Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2013 Вт 19:41:53 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25915
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5078 раз.
Поблагодарили: 10067 раз.
PVP
vlad2002
Мужики, суть претензий покупателя понятна, позиция продавца тоже понятна. Истину может выяснить только независимый авторитетный эксперт, в качестве которого может выступить Tune Up: http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=10942, куда катушка может быть отправлена для осмотра и ТО. Хотите - высылайте в Tune Up имеющиеся у каждого фотографии катушки. До публикаци их заключения я прошу и продавца (PVP) и покупателя (vlad2002) воздержаться от публичного выяснения отношений. Все последующие сообщения по этому вопросу, без публикации выводов Tune Up будут удаляться, как не имеющие никакого смысла, т.к. истину установить не представляется возможным - катушку видели только 2 человека PVP и vlad2002, представляющие разные стороны конфликта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2013 Вт 19:49:55 

Зарегистрирован: 14 дек, 2012 Пт 9:47:12
Сообщения: 295
Откуда: днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Zerger писал(а):
PVP
vlad2002
Мужики, суть претензий покупателя понятна, позиция продавца тоже понятна. Истину может выяснить только независимый авторитетный эксперт, в качестве которого может выступить Tune Up: http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=10942, куда катушка может быть отправлена для осмотра и ТО. Хотите - высылайте в Tune Up имеющиеся у каждого фотографии катушки. До публикаци их заключения я прошу и продавца (PVP) и покупателя (vlad2002) воздержаться от публичного выяснения отношений. Все последующие сообщения по этому вопросу, без публикации выводов Tune Up будут удаляться, как не имеющие никакого смысла, т.к. истину установить не представляется возможным - катушку видели только 2 человека PVP и vlad2002, представляющие разные стороны конфликта.


Катушку отправлю, не вопрос. Вопрос - а что дальше? Дадут заключение что катушке пипец... и?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2013 Вт 20:24:21 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
vlad2002 писал(а):

Катушку отправлю, не вопрос. Вопрос - а что дальше? Дадут заключение что катушке пипец... и?

Вы сначала отправьте а потом уже с заключением к продавцу обращайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2013 Вт 20:33:29 

Зарегистрирован: 14 дек, 2012 Пт 9:47:12
Сообщения: 295
Откуда: днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Pak писал(а):
vlad2002 писал(а):

Катушку отправлю, не вопрос. Вопрос - а что дальше? Дадут заключение что катушке пипец... и?

Вы сначала отправьте а потом уже с заключением к продавцу обращайтесь.


Я оплачу пересылку, оплачу диагностику, а дальше? Диагноз один - труп! ремонт будет денег стоить, катушка выйдет по цене как новая Эксия...
Я объявил продавца, что бы бабло ему за красивые песни не отправляли!!1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2013 Вт 21:20:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек, 2010 Ср 21:04:48
Сообщения: 793
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
vlad2002
Будьте вы мужчиной, что вы так убиваетесь цельный месяц за 250 грн. Ну предупредили вы людей, кому надо прислушаются. А вы в свою очередь прислушайтесь к советам форумчан.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2013 Вт 21:47:09 

Зарегистрирован: 14 дек, 2012 Пт 9:47:12
Сообщения: 295
Откуда: днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кыш писал(а):
vlad2002
Будьте вы мужчиной, что вы так убиваетесь цельный месяц за 250 грн. Ну предупредили вы людей, кому надо прислушаются. А вы в свою очередь прислушайтесь к советам форумчан.


А вот еще доброжелатель! Я не убиваюсь из-за денег, а что вы называете советами? Даже смешно, чУДАК продал дерьмо, а его пытаются защитить... Для чего тема "Черный список"?! чтобы "осветлять" объявленных? Я прекрасно понимаю, что в таких ситуациях всегда найдутся злорадствующие типа дэшэва рыбка -погана юшка, цельный месяц за 250 и т.д.... Флаг вам в руки! Самое интересное, что PVP никто и слова не сказал, он - Маладец!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2013 Вт 22:26:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв, 2010 Пт 2:56:24
Сообщения: 1597
Откуда: Киев
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
vlad2002 писал(а):
Кыш писал(а):
vlad2002
Будьте вы мужчиной, что вы так убиваетесь цельный месяц за 250 грн. Ну предупредили вы людей, кому надо прислушаются. А вы в свою очередь прислушайтесь к советам форумчан.


А вот еще доброжелатель! Я не убиваюсь из-за денег, а что вы называете советами? Даже смешно, чУДАК продал дерьмо, а его пытаются защитить... Для чего тема "Черный список"?! чтобы "осветлять" объявленных? Я прекрасно понимаю, что в таких ситуациях всегда найдутся злорадствующие типа дэшэва рыбка -погана юшка, цельный месяц за 250 и т.д.... Флаг вам в руки! Самое интересное, что PVP никто и слова не сказал, он - Маладец!

Да не в том дело:просто на данный момент есть ваше слово против слова продавца,больше аргументов нет-для этого вам и предлагают устроить проверку состояния катушки,а уж она покажет,кто прав,а кто нет.Случаи были разные6чел купил новую Дайву с японского рынка за 250 долларов,через полмесяца позвонил продавцу-мол,клин дала,заберите ваше г...Прислал,тут ее разобрал спец:катуха была утоплена,даже прядь водорослей внутри сухие осталась,а шестерни были слизаны-то есть,тягали рыбу рукояткой,как лебедкой.а вы говорите купаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2013 Вт 22:35:58 

Зарегистрирован: 14 дек, 2012 Пт 9:47:12
Сообщения: 295
Откуда: днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Может есть на форуме человек из Днепра, которому здесь доверяют. Подвезу катушку, пость оценит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2013 Ср 7:23:41 

Зарегистрирован: 30 мар, 2013 Сб 19:37:26
Сообщения: 188
Откуда: Селидово жил,сейчас уже И.-Франковская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кыш писал(а):
vlad2002
Будьте вы мужчиной, что вы так убиваетесь цельный месяц за 250 грн. Ну предупредили вы людей, кому надо прислушаются. А вы в свою очередь прислушайтесь к советам форумчан.

Кыш все правильно сказал,каждый должен сделать для себя определенные выводы. Покупатели ведь тоже разные бывают. Я вот,например,уверен,что,если и буду что-то продавать,то такому покупателю,как vlad2002,уж точно ничего не продам,даже если он предложит цену больше предлагаемой :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2013 Ср 7:54:56 

Зарегистрирован: 14 дек, 2012 Пт 9:47:12
Сообщения: 295
Откуда: днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
antinm писал(а):
Кыш писал(а):
vlad2002
Будьте вы мужчиной, что вы так убиваетесь цельный месяц за 250 грн. Ну предупредили вы людей, кому надо прислушаются. А вы в свою очередь прислушайтесь к советам форумчан.

Кыш все правильно сказал,каждый должен сделать для себя определенные выводы. Покупатели ведь тоже разные бывают. Я вот,например,уверен,что,если и буду что-то продавать,то такому покупателю,как vlad2002,уж точно ничего не продам,даже если он предложит цену больше предлагаемой :D :D :D [/b]


Ну вот, оказывается это я подонок... И тебе флаг в руки... Это мама тебя так назвала?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2013 Ср 8:29:42 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2009 Вс 22:16:26
Сообщения: 917
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Хватит !!!! впредь б/у берите с оплатой после осмотра.Я делаю так постоянно.Все обжигаются,я уверен,что многие попадали и на большие суммы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2013 Ср 8:50:27 

Зарегистрирован: 14 фев, 2011 Пн 10:16:06
Сообщения: 417
Откуда: Харьков. Центр
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Zerger
+100500 :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2013 Ср 21:21:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек, 2010 Ср 21:04:48
Сообщения: 793
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
vlad2002 писал(а):
Флаг вам в руки!

Юноша базар свой фильтруй.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2013 Чт 7:56:25 

Зарегистрирован: 14 дек, 2012 Пт 9:47:12
Сообщения: 295
Откуда: днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кыш писал(а):
vlad2002 писал(а):
Флаг вам в руки!

Юноша базар свой фильтруй.


Обиделся? Тогда и за свим присматривай!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2013 Чт 12:40:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2012 Ср 18:46:27
Сообщения: 1486
Откуда: Полесье. Овруч.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
vlad2002 писал(а):
Pak писал(а):
vlad2002 писал(а):

Катушку отправлю, не вопрос. Вопрос - а что дальше? Дадут заключение что катушке пипец... и?

Вы сначала отправьте а потом уже с заключением к продавцу обращайтесь.


Я оплачу пересылку, оплачу диагностику, а дальше

А дальше мозг выносите продавцу.

vlad2002 писал(а):
Самое интересное, что PVP никто и слова не сказал, он - Маладец!

Нет, все ждут результата экспертизы. Чё зря шашкой махать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.