Палка для средне-тяжелого джига

Мультипликаторные катушки и кастинг (baitcasting club)
Enisey
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 17:53

Сообщение Enisey »

А какой длинны спин (+- от 76)? По Эррайвл Овер Севен 802 до 21 гр могу сказать, что хорошая палка для джига от 10 до 26 + приманка. Он даже 28 + тянет, не проваливается, но уже предел. 7 гр для него маловато (не комфортно). Под ваши цели подойдет ML, он с запасом по весу приманок, все Оверы + 4-6 гр к указанному тесту идут. У нас один коллега на ML судака на озерах ловит, доволен как слон. На данный спин больше подойдет небольшой бочонок (Моррум, Конквест, Риога), но это в идеале.
Аватара пользователя
Che.
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 10 окт 2011 05:56

Сообщение Che. »

yar_poltava
Подтверждаю слова Enisey по Оверсевену 802М - комфортные веса на течении от 10 г, верха не пробовал. На стояке 7 г (или даже 5 г, не помню) четко стучали в руку. Шнурок - 1.2.
Насчет Татулы - чисто для галочки побросался ею минут 5 в паре как раз с Оверсевеном, на течении в условиях ветра. Приманка была 12 г + твистерок, улетали очень далеко. Начинал с тормозов на 4, в итоге спустился на 0, заработал отстрел (что в принципе не удивительно), с чистой совестью сложил данный комплект и продолжил тестить УЛ ))
Аватара пользователя
G R E Y
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 14 фев 2013 12:56

Сообщение G R E Y »

Пью писал(а):Спасибо откликнувшимся! Теперь буду выбирать: NRX 802C JWR, .
glx тоже будет очень прилично :D
Пью
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 мар 2012 18:10

Сообщение Пью »

G R E Y
:!:
wesd
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 июн 2013 14:06

Сообщение wesd »

Добрый день! Посоветуйте палку для джига и отводного тест примерно 10-29 гр и рост максимум 240см. Бюджет 400$!
Поднять тему

Вернуться в «Мульт-клуб»