Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2013 Вс 19:24:25 

Зарегистрирован: 14 дек, 2012 Пт 9:47:12
Сообщения: 295
Откуда: днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
antinm писал(а):
vlad2002 писал(а):
Был сегодня на рыбалке... Решил покрутить кактану... Хватило на 6 забросов... катушка поймала клина! Это просто писец
Здесь продавец не у дел,это ты сам себе выбрал такую х...ю,которую язык не поворачивается назвать "катушкой для спиннинга". За что заплатил,то и получил !


Да ты гонишь, земеля! Почитай тексты продавца!, Ты часом не братик PVP ?! Катана -но.рмальная катушка, а если ее изнасиловали, не стоит говорить - "два" раза на рыбалке!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2013 Вс 19:31:18 

Зарегистрирован: 14 дек, 2012 Пт 9:47:12
Сообщения: 295
Откуда: днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
gerlan писал(а):
antinm писал(а):
vlad2002 писал(а):
Был сегодня на рыбалке... Решил покрутить кактану... Хватило на 6 забросов... катушка поймала клина! Это просто писец
Здесь продавец не у дел,это ты сам себе выбрал такую х...ю,которую язык не поворачивается назвать "катушкой для спиннинга". За что заплатил,то и получил !

Читай внимательно. Покупатель платил за мягкий шимановский ход и легкое б/у. А получил хлам. Если продается катушка в убитом состоянии, то так нужно и указывать. А не приукрашать легким б/у. И не всегда можно определить реальное состояние товара при получении наложенным платежом.


Благодарю за понимание!!! Крутилась не плохо, с дужкой - проблема была, но ладно, проехали, но когда ее клинануло!!!!... тут уж простите, я с таким даже не сталкивался!!!, Что бы было понятно бросал ридж 35...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2013 Вс 19:33:37 

Зарегистрирован: 14 дек, 2012 Пт 9:47:12
Сообщения: 295
Откуда: днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И вся проблема в том, что когда я катушку взял в руки, я попросил продавца вернуть деньги! и был послан... на рыбалку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2013 Вс 19:43:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 19:57:28
Сообщения: 2079
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Є поговорка : Яке їхало, таке здибало :lol: . Один позориться за п"ять копійок і продає вбиту катушку, а другий хоче купити спіннінгову катушку за 240 гривен, ще й надіється на "мягкий шимановский ход" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2013 Вс 19:51:15 

Зарегистрирован: 14 дек, 2012 Пт 9:47:12
Сообщения: 295
Откуда: днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ГЕННАДІЙ писал(а):
Є поговорка : Яке їхало, таке здибало :lol: . Один позориться за п"ять копійок і продає вбиту катушку, а другий хоче купити спіннінгову катушку за 240 гривен, ще й надіється на "мягкий шимановский ход" :lol:


Ехай мимо. Тема о фуфлометах...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2013 Вс 19:59:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя, 2011 Вс 20:58:11
Сообщения: 43
Откуда: луганск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
думаю хоть 250 хоть 850, обидно в первую очередь что рыбалка была испорчена, раз-уж такая ситуация попробуйте ее вскрыть, промыть и смазать по новой (думаю она была утоплена) и принесет эта катушка еще не мало приятных моментов, а продавцу пусть эти деньги на бедность останутся раз такая ситуация, что-же теперь нервы себе все выматать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2013 Вс 20:50:48 

Зарегистрирован: 30 мар, 2013 Сб 19:37:26
Сообщения: 188
Откуда: Селидово жил,сейчас уже И.-Франковская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
gerlan писал(а):
Читай внимательно. Покупатель платил за мягкий шимановский ход и легкое б/у. А получил хлам. Если продается катушка в убитом состоянии, то так нужно и указывать. А не приукрашать легким б/у. И не всегда можно определить реальное состояние товара при получении наложенным платежом.

Катана это катушка,которую хорошо использовать в качестве грузила для резинки,а не для спиннинга и,тем более,для ультралайта,который предполагает использование тонких шнуров- вывод сделан по тому,что забрасывался Ридж35.
vlad2002 писал(а):
Катана -но.рмальная катушка, а если ее изнасиловали, не стоит говорить - "два" раза на рыбалке!

Это жертва аборта,а не катушка :D и ни о каком изнасиловании речи быть не может. Вот ты человека обзываешь,а он действительно может и знать не знал о ее реальном техническом состоянии,поскольку она может быть бракованной от производителя. А вообще,ты сам больше виноват,поскольку остановил свой выбор на такой снасти несчастной,купи себе Тwin Power новый и испытывай удовольствие от пользования.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2013 Вс 21:28:12 

Зарегистрирован: 14 дек, 2012 Пт 9:47:12
Сообщения: 295
Откуда: днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А ты часом не инопланетянин? Имя не земное... По твоему и ланос не машина. И неужели все рыбаки пользуют в худшем случае биомастар(по бедности). И все твой человек знал... Ну который ..антон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2013 Вс 22:01:48 

Зарегистрирован: 24 фев, 2012 Пт 23:37:53
Сообщения: 701
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Коллеги!
Какая разница что купил человек , катану или стеллку??
Если ему сказали что все гладко - а оказалось что заклинило.То ИМХо пофигу , что это было, запорожец или мерс.


При продаже ВСЕГДА!!! Нужно описывать проблемные места!

А там уже пусть покупатель решает- брать или не брать.

С уваж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2013 Вс 22:08:03 

Зарегистрирован: 30 мар, 2013 Сб 19:37:26
Сообщения: 188
Откуда: Селидово жил,сейчас уже И.-Франковская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
grigoriy_burchun писал(а):
Коллеги!
Какая разница что купил человек , катану или стеллку??
При продаже ВСЕГДА!!! Нужно описывать проблемные места!
А там уже пусть покупатель решает- брать или не брать.

Так никто никого не осуждает за покупку этой Катаны. Просто я вел к тому,что та самая Катана настолько ненадежная,что от нее новой можно клин получить. Просто,как по мне, неправильно получается,что,вполне вероятно,продавец мог и не знать о косяке,который возник, и не надо его сразу обзывать. Как-то так !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2013 Вс 22:19:40 

Зарегистрирован: 14 дек, 2012 Пт 9:47:12
Сообщения: 295
Откуда: днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
antinm писал(а):
grigoriy_burchun писал(а):
Коллеги!
Какая разница что купил человек , катану или стеллку??
При продаже ВСЕГДА!!! Нужно описывать проблемные места!
А там уже пусть покупатель решает- брать или не брать.

Так никто никого не осуждает за покупку этой Катаны. Просто я вел к тому,что та самая Катана настолько ненадежная,что от нее новой можно клин получить. Просто,как по мне, неправильно получается,что,вполне вероятно,продавец мог и не знать о косяке,который возник, и не надо его сразу обзывать. Как-то так !


Никто никого сразу не обзывал. Тема на час назад возникла. Катушка у меня уже две недели. Продавец отказался вернуть деньги. Там
сразу боков было достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2013 Вс 22:43:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2012 Ср 18:46:27
Сообщения: 1486
Откуда: Полесье. Овруч.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
gerlan писал(а):
И не всегда можно определить реальное состояние товара при получении наложенным платежом.

Позвольте не согласиться, коллега. Внешний вид скажет о многом. И нельзя убить катушку, при этом чтоб ВД был как с витрины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2013 Пн 11:13:16 

Зарегистрирован: 27 мар, 2011 Вс 11:05:08
Сообщения: 430
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Серенький писал(а):
gerlan писал(а):
И не всегда можно определить реальное состояние товара при получении наложенным платежом.

Позвольте не согласиться, коллега. Внешний вид скажет о многом. И нельзя убить катушку, при этом чтоб ВД был как с витрины.

Можно купить убитую катушку с хорошим внешним видом. Есть опыт таких покупок. При получении катушки косяков не обнаружил, а продавец уверял, что катушка в хорошем рабочем состоянии. Дома всплыли одни косяки, а на рыбалке еще и другие. Поменял смазку, но не помогло. Постоянный рокот при вращении катушки в горизонтальном положении. В вертикальном положении рокота нет. Подозреваю что изношен сепаратор на обгонной муфте. И время от времени подклинивает рукоятку. Изношена ГП. При получении несколько раз крутнул, показалось все нормально. Так я ней и не ловлю. Лежит отдыхает до разборки на запчасти.
При покупке фидера развели. Продали мне стеклопластиковые вершинки под видом углепластикоых, при этом мастерски закрасив низ квеквивера черным маркером. Визуально почти не видно подвох. По телефону я уточнял, сколько и каких вершинок в комплекте. Обменять вершинки продавец не захотел (просто игнорил мои просьбы). И это все наложенным платежем я получал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2013 Вт 9:02:31 

Зарегистрирован: 09 фев, 2011 Ср 20:14:58
Сообщения: 1296
Откуда: Донецкая обл.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
А здесь опять гамновожение...
Еще раз повторю, катушка была полностью исправна. Незадолго до продажи делалось ТО. И на вид она в хорошем состоянии (кому интересно есть фото). Ради мира я соглашался на возврат денег после возврата мне катушки.
Правилами форума запрещена клевета. Прошу модераторов навести порядок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2013 Вт 9:44:58 

Зарегистрирован: 14 дек, 2012 Пт 9:47:12
Сообщения: 295
Откуда: днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
PVP писал(а):
А здесь опять гамновожение...
Еще раз повторю, катушка была полностью исправна. Незадолго до продажи делалось ТО. И на вид она в хорошем состоянии (кому интересно есть фото). Ради мира я соглашался на возврат денег после возврата мне катушки.
Правилами форума запрещена клевета. Прошу модераторов навести порядок.


После того как я получил убитую катушку, мне предложили прислать ее обратно... Однажды обманув, сложно остановиться! Если бы вы вернули деньги все было бы тихо и спокойно... ну разве что я полинял на пересылку, хотя и по вашей вине...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.