Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май, 2011 Вс 9:42:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
yuri писал(а):
Коллеги.
Что делать с этим углем?..
Купить китайский без угля...он тоже одноразовый.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май, 2011 Вс 14:15:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2009 Пт 9:56:10
Сообщения: 820
Откуда: Харьков. Восточный.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Проблема с непромокаемостью, даже после неоднократной стирки, решается обработкой водоотталкивающим спреем, которые в ассортименте продаются в тур магах. Или в отделах химии для ухода за обувью можно найти такую штуку. Сам пользовал спрей "Саламандра"на бундес. Кстаи, они дешевле именно обувные. Только обработку производите на открытом воздухе - очень ядреные, да и домашние затюкают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май, 2011 Вс 15:09:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2011 Чт 13:51:14
Сообщения: 1776
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Hemingway писал(а):
yuri писал(а):
Что делать с этим углем?..


"...проблема с углём после однофй стирки и 7 полосканий решена полностью, одевал на белый свитер куртку - ни одной пылинки не осталось..."

(Форум любителей марки "Ауди")


Но тогда уже другая проблема - угольный порошок слипается и ни о какой воздухопроницаемости речи не будет. Если надо, что бы дышал, придется смириться с пылью :lol: .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май, 2011 Вс 15:22:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2007 Пт 10:00:12
Сообщения: 4757
Откуда: Харьков, Гарлем
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Hemingway
в названии темы добавьте в начале слово ПРОДАМ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май, 2011 Вс 19:11:33 

Зарегистрирован: 12 ноя, 2009 Чт 14:37:07
Сообщения: 23
Откуда: Харьков ,Пролетарская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Проблема что он промокает и всегда черный на что надел как снимаещь после рыбалки ,продовец обманывать полхо неужели вы этого не знали


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май, 2011 Пн 9:41:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн, 2010 Пн 22:29:25
Сообщения: 23
Откуда: харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Парни у меня таких набора 2 штуки.Один камуфляж один просто темно-зеленый.1 купил в Охтырке за 130 гривен!!!!Новый запечатаный.Второй на автограде за 150.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Вот это да!...
СообщениеДобавлено: 30 май, 2011 Пн 22:33:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май, 2011 Сб 17:19:03
Сообщения: 11
Откуда: Киев, Лиссабон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Eugen писал(а):
«…продовец обманывать полхо неужели вы этого не знали»


Спасибо на добром слове. Думал, информационные киллеры бывают лишь в среде журналистов. Теперь, вижу, это явление процветает также и на форумах. То, что Вы написали, не имеет ничего общего с действительностью. Но для непосвященного человека звучит, конечно, жутко. Этот костюм проверен временем и довольно большим количеством людей. Отзывы, которые я вставил в текст объявления - они, ведь, написаны не мной. Не нужно верить на слово, можно пройти по ссылкам и во всем убедиться самому. Это не я под разными именами. Это реальные люди. И в отличии от Вас, Eugen, число их сообщений превышает 3.:

1. …результат 3 лет эксплуатации (еще не изношен, думаю годика два еще походит)

Источник: http://honda.org.ua/forum/about79467-0-asc-0.html

2. Качество отличное… Воду действительно держит...

Источник:http://www.audi.org.ua/phorum/read.php?23,627306

3. Комок был протестирован на страйкболе… проблема с углём после однофй стирки и 7 полосканий решена полностью, одевал на белый свитер куртку - ни одной пылинки не осталось:

Источник: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:gDEFktAn8JwJ:www.audi.org.ua/phorum/read.php%3F23,634413,634896,quote%3D1+%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BA+%D0%B1%D1%8B%D0%BB+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%E2%80%A6&cd=16&hl=uk&ct=clnk&client=opera&source=www.google.com

И, кстати, отзывы, которые я использовал в своем тексте далеко не самые восторженные. Есть и такие, которые больше годятся для рекламы. Например, этот:

1. Короче, ОТЗЫВ! Купил я комплект штаны + куртка сегодня на условиях возможности возврата, если не понравиться. Померял. Даже не думаю возвращать. Зачетный камуфляж! Удобный, все продумано до мелочей, надежно пошито, смотриться ничего так... Но вам всем советую не берите его, не нужно, пусть только у меня такой класный костюм будет!!!

Источник: http://suzuki-club.org/forum/index.php?showtopic=16352

Но я ориентировался не на эмоции, а именно на фактаж: чего Вашему, Eugen, сообщению, кстати, весьма не достает. Так как Вы написали, может написать любой «писатель», у которого есть нечто похожее на продажу.

Тем, кто еще не успел передумать и все еще сомневается, рекомендую воспользоваться Yandex/ Google и поискать отзывы тех, кто уже успел апробировать изделие. Тег для поиска: NBC suit MK IV.

Я, например, так делал, когда рассматривал вопрос о том заниматься продажами этих костюмов или нет.

зеленый писал(а):
«Парни у меня таких набора 2 штуки.. 1 купил в Охтырке за 130 гривен…»


У меня, например, себестоимость этого костюма - закупочная цена и доставка (из Португалии) получается дороже. Даже, если бы эти изделия доставались мне совсем даром, все равно не пойму, как они могут стоить 130 грн, учитывая доставку.

Так, кстати, не один я считаю:

1. Из войск НАТО такое носят только бритиш, хотя бритиш камо - не худший вариант. Цена - мега шара, если оригинал (он в производстве дороже выходит). Сам имею и US и бритиш, так что в теме.[/i]

2. Спрашивал у знакомых насчет этого костюма».
Такого же плана иногда появляются в секондах, тоже типо новый и в упаковке
Сверх низкая цена (350 грн за костюм химзащиты - это явно себестоимость или ниже) обусловлена тем, что он
а) с просроченным сроком годности
б) легкое бу в условиях где нужна была химзащита :)

В первом случае его можно смело брать для той же охоты или рыбалки, а вот насчет второго.. пусть каждый для себя решает


Источник: http://www.opel-club.com.ua/forum/lofiversion/index.php/t145909.html

ВЫ УВЕРЕННЫ, ЧТО У ВАС В ТОЧНОСТИ ТАКОЙ ЖЕ КАМУФЛЯЖ?

По-моему за такую суму можно купить разве что нечто вроде этого:

http://fishermen.com.ua/product_info.php?cPath=0_98&products_id=3549

http://dynamiclife.ru/product/nepromokaemyj-plash-vetrovka-hunt-fish/

...На многих форумах в правилах размещения объявлений есть такой пункт:

И я примажусь заодно, у меня тоже есть памперсы..)

Думаю, и в этом разделе такой пункт не был бы лишним…


Последний раз редактировалось Hemingway 31 май, 2011 Вт 13:41:00, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май, 2011 Вт 5:06:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл, 2008 Чт 10:57:39
Сообщения: 198
Откуда: Харьков Салтовка 602 м/р
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Eugen писал(а):
Проблема что он промокает и всегда черный на что надел как снимаещь после рыбалки ,продовец обманывать полхо неужели вы этого не знали

...хуже-только писать без знаков препинания...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май, 2011 Вт 13:21:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май, 2011 Сб 17:19:03
Сообщения: 11
Откуда: Киев, Лиссабон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
foxred писал(а):
«угольный порошок слипается и ни о какой воздухопроницаемости речи не будет. Если надо, что бы дышал, придется смириться с пылью.»


Эти всего лишь домыслы. Угольный порошок - не стиральный. Он не слипается.

Если так мешает уголь, проблему можно решить раз и навсегда - аккуратно отпоров подкладку: верхний слой прикреплен к внутреннему на швах (его можно пошевелить пальцем). Это радикальный способ - для идеалистов. Проще, конечно воспользоваться стиральной машинкой. Ми, например, стирали при температуре 40 градусов, 600-800 оборотов на отжим. И не было никаких проблем. В Киеве перед покупкой всем демонстрируем и даем примерить выстиранный экземпляр.

serge 70 писал(а):
«Купить китайский без угля...он тоже одноразовый.»


Можно. Но одноразовый китайский и одноразовый в условиях радиоактивного заражения – разные вещи. Неужели Вы и вправду не понимаете в чем разница?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.