Кто на рыбалку?

Планирование рыбалок и встреч. Анонсы мероприятий
Аватара пользователя
Riptor
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 06 апр 2007 08:00

Сообщение Riptor »

valnaval писал(а):На Эсхар 19.09.09 планирую, лодка есть.
Ого! С Киева на Эсхар ехать - это круто! :D
Аватара пользователя
valnaval
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 сен 2009 16:58

Сообщение valnaval »

Я в Харькове, хотел первый выход сделать на харьковских окрестностях
Аватара пользователя
Dogma
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 сен 2009 17:32

Сообщение Dogma »

хочу на рыбалку, если кто едит скажите когда и куда ???
Аватара пользователя
Radovan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 сен 2008 09:19

Сообщение Radovan »

люди посоветуйте куда можно поехать половить окуня? а то я накупил себе микроджига хочу попробовать
Аватара пользователя
Химик
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 02 мар 2007 10:44

Сообщение Химик »

Мартовая, Кулаковка, Хотомля...
Аватара пользователя
Александр+
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 сен 2009 18:56

Сообщение Александр+ »

Кто может провести "экскурсию" по речкам в черте города?никогда не был на наших речках:) в эту субботу (26.09.09).даже не знаю что можно там поймать на спининг.ответьте в ЛС
Аватара пользователя
Dogma
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 сен 2009 17:32

Сообщение Dogma »

Сейчас отправляюсь на Уды, посмотрим что меня ждет там сегодня, потом отпешу в отчетах.. :?
avotarдима
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2009 22:07

Сообщение avotarдима »

хто хо ехать на дальний заброс не дамбу печенеги - тел80631493688
МОЖНО ЗАВТРО НА ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СНА БОРТ ЖИГУЛЕЙ МОЖНО ВЗЯТЬ ТРОИХ МАШИНА ПОКА ТЯНЕТ))))))))))))
Аватара пользователя
Fish-hunter
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 окт 2007 09:01

Сообщение Fish-hunter »

Ищу попутчика с машиной на артемовскую дамбу на 4.10.2009 , с бензином помогу. 8 050 215 60 30 Саша (до 23:00)
Аватара пользователя
N-ik
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 18 май 2008 22:10

Сообщение N-ik »

Ищу попутчика с машиной.
Лодка есть.
Можно договориться на любой день.
Только заранее.
Аватара пользователя
Bopo6eu
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 окт 2009 10:01

Сообщение Bopo6eu »

В эту субботу собираемся с друзьями поехать на Травянку...скажите где щас там уловистые места для доброй рыбки? :) и чтоб охрене не спалиться)))Спиннинг и удочка
Аватара пользователя
Fisher
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 26 фев 2007 08:16

Сообщение Fisher »

нигде :lol: там щас вроде промышленный лов
99% шо накроют 8) тем более на выхи
Аватара пользователя
Bopo6eu
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 окт 2009 10:01

Сообщение Bopo6eu »

ууу а как же быть :( мыж без лодки а с берега...уже собрались туда ехать, а есть телефон охраны той? чтобы поговорить... плз
И что можете сказать по-поводу этих водоемов по пути в Липцы?
Хотя природа и расположение на Травянском лучше подходит...равнины пейзажные...на пикничек в самый раз
Изображение
Аватара пользователя
Fisher
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 26 фев 2007 08:16

Сообщение Fisher »

Без лодки шансов ИМХО еще меньше 8) щас везде воду сильно сбросили. Но попробовать можно
Аватара пользователя
doriner
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 28 июл 2009 05:34

Сообщение doriner »

На водобуде (тот который ниже напротив циркунов) с берега ловить можно только на дальник и то не хищника. можно попробовать окуней с дамбы. как там щас дела обстоят точно не знаю. последний раз был еще в июне, правда с карполовом, взял двух достойгый экземпляров с метров 50. По деньшам сейчас не вкурсе.

На муромском - сберега по лещу и его детям, а также различной небольшой бели можно ловить, на крупняк - только дальник. По хишнику - только с лодки (по крайней мере не видел нормальных мест с берега), разве что пробовать окуня с дамбы, но редко бывает нормальный лов. С лодки реально ловить на спин приличных окуней, судака, щук. (желательно иметь эхолот).
А теперь по поводу клева и денег. Охрана месяц назад брала с берега по 40 грн, с лодки с меня пытались сбить 80, но были посланы подальше. Они часто играются с уровнем воды, в итоге - рыба шуганая, забиваеься в ямы, которые в основном расположены в центральной части а вокруг этого самого углубления стоят их сети. Короче нормальные крупные экземпляры там поймать сложно, разве что мелочи подергать и то по бели. А вот деньги снимют четко. Иногда конечно можно отмазаться что нифига не клюет, но это прокатит если молодой парень приплывет и до этого они уже успели подсобрать немного или же к первому приплыли, а если старый пердун там один есть так он совсем отмороженый, тому все побарабану, только денег гони или проваливай.
Короче я там больше не появляюсь. казачат народ в основном.
Хотя иногда можно попасть и на хороший улов, это когда эти никаких хитроумных манипуляций не делают.
Поднять тему

Вернуться в «Планы и мероприятия»