Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2012 Ср 9:29:48 

Зарегистрирован: 06 дек, 2007 Чт 13:27:26
Сообщения: 1000
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
frenzy писал(а):
просто когда открываете посылку снимайте это все на видео.Неоспоримое доказательство.


оспоримое. можно снимать после выемки. неоспоримо вскрытие только при получении при сотрупниках почты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2012 Ср 19:07:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв, 2012 Чт 16:13:04
Сообщения: 203
Откуда: Кривбас
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
менсон писал(а):
frenzy писал(а):
просто когда открываете посылку снимайте это все на видео.Неоспоримое доказательство.


оспоримое. можно снимать после выемки. неоспоримо вскрытие только при получении при сотрупниках почты.
Он и имел в виду, что снимать нужно при сотрудниках на территории почты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2012 Пт 7:35:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 13:32:13
Сообщения: 1814
Откуда: Чугуев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Даа ужжж бляха муха,целый ДИТИХТИФ!Почитаешь и диву даешься!Надо быть аккуратнее,сам часто посылки на новой почте не распечатываю сразу.Теперь буду!А вообще конечно на форуме много проверенных людей,у которых можно покупать без всяких сомнений,слава богу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2012 Вс 22:05:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май, 2012 Чт 0:12:42
Сообщения: 357
Откуда: Шостка
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Современные технологии дошли до такого уровня что уже обман в сети не может остаться безнаказанным. Любого можно вычислить и наказать. Просто данная схема, которую замутили эти деятели больше подходит на какуюто ребяческую игру в детском садике. На кого они рассчитывали? На какой то мелочи стать богаче или почувствовать себя мега злодеями? Смешно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2012 Пн 8:54:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
zloi писал(а):
Просто данная схема, которую замутили эти деятели больше подходит на какуюто ребяческую игру в детском садике. На кого они рассчитывали? На какой то мелочи стать богаче или почувствовать себя мега злодеями?

Как там, если перефразировать классика? Одна старушка - червончик, а 10 старушек - уже соточка :D
zloi писал(а):
Смешно....

zloi писал(а):
Современные технологии дошли до такого уровня что уже обман в сети не может остаться безнаказанным. Любого можно вычислить и наказать.

Вот это - действительно смешно! :D Вы в каком государстве живете?
Ибо в Украине на сегодняший день:
1. технологии есть, НО далеко не везде, а скорее в определенных местах с определенным доступом к ним;
2. любоевижение проплачивается вперед и зачастую "шкурка вычинки не стоит", поэтому никто и не берется за поимку мошенников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2012 Пн 11:04:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май, 2012 Чт 0:12:42
Сообщения: 357
Откуда: Шостка
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
FisherKharkov писал(а):
zloi писал(а):
Просто данная схема, которую замутили эти деятели больше подходит на какуюто ребяческую игру в детском садике. На кого они рассчитывали? На какой то мелочи стать богаче или почувствовать себя мега злодеями?

Как там, если перефразировать классика? Одна старушка - червончик, а 10 старушек - уже соточка :D
zloi писал(а):
Смешно....

zloi писал(а):
Современные технологии дошли до такого уровня что уже обман в сети не может остаться безнаказанным. Любого можно вычислить и наказать.

Вот это - действительно смешно! :D Вы в каком государстве живете?
Ибо в Украине на сегодняший день:
1. технологии есть, НО далеко не везде, а скорее в определенных местах с определенным доступом к ним;
2. любоевижение проплачивается вперед и зачастую "шкурка вычинки не стоит", поэтому никто и не берется за поимку мошенников.



Если говорить о выгоде и считать материальные ценности, то я с Вами от части соглашусь. Ну, а если речь идет о личном достоинстве то Здесь есть два пути: 1)Остаться наедине с мыслями, что тебя тупо кинул какой то васек или 2) довести дело до конца и наказать подонка. А здесь уже не важно стоит ли шкурка вычинки или нет. К сожалению в подобных ситуациях исход дела заканчивается по Вашему сценарию и подобные деяния остаются безнаказанными, предоставляя зеленый свет мелкохулиганам в сети.
P.S. Вот так и живем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2012 Пн 13:06:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
zloi писал(а):
Ну, а если речь идет о личном достоинстве то Здесь есть два пути: 1)Остаться наедине с мыслями, что тебя тупо кинул какой то васек или 2) довести дело до конца и наказать подонка. А здесь уже не важно стоит ли шкурка вычинки или нет

В 1-м случае - любой кидок - это урок, а бесплатных уроков с частными репетиторами у нас не бывает :)
Во 2-м случае - "довести дело до конца и наказать подонка" - это как? Проехать через всю страну и "настучать в бубен"? А потом выгрести от местных правоохранителей? :D
ЗЫ: Если вам нанесли ущерб менее чем на два штуцера (шо-то около того), то правоохранителям ваше дело до лампочки, ибо дело просто не возбудят. А вот если вы кого-нить стукнете в "бубен", то у вас будут явные проблемы.
Так что давай-те не будем писать вилами по воде.
ЗЫЗЫ: Зачастую проще простить, нежели следовать принципу "око за око"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2012 Вт 15:10:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2009 Вт 20:50:31
Сообщения: 1338
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Chasovnikov писал(а):
Куплю Финезу в любом состаянии

См. далее сообщения в теме.
Вместе с Chasovnikov на форум с одного компьютера выходили пользователи под никами: Dimok, kuza 1971, Kuzma. !

а в чем кидок,то, может быть?
ну хочет он купить эту финезу, ну вышлют ему по налож.платежу и?
он же ее не заберет без оплаты.
сорри, я чо-то не догоняю :oops:

а по поводу кто -то заходит с одного компа, так и с моего компа (на работе) заходит мой коллега по работе и рыбалке Коваль (ник) и даже что-то там продавал, и шо с этого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2012 Ср 17:34:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек, 2011 Пт 19:38:42
Сообщения: 229
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Rensi писал(а):
Chasovnikov писал(а):
Куплю Финезу в любом состаянии

См. далее сообщения в теме.
Вместе с Chasovnikov на форум с одного компьютера выходили пользователи под никами: Dimok, kuza 1971, Kuzma. !

а в чем кидок,то, может быть?
ну хочет он купить эту финезу, ну вышлют ему по налож.платежу и?
он же ее не заберет без оплаты.
сорри, я чо-то не догоняю :oops:

а по поводу кто -то заходит с одного компа, так и с моего компа (на работе) заходит мой коллега по работе и рыбалке Коваль (ник) и даже что-то там продавал, и шо с этого?
Уважаемый Rensi! Прочтите все сообщения в эстой теме, вопросы и отподут! С уважением Сергей Р.! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2012 Ср 23:24:46 

Зарегистрирован: 22 дек, 2011 Чт 22:37:04
Сообщения: 1752
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
А вообще конечно на форуме много проверенных людей,у которых можно покупать без всяких сомнений,слава богу!

А я вот недавно купил Эксклюзив у DrEx . Он продавал его как новый.
При осмотре на Новой почте ничего не вызвало подозрения.
Но вот на первых же соревнованиях Днепропетровские родбилдеры
сказали, что спининг был сломан(вершинка) и показали мне
хорошо замаскированный бандаж. У меня шок. Звоню продавцу и
обьясняю ситуацию, он начал бормотать что-то невнятное, обещал
разобраться. Но в последующем начал игнорировать мои звонки,
а сегодня вообще сказал,что это мои проблемы.
Вот так покупать через интернет...
1000 грн. в мусорку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2012 Чт 6:13:36 

Зарегистрирован: 01 дек, 2011 Чт 21:09:36
Сообщения: 55
Откуда: Ивано Франковская обл. м.Коломыя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ти не правий Вадіим-Карась, я вислав новий спін взятий з магазину який приїхав мені з ІБІСа витягувався тільки два рази з чехла ні води, ні катушки, ні шнура небачив. Від мене поїхав новим не ломаним не ремонтованим віддіслав наложеним платежем щоб подивився якщо добре то забере, перезвонив сказав що все добре гроші відіслав назад.
Після цього через +- два тижня дзвонить каже що спін ломаний і вимагає гроші за моральний ущерб, Вислав мені фото того самого бандажу на ньому який не замітити просто не можливо чого до висилання на спіну не було.
Тут виникає питання чи нешочуть розвести проадавця на гроші??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2012 Чт 6:56:14 

Зарегистрирован: 22 дек, 2011 Чт 22:37:04
Сообщения: 1752
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Какие 2 недели, что ты чешешь? Спин. забрал 23 июля,28-го были
соревнования в Кривом Роге, там-то и выяснили подвох.
Тебе я позвонил 29-го.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2012 Чт 10:21:03 

Зарегистрирован: 22 дек, 2011 Чт 22:37:04
Сообщения: 1752
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Сегодня показал этот спин. Вадику Пуху(его на форуме многие знают)
Так вот: ремонтировали его как минимум 2-3 недели назад, но никак не
2-3 дня. Бандаж замаскировали очень хорошо,поэтому определить
неопытному в этих делах человеку сложно.


P.S. Сделал фото,но выложить не получается. [/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2012 Пт 8:05:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек, 2011 Пт 19:38:42
Сообщения: 229
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравствуйте, ВСЕМ! Тут всё довольно просто, либо DrEx, тупо морозится и лепит отмазки, прошу прощение за такой слэнг, либо он тоже жертва но уже не порядочного продавца магазина! И такое сейчас процветает. А какая была причина продажи данного девайса??? Если всего два раза из чехла доставал, зачем покупал? Я понимаю когда купил, попробовал половить, не твоё, продал, всё ясно и понятно. А купил и продал дешевле даже не опробовав это уже альтруизм!?! А лично я в такое не верю, извините!!! Вам Вадим-Карась могу посочувствовать, морально поддержать, понять и дать совет: теперь при покупке через почту берите с собой хорошего спеца по тем вещам которые хотите приобрести! Вот так и получается что только лож и обман вокруг, нормальное общение и взаимоуважение уже кануло в небытие, все надо проверять и перепроверять, люди стали хитрые, изворотливые, жадные и лживые. Спасибо, сука долбанному КАПИТАЛИЗМУ......, прошу прощение за резкое словцо!!! С уважением Сергей Р.! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2012 Сб 10:27:42 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25949
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5087 раз.
Поблагодарили: 10106 раз.
Флуд удалён, тема закрыта. Обсуждайте политику где угодно, только не на этом форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.