Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: NEW G.LOOMIS RODS
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2011 Пн 13:45:24 

Зарегистрирован: 16 авг, 2005 Вт 15:53:30
Сообщения: 2198
Откуда: Киев-Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Изображение


G.Loomis Launches a Completely Updated Series of GL2 Rods


http://www.tackletour.com/reviewicast11gloomis.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2011 Пн 14:04:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2009 Вт 20:50:31
Сообщения: 1338
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
примерный перевод


Введение: В прошлом году G.Loomis сделал огромные волны с введением новой NRX стержней. Эти стержни премиум был радикальный отход для Лумис во многих отношениях, включая пустой материал сам по себе дизайн руководство более агрессивно стиле Сплит сцепление и гибридные. Серии стал рейтинг продавца для использования торговой марки и компании в настоящее время рассматриваются противоположном конце спектра с полностью обновленный серии GL2 стержней
Идеальный вступления в Лумис: как многие рыболовы мой первый род G.Loomis не ровные GLX или даже IMX род, но более скромно цене GL2 стержня. Именно с этой GL2 783 C, что я построил много теплые воспоминания промысел largemouth и эксперименты с так много различных прикормы и методы, которые были все новые для меня в то время
G.Loomis GL2 серии уже давно популярна среди основных рыболовов, перспективных для получения в Лумис лозы, и идеально подходит для тех, кто ищет палку с хороший баланс производительности и стоимости. Хотя эти стержни сделали хорошо было бы приятно видеть, что компания сейчас начинает полностью обновленный модельный ряд новых GL2 стержней для сезона 2011-2012
Джастин Poe, бренд-менеджер и команда на G.Loomis трудились, чтобы создать обновленный серии, которые выставлены только правый действий чтобы бросили точно множество силы после того, как там была рыба на линии. Новый GL2 стержней предназначены проявить чувствительность и власти и есть много новых стержней, которые являются идеальными для приложений утонченность
Новое в этом году являются 30 новых полностью изменен стержней и и все оснащены Сплит ручка ручка дизайн. Сплит сцепление закончена с уникальной плоскими сторонами, борьба с прикладом, которая обеспечивает эргономичный комфорт при скрываются под руку или выдвинуты против сторону руку на плечо
Функция стержней изящные Корк захватов, которые закончены с высокой ранга пробка и Корк композитный материал. Катушка мест являются все кондиционеры Fuji и направляющие оксида алюминия Фудзи
Эти новые прутки смотрят очень острыми и функция привлекательным Бургундии, цветные пустой с приложением, они предназначены для указанной прямо на Сплит ручка для упрощения идентификации приложения и спецификации
В новой серии есть все, от Jig форели стержень для Swimbait палку и стержни агрессивно цене $185-$ 255 долларов в зависимости от Длина стержня и стиля. Все стержни GL2 начинают становятся доступными и поставляются для дилеров прямо сейчас

Вывод: я просто рады, о новом G.Loomis обновление GL2 серии, как я был о запуске NRX. Хотя такие продукты, как NRX делать много вдохновлять нас в конце премиум это GL2, которая будет ловить многие больше рыболовов, которые хотят стержень, который доставляет на всех фронтах по весьма разумной цене. У меня так много теплые воспоминания моего первого стержня GL2 и я до сих пор сокровище его сегодня, у меня есть ощущение, что целого нового поколения рыболовов будет начать строить свои собственные воспоминания на воде с этими захватывающие новые GL2 стержней. Там никогда не было лучше причин, чем попасть в Лумис, чем сейчас, и новый GL2 стержней выглядит идеальный билет для езды


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2011 Пн 18:54:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2010 Вт 21:38:46
Сообщения: 1416
Откуда: г.Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заголовок заинтриговал,а суть...непонятна! Игорь решил,что все свободно владеют английским ,а RENSI добавил перевод на местном наречии с одним знакомым словом GL2. Это что-реклама дешевых удилищ от GL из NRX( так у нас в GL2 ,GL3 никто не покупает,минимум IMX...)???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2011 Пн 19:25:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2010 Ср 19:57:28
Сообщения: 2079
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Все простіше : ИНЕ вирішив вкотре приглушити нас , неполіглотів, своїм інтелектом, а Rensi приколовся, явно не з нас 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2011 Пн 19:59:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2009 Вт 20:50:31
Сообщения: 1338
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
ГЕННАДІЙ писал(а):
а Rensi приколовся, явно не з нас 8)

Генчик, да я...не прИкалывался, я сам не рублю в инглЭше
я поставил текст в автоперевод, и скопировал.
а потом , как и все, попытался ааасилить шо там пишут :lol: - пока не аасилил :shock:
думаю, что нам поможет истинный полиглот, уверен , что такой найдется.
просим, просим 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2011 Пн 20:37:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл, 2009 Чт 12:49:19
Сообщения: 812
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
ничего там интересного нет - просто написали, что в противовес самой продаваемой серии NRX, они решили обновить всю серию GL2 - 30 моделей и описывают в статье то, что и так видно на картинках - катушкодержатели фуджи asc (спины не описали), кольца фуджи с вставками из оксида алюминия - самые дешовые, пробка хай грейд в сочетании с резинопробкой, файтинг бат из резинопробки с плоскими гранями, что бы удобнее было прижимать к руке, специализация выражена в виде символа рыбки и т.д. и т.п. Ну и неконструктивный пиар типа, "я помню чудное мгновенье", когда в лохматом году я первый раз взял в руки удилище из "джиэл два" бла-бла "до сих пор храню теплые воспоминания" бла-бла "теперь многие рыболовы смогут приобщиться к легенде по разумной цене в 185-255 баксов" и "создавать свои собственные воспоминания". В общем, новый джиэль два - лучший шанс начать знакомство с Лумисом для нового поколения рыболовов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2011 Пн 20:49:54 

Зарегистрирован: 16 авг, 2005 Вт 15:53:30
Сообщения: 2198
Откуда: Киев-Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ГЕННАДІЙ

Я сам английского не знаю... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2011 Пн 21:05:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2010 Вт 21:38:46
Сообщения: 1416
Откуда: г.Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Что то я вместо NFC написал NRX,извиняюсь....Жаль,правки нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2011 Пн 21:10:45 

Зарегистрирован: 16 авг, 2005 Вт 15:53:30
Сообщения: 2198
Откуда: Киев-Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
F40 писал(а):
Что то я вместо NFC написал NRX,извиняюсь....Жаль,правки нет.


NFC еще работает ?

Где-то я читал,что дедушка завязал с этим делом. Мол-устал-ухожу-буду лососей спасать и нахлыстом заниматься.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2011 Пн 21:21:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2010 Вт 21:38:46
Сообщения: 1416
Откуда: г.Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вам ли у нас спрашивать... :D На днях пришли бланки 702 в IMX next gen...значит работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2011 Пн 21:25:23 

Зарегистрирован: 16 авг, 2005 Вт 15:53:30
Сообщения: 2198
Откуда: Киев-Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
F40


Если-это правда,то лично мне очень жаль.

А бланки еще могут делать долго :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2011 Вт 9:57:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл, 2009 Чт 12:49:19
Сообщения: 812
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вообще, мне нравится то направление, каким движется фирма ГЛумис, на примере серии NRX - неплохой дизайн рукояток и адекватный размер колец и расстановка, и если с рукоятками еще можно было мириться, то кольца удручали сильно. Судя по фоткам GL2, направление движения они не изменили. Осталось дождаться новых IMX и GLX, кому что, и брать. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2011 Вт 10:13:24 

Зарегистрирован: 16 авг, 2005 Вт 15:53:30
Сообщения: 2198
Откуда: Киев-Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
mike528


Если я все правильно понял,то модельный ряд будет таким-

GL2-GLX-NRX-NRX+-NRX++


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2011 Вт 10:24:06 

Зарегистрирован: 08 авг, 2010 Вс 19:05:50
Сообщения: 687
Откуда: донецкие степи харьковщины
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
mike528 писал(а):
на примере серии NRX - неплохой дизайн рукояток

Воистину говорят что на вкус и цвет товарищей нет! ИМХО-отстой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2011 Вт 10:39:36 

Зарегистрирован: 16 авг, 2005 Вт 15:53:30
Сообщения: 2198
Откуда: Киев-Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мне тоже не нравится...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.