Блесны "Pegas" и "Butterfly"

Обсуждение спиннинговых приманок - обзоры воблеров, блёсен, джига и прочего
Ответить
Аватара пользователя
Tarк
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 01 сен, 2011 Чт 14:48:35
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Tarк »

сегодня второй день уделил ловле на блесну, в улове в отличии от прошлого раза был только окунь, но был фотик коего небыло в пред. раз

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Direktor
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен, 2010 Пт 22:15:00
Благодарил: 149 раз
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение Direktor »

Блесна получил. Спасибо! Товарищ уже поймал 2 хороших окуня на пруду. :)
Аватара пользователя
Санчо
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 31 май, 2008 Сб 11:12:13
Благодарил: 2 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Санчо »

Блесинки получил, итого уже 7 шт, буду испытывать и сравнивать с Маньчяками, так как Маньячки были фаворитами в прошлом году по головлю, мастеру спасибо за приятный подарок.
NEX
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 дек, 2011 Вс 23:03:02
Поблагодарили: 2 раз

ПЕГАС

Сообщение NEX »

Всем привет вставлю и свои два слова. Донецкая обл.река Кальмиус объект охоты голавль в арсенале много головнёвых хитов но упирался в пегаса и маньячку дабы для себя сравнить два шедевра по другом эти приманки и неназовеш. Течения реки средне можно сказать быстрое поэтому ставил-маньячка ​Полиглот 2г лепесток черный муха коричневая. Пегас 1,6 гр лепесток черный сердечник черный муха светлая . ДАБЫ не описывать два часа удовольствия подведу итог : фаворитом стал ПЕГАС не знаю может стечения обстоятельств кривить душой не буду я сам поклонник маньячек но в этот день пегас ушел в лидеры заброс поперек реки медленная проводка на снос,трофея конечно не было но в конце концов еду я не за рыбой,а за ощущениями . Мастеру большое спасибо первоклассная работа жду новинок расширяйте ассортимент .На выходных в планах поездка на реку Ориль там конечно каландайк рыба всех мастей проведу и там свой тестик по возможности отпишусь получется пофотать выложу.
Аватара пользователя
Талян
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 10 фев, 2009 Вт 20:33:44
Благодарил: 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Талян »

vovik007
Вы заказы еще принимаете?
Аватара пользователя
RAMIRAS
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 окт, 2010 Сб 21:29:39
Благодарил: 20 раз

Пегас

Сообщение RAMIRAS »

На днях и я получил посылочку.Визуальное осмотретрение-шедевр.Еле дождался выходных.И вот я на Печенегах.Окуня косит,что с пулемёта,даже щуря с зажигалку хватануло.Да,блёсны-все расцветки,вес 1,6 г.Мастеру огромное спасибо и удачи в продажах!!!!!!
Аватара пользователя
antalant
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 ноя, 2010 Чт 13:29:24
Благодарил: 62 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение antalant »

Разловил "Пегас" на первой же рыбалке со второй проводки. Спасибо Владимиру за отличные блёсны!
Изображение
Alex75
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 авг, 2010 Вт 20:23:48

Сообщение Alex75 »

Cпасибо Мастеру за прекрасное исполнение блесен. Запорожские голавлики от них без ума :D
Аватара пользователя
Direktor
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен, 2010 Пт 22:15:00
Благодарил: 149 раз
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение Direktor »

Оскольскому окуню Пегас 1,5гр понравился
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Санчо
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 31 май, 2008 Сб 11:12:13
Благодарил: 2 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Санчо »

Пегас в деле Изображение
Аватара пользователя
Санчо
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 31 май, 2008 Сб 11:12:13
Благодарил: 2 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Санчо »

конечный итог Изображение
Аватара пользователя
omut1
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 19 июн, 2011 Вс 9:41:30
Благодарил: 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение omut1 »

Где купить можно?
Аватара пользователя
vovik007
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 июн, 2011 Чт 22:27:51
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение vovik007 »

Дорогие друзья, появилась новая модель блесны. Лепесток "Pegas" размер 00, вес 1,9 гр.цвет лепестков серебро, золото, медь, черный. Цвет сердечника золото или черный. Также есть возможность замены тройничков , тройнички Овнер размер 20

Изображение
Аватара пользователя
$erg
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 03 май, 2012 Чт 11:03:57
Благодарил: 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение $erg »

а как бы увидеть видео как она крутится на медленной проводке?
Зелёный
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 дек, 2010 Сб 22:16:24

Сообщение Зелёный »

$erg писал(а):а как бы увидеть видео как она крутится на медленной проводке?


С этим - проблема. Что-бы завести - надо крепко дёрнуть. При забросе лепесток становится окончанием к тюльпану и становится в нормальное положение очень неохотно. Что-либо налипшее на блесну сразу останавливает вращение лепестка, пусть даже - это мизерная нитчатка. В этом состоянии, кстати, почему-то очень соблазняет мелких щупаков.
Конечно ловит, но не лучше и не хуже остального в этом исполнении. Короче - не панацея. У кого подобного нет - надо взять обязательно. В голавлиной ловле очень выручает при доловле голавля при воблерной ловле.
Ответить

Вернуться в «Спиннинговые приманки»