Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2015 Сб 10:22:24 

Зарегистрирован: 14 июн, 2014 Сб 15:10:49
Сообщения: 310
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Продам спиннинг Favorite Neo Breeze 2,6 метра, 4-18 грамм. Очень качественный спиннинг для джига в пределах тестового диапазона (минимално работает от 5 грамм + приманка, максимально я пробовал ставить 16 грамм + приманка 3 дюйма, но чувствуется, что это не предел..., можно и перегрузить на грамма 3-4, если аккуратно). Строй экстра быстрый. Весит всего 118 грамм (чуть тяжелее ультра лайтовых палочек). Заброс и чувствительность на 5+. Состояние отличное - легкое б/у: в эксплуатации пол года и видел за это время всего 10-15 коротких рыбалок. Трещин нет, в ремонте не был, не ломался, пробка в полном порядке. Спиннинг очень удачный: бланк идеально ровный, кольца тоже стоят строго на одной оси. Идеально плотное соединение колен удилища - стуков и цоконий нет вообще! Вся фурнитура фуджи. Я его покупал специально для джига в черте города, где рыба капризная и необходимо использовать легкие веса головок - до 10-12 грамм. Продаю по причине покупки более дорогого импортного спиннинга..., гонка вооружений))))) Хочу 1800 грн. Разумный торг уместен. Олег 0953518224. Ваши варианты пишите в личку или звоните на мобильный!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2015 Вс 20:07:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2011 Чт 13:51:14
Сообщения: 1776
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Если не секрет, что взяли в замен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2015 Пн 14:37:26 

Зарегистрирован: 14 июн, 2014 Сб 15:10:49
Сообщения: 310
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
foxred писал(а):
Если не секрет, что взяли в замен?

Я пока взял хорошую твичевую палку - daiwa blazon. Просто была возможность купить за пол цены - обошлась примерно 120 у.е. всего. А под береговой джиг планирую чуть позже купить эвид или легенду (на что хватит денег) до 1 унции в длине 9 футов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2015 Пн 19:48:05 

Зарегистрирован: 14 июн, 2014 Сб 15:10:49
Сообщения: 310
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спин продан. Закройте тему пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.