Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2014 Вт 21:56:50 

Зарегистрирован: 18 июл, 2008 Пт 19:11:05
Сообщения: 1535
Откуда: Винница
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Согласен со всеми вышеподписавшимися .
Единственно , хочу напомнить уважаемым форумчанам что поговорку про
Дешеву рибку и х...ву юшку никто не отменял .
Я не призываю покупать все дорого , только когда выскакивает внезапно предложение просто "задарма " прикупить чей то очень хорошее и дефицитное или наоборот какой то хлам - стоит , наверное очень призадуматься.....

Поговорку : жадность порождает бедность тоже никто не отменял....

Прошу сильно не ругаться , если кто не согласен


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2014 Чт 22:44:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт, 2009 Вс 17:32:51
Сообщения: 486
Откуда: Украина.г.Кременчуг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сивуч писал(а):
Как это привязки нет-у него что.дома интернета нет?Не говорите х..ни,простите за выражение:по запросу милиции интернет провайдер ОБЯЗАН предоставить данные о владельце конкретного IP-адреса,я два таких случая знаю,когда мусора так ловили преступников.

Написал было вам ответ, но потом передумал.
А зачем дома интернет? )))))) Достаточно мобильного.
Так сказать Google вам в помощь. Программы для смены IP адреса Это только так пример. IP и MAC -адрес
Не буду я с вами спорить. Не хочу раздувать не по теме спор
Правильно написал
Sh_Roman писал(а):
Всё зависит от количества предоставленной, разноцветной бумаги, к

Никто мелкие покупки искать не будет.
serge 70 писал(а):
dany2608 писал(а):
(если фамилии разные на номере карты и получение, лучше задумайтесь.)[/b]
То что вы тут написали -покупайте лучше в магазинах ...я знаю кучу интер магов работающих вот так ...так что не что вам не мешает брать Булизонга в магазине за 220-240 а не за 175-185 и спать спокойно.
Магазины Да , вы правы.
Но за магазины речи не было. Речь шла о барахолке. И о тех Кто только зарегился натыкал ХЗ какой НИК и город , а потом проблемы. И сразу в тему ПРОДАМ.
Дело каждого, хош покупай хош нет.
zim писал(а):
А по-моему предложение правильное.Через неделю-другую напишем больше 10 страниц,а дальше-больше.А так в начале ветки или в отдельной теме глянул-и понятно ху из ху.Поддерживаю.
Согласен.
Так то оно так, но зарегится заново не проблема. вообще!!! и натыкать другой ник.
Нельзя пускать в тему ПРОДАМ того кто на форуме в полезных темах не написал ровным счётом ничего. Проблем чуток станет меньше.
По крайней мере искать через Форумчан станет легче.
А вообще согласен с delfin о пословицах, цитировать не буду.
Я своё слово сказал. Регистрация - определённое количество. полезных сообщений и тогда можно и в ПРОДАМ.
У админов и на форуме головной боли хватает, а получается что только и успевают чистить и разгребать тему ПРОДАМ.
Все что то пере хотелось вести дебаты, хотел помочь , создал сам себе проблемы. Всё Молчу. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2014 Пт 12:50:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг, 2007 Пн 16:48:56
Сообщения: 540
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Цитата:
Нафига так усложнять? Если менты возьмутся это делать, то сделают...лишь бы телефон прохиндея был включен. Вычислят по IMEI за два рабочих дня.

Несколько лет назад мне ремонт в квартире делал один мудак, загреб денег наперед, сам пропал, в конце концов был изгнан. Где-то через полгода в отместку ночью рассобачил мне стеклопакет из мощной рогатки (я его в окно увидел, когда странные хлопки от окна пошли). Менты вычислили, что его телефон находился поблизости от моего дома, а дальше ... "он на учете в психдиспансере, сложно его притянуть" и тому подобное. Разве что, дали адрес, по которому он в настоящее время проживал (по базе адресов числился другой), сказали - хотите сами с ним что-нибудь сделайте. Но я грех на душу брать не стал, жена отговорила. Так что ваши проблемы - это ваши проблемы, это факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2014 Пт 13:43:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2008 Сб 16:09:48
Сообщения: 1340
Откуда: Харьков, Научка
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
dany2608
Я вас расстрою, но просксисерверы 100% конфиденциальности не дают. Все вполне элементарно отслеживает и все кто нужен находятся, вопрос лишь в день знаках!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2014 Пт 16:04:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2010 Чт 11:07:22
Сообщения: 1651
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
народ, предлагаю механизмы "вычисления" этих аферистов больше не обсуждать, тем самым не позволяя им избегать наступления на "грабли".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2014 Сб 11:19:49 

Зарегистрирован: 16 сен, 2012 Вс 14:44:08
Сообщения: 219
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Давно уже пора создать рейтинг продавцов и покупателей в "барахолке".
За каждую удачную сделку ставить в репу "+", за отрицательную "-" (с пояснением).
Механизм: создается отдельная тема - например, "Список проверенных лиц", на первой странице список ников в рейтинговом порядке с возможностью поиска по списку (чем больше "+"-ов, тем выше в списке-рейтинге), напротив каждого ника число положительных сделок ("+"), через дробь красным цветом количество отрицательных "-") .
Каждая новая сделка отмечается конкретным пользователем (как покупателем так и продавцом) отдельным новым сообщением в теме (например: Zerger +1 - за продажу воблера Orbit80)
Каждое новое сообщение в теме фиксируется (приплюсовывается) в рейтинге.
Но для этого на форуме должен быть специальный человек (модератор), к-й будет отслеживать все это и вносить данные в рейтинг.
Если этим есть кому заниматься - было бы отлично, а нет - продолжать тему нет смысла...

(вот, как пример, данного "рейтинга" на одной из "барахолок":
http://ps4.in.ua/forum/topic/802-spisok-proverennykh-litc/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2014 Сб 16:26:26 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
kost76
Неплохое предложение! Еще бы не помешало отделить коммерцию в чистом виде от предложений самих форумчан.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2014 Сб 17:59:05 

Зарегистрирован: 02 янв, 2013 Ср 12:08:13
Сообщения: 96
Откуда: Івано-Франковск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Подобный рейтинг продавцов на e-bay.Репутация продавца составляется в процентном отношении позитивных и негативных отзывов.Если рейтинг продавца ниже 95-94% покупать думаю не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2014 Пн 19:55:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2009 Вт 20:33:44
Сообщения: 745
Откуда: п.г.т.Брацлав Винницкая область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
metr писал(а):
Подобный рейтинг продавцов на e-bay.Репутация продавца составляется в процентном отношении позитивных и негативных отзывов.Если рейтинг продавца ниже 95-94% покупать думаю не стоит.


У Димы Эгоиста репутация была наверное 200%, я три года у него покупал без проблем, а потом кинул на 300$. Так что такая репутация тоже ни о чем не говорит. Наложеный платеж навенрное лучший выход. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2014 Пн 21:40:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009 Вс 16:20:40
Сообщения: 851
Откуда: Харьковский регион
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Талян писал(а):
metr писал(а):
Подобный рейтинг продавцов на e-bay.Репутация продавца составляется в процентном отношении позитивных и негативных отзывов.Если рейтинг продавца ниже 95-94% покупать думаю не стоит.


У Димы Эгоиста репутация была наверное 200%, я три года у него покупал без проблем, а потом кинул на 300$. Так что такая репутация тоже ни о чем не говорит. Наложеный платеж навенрное лучший выход. ИМХО.


Долго же он Вас заманивал...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2014 Пн 22:09:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2012 Ср 18:46:27
Сообщения: 1486
Откуда: Полесье. Овруч.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Одного ли его?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2014 Пн 23:04:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2009 Пт 11:08:53
Сообщения: 1695
Откуда: Харьков.
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Contur писал(а):
Долго же он Вас заманивал...



Ооооочень мееееедленная проводка ....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2014 Вт 8:10:49 

Зарегистрирован: 12 мар, 2012 Пн 9:03:37
Сообщения: 270
Откуда: Чернігівська
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добридень панове.Вирішив звернутись до вас за допомогою.На іншому ресурсі, придбав у цього продавця http://spinning.kharkov.ua/phpbb/profil ... ile&u=2203 вудилище. Таке як тут http://spinning.kharkov.ua/phpbb/profil ... ile&u=2203

Прекрасний продавець гарно розповідає про свій товар.Я перевів кошти і через деяки час отримав товар.Вудилище сподобалось хоча і були огріхи збірки.Зима на риболовлю не поїхав.В минулу неділю дістав вудилище.Поставив катушку, пропустив шнур, повісив чебурашку 12 грамів.І поча піддьоргувати їїз підлоги :oops: (зимою просто дурію).І тут звук, ніби зламалась сосулька, і вершинка вудилища зїхала по шнуру . Я звернувся до продавця VadimZ він же Забара Вадим Іванович , на іншому ресурсі Revjr. Надісла фотографії поломки. Ось його відповідь.

[QUOTE=Revjr]
Женя, к сожалению должен вас огорчить я связывался со своим билдером, и он мне сказал что спиннинг сломаться при указанных вами обстоятельствах ни как не мог, что спиннинг мог сломаться только при критической нагрузке. Также я связывался с поставщиком и он мне ответил что в ближайшем будущем спиннинги поставляться на Украину не будут. Если что то измениться я вам сообщу дополнительно.
В вашем случае можно поставить вклейку как сказал билдер, и он берётся это сделать за 350 грн.Найдёте дешевле делайте! Хотя можно продать ломанный, но естественно дешевле. Поймите меня правильно, ведь вы сообщили о поломке, не будучи на новой почте, а значительно позже, я ведь вам отправил спиннинг целый и новый а получать ломанный, не по моей вине не желаю...

С уважением. Вадим[/QUOTE]

В мене прохання нас розсудити. Ось фотографії поломки.

http://spinning.kharkov.ua/phpbb/album_ ... ic_id=4803

http://spinning.kharkov.ua/phpbb/album_ ... ic_id=4802

http://spinning.kharkov.ua/phpbb/album_ ... ic_id=4801


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2014 Вт 8:20:32 

Зарегистрирован: 24 дек, 2011 Сб 18:23:25
Сообщения: 2086
Откуда: Александровка
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
че то сломался он не правильно. А в целом продавец прав, получили целый


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2014 Вт 8:36:43 

Зарегистрирован: 12 мар, 2012 Пн 9:03:37
Сообщения: 270
Откуда: Чернігівська
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я не проти того що спінінг був цілий.І продавець скаже що завгодно щоб продати свій товар.Але він заявив що :Женя, к сожалению должен вас огорчить я связывался со своим билдером, и он мне сказал что спиннинг сломаться при указанных вами обстоятельствах ни как не мог, что спиннинг мог сломаться только при критической нагрузке.

А тепер подивіться на фото.Спін ніби зрізало ножем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.