор.Перечитал кучу отзывов,перетрусил целую вязку палок.выбирал между
http://graphiteleader.com.ua/gocas_732ul_s.html ,только две буквы SS
http://graphiteleader.com.ua/gonfs_732ul_ss.html
Так как характеристики почти схожи,решил зачем платить больше,приобрел Кальзанте.Палочкой доволен.Веса от 1.5 до 2.5,больше не ставлю.Силикон от дюйма,до полтора,редко два.Мелко вертушки.Палочка расчитана на более делекатный джиг.Анимация приманки удовлетворительная.На коротке,1.5 грамм,кончик отрабатывает хорошо,ловил на грамм,но это уже ближе,что то к нано-джигу.При поклевке бьёт в руку.Далеко пулять не люблю,за трофеями не гоняюсь.В основе ловля окуня,не ну и щучку, тоже конечно не пропускаю.А так, пока улучшатся не собераюсь,эта палочка вполне удовлетворяет.
Все удачи!!!!