Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1389 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2012 Вс 21:16:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев, 2009 Ср 6:22:22
Сообщения: 479
Откуда: Основа
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Кыш Спасибо! Пусть растёт Рыбаком!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2012 Вс 21:26:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек, 2010 Ср 21:04:48
Сообщения: 793
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
strannik

По мере возможности приобщаю. Летом со мной ездит, а зимой это его первое знакомство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2012 Вс 22:30:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек, 2010 Чт 19:48:24
Сообщения: 1649
Откуда: ХАРЬКОВ,Алексеевка
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кыш
Юра,красиво прогуливаетесь,МОЛОДЦЫ!!!
strannik
Класс!!!Просто-КЛАСС!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2012 Пн 16:44:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек, 2010 Ср 21:04:48
Сообщения: 793
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
aleks.sv75
Спасибо. Если самому не светит (пока) половить, так хоть на других посмотреть и порадоваться их успеху.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2012 Ср 19:07:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя, 2010 Пн 19:51:18
Сообщения: 490
Откуда: г. ХАРЬКОВ
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Сегодня не собираясь( (пригласили друзья). попал на лёд.Место-между Мартовой и Хотомлей.В ящикеи панировочные сухари.Мотыль пришлось взять у ребят .Морозец с утра, лунки прихватывал.ИзображениеПришлось ставить палатку.. Лёд крепкий, машины ездят.ИзображениеКлёв был с утра. потом по одной поклёвке в час. бегать не бегал.Задачи наловить много не ставил. а для удовольствия, и бабушке на уху поймал!ИзображениеИзображениеВ 3 уже собирались домой. Все с уловом. мой результат- относительно товарищей-слабоват!ИзображениеНароду было маловато. в продаже появился мотыль кормовой, по 100гр за кило. Инф. достоверная!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2012 Ср 19:34:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек, 2010 Чт 19:48:24
Сообщения: 1649
Откуда: ХАРЬКОВ,Алексеевка
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Grach
КЛАСС!!!Фотки хороши,отдых Супер!
Поздравления Вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2012 Ср 21:37:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2011 Вт 18:56:11
Сообщения: 418
Откуда: Харьков Салтовка Ул.Светлая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем привет! Только что с Журавлевки, надушил ерша на кило :shock: ! В разных местах по разному, напротив насосной станции финишировал поймав одну плотву :shock: и троих окуней. Посмеялся от души над горе рыбаками, а когда-то я таким был... :lol: Наверняка знаете что есть такие пацаны лет десяти-двенадцати, которые сыпят на каждом углу весь свой небогатый словарный запас матерных выражений с сигаретой в зубах. Вот такие "рыбаки" с ХТЗ приехали на Журавлевку половить рыбу кокой-то китайской поломанной палкой-телескопом, катушку "кобра"(у меня такая на дальняках стоит) клинской леской 0.30 и 4х граммовой блесной-вертушкой. Слышно их, сами понимаете, издалека, они подошли к нам и начали хвастаться что поймали окуня(им мужик один его подарил). Затем на огромнейший тройник стали насаживать мотыля и опустили все это дело в лунку так, что блесна не опустилась ниже кромки льда. Маты сыпались из них каждый раз когда я доставал рыбу, а рыба шла как из пулемета. Ах да, я забыл сказать что на кончике удочки находился колокольчик! :lol: :lol: Мы им посоветовали пойти на противоположный берег с пробуренными лунками, ну, они начали сворачиваться. Когда "рыбаки" доставали блесну, она зацепилась за лед и они начали вываживать рыбу :lol: Это продлилось недолго, и когда "рыба сошла" ни осыпая друг друга проклятиями двинулись к другому берегу. С насосной станции донесся лай собак и я закоченевшими руками начал сворачивать удочки. "Рыбаки" собрали забытых кем-то ершей и направились к нам. Мой улов они лапали своими руками и швырнули несколько штук в сторону. На это я им ответил грубым изречением их же любимого наречия. Расстроившись они начали ловить опять, но на сей раз потише, только колокольчики немного раздражали...Когда я ушел они сразу передвинулись на мою лунку, это добило всех кто там остался. Вот такие рыбаки, эта история действительно реальна, только 4 часа назад произошла со мной! Юморина 2012 :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2012 Чт 1:15:45 

Зарегистрирован: 30 июл, 2011 Сб 18:19:56
Сообщения: 52
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Иногда понимаю Артура...

Вчера снова удалось вырваться на печенеги, снова без фото, как-то не клеится с этим зимой.
Выехали поздно, ловить начали позже всех приличий, не раньше 9. Погода так же не радовала, ветер сильноват, морозец присутствует, лунки быстро обмерзают, хорошо что против обыкновения взял пешню для расширения. Первые же отклики дали понять что рыб сегодня будет крупнее пятничного. Дикого клева не наблюдалось, но сопливый шел мерный. То что в прошлый раз казалось нормальным - сегодня уже ниже среднего. В итоге уехав домой уже в 15-00 перевыполнили пятничный улов как минимум вдое. Из приятных моментов - пару почти лещей грам по 700 и плотвиный лапоть на 300. Причем он стал единственным представителем совего вида за весь день на двоих. Густрера также практически не откликалась, только сутра пяток на игру, а потом до победного конца - тишина...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2012 Чт 17:45:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя, 2010 Пн 19:51:18
Сообщения: 490
Откуда: г. ХАРЬКОВ
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
aleks.sv75 Спасибо!!!Бабушка тоже поздравила" Тут 8-е марта скоро, и ты ещё со своей рыбой". Пришлось помочь почистить.Типа из серии" ты чё не можешь водку пить как все на рыбалке"!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2012 Пт 18:51:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт, 2009 Ср 9:55:00
Сообщения: 559
Откуда: Лозовенька
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Были сегодня с другом на Лозовеньках. Я поймал примерно 80 хвостиков, а он примерно 60-70.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2012 Вс 17:00:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2011 Чт 5:28:55
Сообщения: 167
Откуда: Харьков,Алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня меня силой вытянул на рыбалку брат,хотя я не собирался.Было огромное внутреннее предчувствие что клева не будет и я не ошибся.Прибыли на Муромское водохранилище,забурились,закормились мотылем и пошли часы ожидания.Но рыба клевать не хотела ,ни в какую.Еще и жутко испортилась погода.Вообщем с трудом вымучал два десятка ласкириков,из зачетных только один.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2012 Пн 13:48:55 

Зарегистрирован: 05 ноя, 2007 Пн 11:26:14
Сообщения: 61
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Andrey9980 писал(а):
Сегодня меня силой вытянул на рыбалку брат,хотя я не собирался.Было огромное внутреннее предчувствие что клева не будет и я не ошибся.Прибыли на Муромское водохранилище,забурились,закормились мотылем и пошли часы ожидания.Но рыба клевать не хотела ,ни в какую.Еще и жутко испортилась погода.Вообщем с трудом вымучал два десятка ласкириков,из зачетных только один.

И я там был вчера. Ситуация один в один. Из приятного, один зачетный на 800гр. и красивая плотвица 26 см. Правда и мелкоты не было.
ИМХО рыба двинула с глубины. Неделю назад еще крупняк отзывался.
А погодка и вправду была хороша! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2012 Пн 16:00:21 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2009 Вт 13:30:15
Сообщения: 3955
Откуда: Город - герой Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Боролся с друзьями на Печах - рыба радовала количеством но не радовала размерами, клевало весь день, так что отдых удался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2012 Вт 21:12:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя, 2010 Пн 19:51:18
Сообщения: 490
Откуда: г. ХАРЬКОВ
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Freeman писал(а):
радовала количеством но не радовала размерами, клевало весь день

Аналогичная ситуация сегодня наблюдалась в Хотомле.Клевало всё время. но достойных экземпляров у нас троих не попадалось.Доловились до " всё я больше не могу"Воды сплошной на льду ещё нет. На машинах ещё ездят. Сфоткал телефоном.http://pИзображениеhp-studia.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2012 Вт 21:49:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек, 2010 Чт 19:48:24
Сообщения: 1649
Откуда: ХАРЬКОВ,Алексеевка
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Grach
Ну намана!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1389 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.