Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2009 Сб 15:15:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн, 2009 Сб 11:36:10
Сообщения: 333
Откуда: р.Красная
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Капитан Нэмо писал(а):
dmiterror7
300у.е. это 2400гр. Комплект что продает Димон можно взять на двоих, я с удовольствием заберу его спин за 1000гр. :)

Посмотрел ссылки спининг 209 евро катушка 299 баксов доллар 8.03 , евро 11,4 http://www.Харьков форум/showthread. ... 4&page=106 давайте посчитаем сколь что стоит, на себя ответственность брать нехочу дабы не быть обвиненным в шкурничестве.С ув. Дмитрий


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2009 Сб 15:56:24 

Зарегистрирован: 30 мар, 2009 Пн 13:20:03
Сообщения: 187
Откуда: Харьков,Алексеевка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Какая разница сколько что стоит????????????? Я же написал не ПОПОЛАМ а НА ДВОИХ. Есть товар, есть цена, я готов взять спин за 1000гр. За сколько Вы хотите взять мульт, если вообще хотите????????????? То Вы пишете что палка у Вас есть 2-10. (я так понимаю что под него и катушку искали?) Теперь Вас устраивает мульт под приманки от 10-15гр. но поднего и палка нужна соответствующая, в результате ЦЕНА. Вам в самом начале сказали что хороший мульт не дешевый. СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ ОТДАТЬ ЗА ALPHAS 103L.....?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2009 Сб 16:45:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн, 2009 Сб 11:36:10
Сообщения: 333
Откуда: р.Красная
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Палку купил когда еще только начинал ловить на спиннинг лет так 3-4 назад только потом догнал нафик там 9 пропускных колец и первое кольцо в 1.5 см диаметром. Но это не критично что тест 2-10 я могу и другую купить так что дело не в палке.

*То Вы пишете что палка у Вас есть 2-10.Теперь Вас устраивает мульт под приманки от 10-15гр. но поднего и палка нужна соответствующая* - честно не понял о чем речь? Если о катушке- да хочу купить ,обязательно эту-нет, палку с тестом 2-10 - уже есть, сколько готов отдать за мультовую катушку ( опять же не обязательно за эту)уже писал выше.
dmiterror7 писал(а):
на большее чем увы 1200 грн нерасчитываю (крызис мля) может еще за этой и потянусь http://fishing.dp.ua/3835008800

*Вам в самом начале сказали что хороший мульт не дешевый*
1200 гривен это дешево? Я вам завидую белой завистью :D если у вас есть возможность часто покупать дорогие снасти.
Сколько вы готовы отдать за спиннинг? Понимаю это не вежливо вопросом на вопрос за что прошу извенить. Вы ведь Харьковский можете этот комплект вживую глянуть а мне 180 км в одну сторону ехать - сбивайте общую цену на комплект (кто хочет продать ищет реальных предложений и покупателей, из своего опыта продажи авто - от первого реального предложения хоть и немного дешевле лучше неотказываться. Потом потянувшись за 50-100 баксов прокатаеш 200-300)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2009 Сб 17:12:34 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2008 Пн 9:46:49
Сообщения: 2641
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мне вот интересно , а что смотреть этот комплект, разве что состояние, ну и это можно узнать очень точно, позвонив Димону, он обманывать не станет. Альфас он и в Африке альфас! дэйс этот похож на остальные палки бассовой направлености как три капли воды. Если собираетесь покупать так скажите человеку сколько готовы отдать. Как по мне, так договоритесь пополам и все! Я уверен что Руслан согласится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2009 Вс 1:05:17 

Зарегистрирован: 30 мар, 2009 Пн 13:20:03
Сообщения: 187
Откуда: Харьков,Алексеевка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дима, золотые слова!!!!!!!!!!!!!! Я согласен и пополам!!!!!!!!!!! Если решите пишите в личку, обговорим детали и забронируем чудо комплектик.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.