Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009 Ср 21:04:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн, 2009 Сб 11:36:10
Сообщения: 333
Откуда: р.Красная
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
на большее чем увы 1200 грн нерасчитываю (крызис мля) может еще за этой и потянусь http://fishing.dp.ua/3835008800


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009 Ср 21:35:09 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2008 Пн 9:46:49
Сообщения: 2641
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
а Вам для правой руки катушка нужна ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009 Ср 22:04:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн, 2009 Сб 11:36:10
Сообщения: 333
Откуда: р.Красная
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я читал ваше обьявление, только вот опыта ловли мультом нет а мясорубку кручу левой рукой. Еслибы попробывать как с праворуким получится любовь или нет? - тогда да но наверное несмогу себя перебороть и взять спиннинг в левую руку. Спасибо за предложение если буду в харькове можем встретится и посмотреть что из этого выйдет, дома подержать мультовую снасть в руках возможности нет - думаю ближе км 75 от моей альма матер так никто не ловит


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009 Ср 22:22:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн, 2009 Сб 11:36:10
Сообщения: 333
Откуда: р.Красная
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Pak писал(а):
Думаю из уже предложенных вариантов выбрать можно достойную катуху,осталось только человеку определиться с местом приобретения.
dmiterror7
Вы определитесь какая катуха вам нужна а люди которые в курсе данной темы вам подскажут где какие цены, сроки и гарантия если таковая будет.


хочется в руках покрутить перед покупкой то за что как минимум 200 баксов надо заплатить, потому и спрашиваю о наличии лайтовых мультипликаторных катушек в харьковских рыболовных магазинах. А ловить думаю что буду на колебалки, джиг и твич миношек. 7-20 гр. Это то о чем я думаю пока катушку выбираю а когда начну ловить то уже хрен его знает на что я ловить буду может в ящик положу наплевав на все, не всем оно видимо дается что и хочется попробывать. С ув


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009 Ср 23:04:51 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
dmiterror7
Я вас прекрастно понимаю,сам покупаю снасти только после личного контакта с ними.В барахолке есть объява Димона,вроде неплохой комплект продаёт,так ещё и с палкой.Вам всё равно если купите мульт прейдеться покупать курковый спин под неё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2009 Пт 16:53:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн, 2009 Сб 11:36:10
Сообщения: 333
Откуда: р.Красная
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
хреново когда возможности с желаниями не совпадают. 300 баксов сейчас для меня много да и спиннинг мультовый 2-10 гр есть а катушку он отдельно не продает я спрашивал а жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2009 Пт 17:49:18 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
dmiterror7
Действительно жаль.Я вчера смотрел этот комплект(очень понравился) но у мня есть легкая снасть хотя его комплект лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2009 Пт 19:30:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн, 2009 Сб 11:36:10
Сообщения: 333
Откуда: р.Красная
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Подскажите такой вопрос если ловить джигом правым мультом у вас дискомфорт возникает? я так думаю должно по барабану быть а вот твич если катушку вниз опустить то можно и левой рукой твичить как? а то есть правый мульт неплохой или нестоит себя ломать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2009 Пт 22:41:50 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
dmiterror7
Если вы привыкли кидать правой а крутить соответственно левой то для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно попробовать сделать на оборот и не важно что вы собираетесь делать твичить или джиговать если вам будет не удобно то неудобно будет всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2009 Сб 0:57:38 

Зарегистрирован: 30 мар, 2009 Пн 13:20:03
Сообщения: 187
Откуда: Харьков,Алексеевка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
dmiterror7
300у.е. это 2400гр. Комплект что продает Димон можно взять на двоих, я с удовольствием заберу его спин за 1000гр. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2009 Сб 8:08:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев, 2009 Вт 16:26:16
Сообщения: 408
Откуда: Харьков,ХТЗ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Pak писал(а):
dmiterror7
Если вы привыкли кидать правой а крутить соответственно левой то для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно попробовать сделать на оборот и не важно что вы собираетесь делать твичить или джиговать если вам будет не удобно то неудобно будет всё.

Не согласен!Можно переучиться...Я например спинингом ловлю как на мульт,то-есть правая-на катушке,потому что так с самого начала так научился(учить некому было :( ) Если очень захочется-переучусь,только в падлу вот на ето время тратить-и так удобно,одна проблема-все постоянно спрашивают,не левша ли я... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Капитан Нэмо
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2009 Сб 8:56:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн, 2009 Сб 11:36:10
Сообщения: 333
Откуда: р.Красная
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
1000 грн хоть чичас. 1400 после 17 сентября если еще надо будет. Мне как чайнику разницы сейчас нет что дайва альфас что банакс това (я ниодного заброса еще несделал мультовой снастью) разница только в цене и что бы потом такие супер комплекты не продавать потом по 300 баксов хочу попробовать что-то более бюджетное, сейчас больше всего склоняюсь к абу рекорд 41 нашел в харькове новый за 1100 гр он потом хоть для троллинга или моря останется. Конечно нельзя сравнивать альфас с рекордом но мне и сравнивать не счем (читать выше), при учебе забросу меньше 10-15 гр приманки ставить всеравно не буду так что разницы тем боллее никакой. Если бы я покупал такойже новый комплект прошлым летом кагда бакс был 4.2 то может и больше скинул. Прошлым летом купил авто черри ку ку за 45 т.гр менял баксы по 4.2 сейчас 32 т.гр больше не дают а 32т.гр это 4 $ против 10 итого 6 $ и я сейчас ровненько так на на месте сижу и мечтаю разве только о бюджетном варианте (кредит мля).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2009 Сб 11:41:55 

Зарегистрирован: 30 мар, 2009 Пн 13:20:03
Сообщения: 187
Откуда: Харьков,Алексеевка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
dmiterror7
Вам надо определиться! Вы хотите лайтовый мульт или просто мульт?Тем АБУ что Вы выбрали лайтовые вещи Вы кидать не сможете-это 100%. А для заброса 10-15гр. Вы можете купить практически любой мульт и дешевле чем в магазине тут их предостаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2009 Сб 13:45:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн, 2009 Сб 11:36:10
Сообщения: 333
Откуда: р.Красная
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тем АБУ что Вы выбрали лайтовые вещи Вы кидать не сможете-это 100%. А для заброса 10-15гр.

меньше и ненадо тут так и советуют разницы я поначалу скорее всего непойму, но все равно хочется ловить привычными приманками а для этого нужен лайт и как тут определиться что надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2009 Сб 14:20:52 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Shpulkin
Прежде чем вставлять свои пять копеек в разговор вы попробуйте сделать пару забросов мультом а потом уже будете утверждать и не соглашаться.Вы прочитайте внимательно то что вы написали,потом возьмите в руки кастинговую снасть с мультом и вы поймете что пишите полный бред!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.