ROST Сразу видно, что человек на работе . Я вот проснулся и тоже решил вставить фотку. На твоей другой фирмы и форма кроссовок, я брал тапочки от JRC. Если есть необходимость заходить в воду, то кроссовки однозначно лучше, крепче сидят на ноге.
To oll13
На будущее. Чтобы не вводить народ в заблуждение, шлёпанцы - это обувь без задников, а то, что вы купили и показали на фото - просто тапочки. А за инфу спасибо, возьмём на вооружение.
Спасибо ребят за активное участие. Но я всеравно хочу обувь по типу берцев. Полазив в инете ничего удовлетворяющего не нашел. Если легкие то промокающие и соответственно без всякой мембраны. Я не против что б ноге было жарко в пределах разумного конечно, но что б не потела.
Лучше наверно боты для дайвинга купить недорогие и в воду зайти можно не боясь наступить на острый камень или камыш и по росе побродить не промокнув с дышанием ноги проблем неопрен.