Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2012 Вс 20:04:26 

Зарегистрирован: 21 ноя, 2010 Вс 14:48:25
Сообщения: 124
Откуда: Закарпатье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да оно конешно видно, но продавец уверждал, что внутри она отличная да и плетня сказал,что хорошая,но не из дорогих. Друг у меня начинающий,хотя хотел новую,но я порекомендовал ему для начала потренироваться на беушной, а на внешний вид пусть не смотрит. Все оказалось не так,как я думал и друга(на мою беду) банально кинули и на все вопросы об урегулирования вопроса владелец отвечал отказом. Хозяин ветки TABOO (оказался хорошим парнем,за что ему спасибо) согласился помочь с запчастями, но только чтоб Бодька забрал их у него и отправил. Но даже дармовые он не соизволил их взять.Ну а плетня, вернее ее название-короче контрольный выстрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2012 Чт 9:46:11 

Зарегистрирован: 21 ноя, 2010 Вс 14:48:25
Сообщения: 124
Откуда: Закарпатье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну чтож-пусть плодятся такие Бодьки раз некому ничего высказаться или действует принцип:моя хата с краю и ничего не предпринимаю,пока самого жареный петух не клюнет. Вот потому и бардак в стране,что всем все ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2012 Чт 10:19:14 

Зарегистрирован: 27 мар, 2011 Вс 11:05:08
Сообщения: 430
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Прекрасно понимаю Ваше огорчение потому, что сам оказывался в таком положении. Есть случаи когда просто недоговаривают про реальное состояние товара, а бывает когда специально маскируют подвох. Сталкивался и с таким. К сожалению от не порядочных продавцов никто не застрахован.
То, что Вы сообщили на форуме об этой ситуации я Вам благодарен. Лично я покупать у этого человека (Бодька) ничего не буду.
Благодаря отзывам людей также не буду связываться с людьми под никами Matya и Castmaster. На Киевском сайте "Дом Рыбака" часто пишут жалобы, поэтому не ленюсь туда заглядывать. Даже при наложенном платеже не всегда можно сразу определить косяк, который может быть тщательно скрыт. Поэтому лучше покупать у продавцов с безупречной репутацией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2012 Чт 14:54:59 

Зарегистрирован: 21 ноя, 2010 Вс 14:48:25
Сообщения: 124
Откуда: Закарпатье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
gerlan

Спасибо за понимание. а то у меня сложилось мнение,что всем на все наплевать и все обсуждают только эгоиста, а ведь если бы первые залетевшие подняли этот вопрос раньше,то их било бы значительно меньше,а воможно и единицы. Возвращаясь к своему случаю скажу, что такого цинизма с вроде приятного молодого человека не ожидал-соорудить на шпуле 98% бекинга из обрывков лески и нитки,а поверх намотать немного плетни чтоб это скрыть и выдать все за полноценную плетенку. Я уже не говорю о несоответствии самой катухи заявленному.
Как вообще этот человек думает общаться с другими или ему на всех наплевать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2012 Чт 15:38:18 

Зарегистрирован: 09 фев, 2011 Ср 20:14:58
Сообщения: 1296
Откуда: Донецкая обл.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Я, конечно, искренне сочуствую Вам, Бодя, по поводу неудачного приобретения, но хочу высказать свое мнение про данного продавца. Дело в том, что я приобрел у него шпулю. Честно сказать, зная спрос на данные вещи я позвонил на удачу. Шпуля была еще не бронирована. Но я до последнего не верил, что шпуля достанется именно мне поскольку имел уже многократный опыт когда зделки срывались уже после передачи данных на отправку. В данном случае человек здержал слово не смотря на более выгодные предложения. За это от меня Бодьке респект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.