Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2128 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2011 Пт 12:48:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2008 Вт 15:30:51
Сообщения: 1491
Откуда: п.Буды Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
reyder писал(а):
Хотя врядли в Эсхаре много красных Яв с коляской, из которой вынуто сиденье.

Так то, оно, так.
Только и явы (красные) бывают разные(старые, новые, "калифорнии" и т.д.)


С уваж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2011 Пт 12:50:56 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006 Вт 9:45:47
Сообщения: 2117
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Fishmen писал(а):
ziMen писал(а):
А номер, мотоцикла, не запомнили?


Это что-то решит?

Очень многое решит. Зная номера мотоцикла врядли пройдешь мимо и не поздороваешься с его хозяином если вдруг случайно встретишь.
Номера надо было обязательно запомнить. Если б выложили номера здесь, человек стал бы очень популярен :)
А также лодку сфотать и здесь выложить. А еще если бы знать где он ее паркует. Хотя насчет лодки, тогда ж еще не знал...
Паучатники это еще пол=беды, а вот электрики. Да еще гад, во время нереста !
Рома, выложи номера если знаешь кто это.
Мы с Менсоном были в воскресенье на плотине, видели как мотоцикл с коляской красного цвета переехал плотину и погнал куда-то, только я не разобрался Ява это или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2011 Пт 12:55:33 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006 Вт 9:45:47
Сообщения: 2117
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Fishmen писал(а):
reyder писал(а):
Вчера был на Партизанке. Как пришел - погодака просто прелесть, видел несколько выходов, скорее всего щучьих. Пока собрал спин, начался ветер, дождь, посреди Донца против течения волны с барашками. Рыба замерла. На повороте издали увидел лодку - ни удилищ, ни паука, ни сетей не заметил. Лодочник, узрев меня, вернулся назад в сторону плотины. Дальше, за поворотом шел по его следам, было тише, ветра почти не было, но рыба как будто вымерла. На обратном пути, на горе возле домиков меня обогнала красная Ява с коляской, а в коляске был электроподсак . Такие вот дела.


Знаю я этого п......ра - он всегда с сетями, електро и пауком-и побороть никак

А почему никак ? У нас в деревне на Удах тоже один любит промышлять электрикой, но его бьют каждый раз как поймают и били уже много раз, человек всеравно продолжает, но ныкается, в основном по ночам. А Ваш крендель средь бела дня в нерест, никого не боясь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2011 Пт 13:08:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг, 2007 Пн 16:48:56
Сообщения: 540
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Цитата:
Только и явы (красные) бывают разные(старые, новые, "калифорнии" и т.д.)

К сожаленью в мотоциклах не силен. Но за рулем был индивидуум с неприятной физией, одетый во что-то зеленое. Я больше внимания уделил подсаку, а он бысто проехал. На лодке же его запечатлеть врядли было возможно, до него было метров 100, так что даже короткий электроподсак бы я не заметил. Но паука в лодке не было, чего-то напоминающего удилище тоже, и судя по движениям рук сети он тоже не ставил и не проверял. А подсак опускают в воду низко, сразу не увидишь. Один раз на Гинеевке метрах в 50 от себя еле распознал в двоих уродах электриков. К сожаленью поздно, пока подплыл они полуспущенную лодку на велик положили и на 2-х лисапедах стали смываться. В сапогах-забродах я не смог их догнать, только отбил подсак и еще какие-то железяки браконьерские, а аккумулятор и лодка вместе с уродами убежали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2011 Пт 13:28:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2010 Пн 10:01:13
Сообщения: 1474
Откуда: Харьков, Алексеевка
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Romzes писал(а):
это ты про гливу?

Ну да


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2011 Пт 14:42:41 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006 Вт 9:45:47
Сообщения: 2117
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Fishmen писал(а):
Это другой мотоцикл.

Ну всеравно, при случае лишний раз поговорить с человеком было бы неплохо. У этого мотоцикла есть явные приметы, чтобы наверняка не перепутать его с другим ? Вынутое из коляски сидение это ненадежная примета, надо что-то верное, в идеале номер, если он конечно там есть. Спиннингистов много на Эсхаре ходит и многие читают этот форум.
Кстати, за электроудочку сейчас вроде уголовная ответственность, если повезет снять на телефон момент выхода его из лодки со своими снастями и погрузку в мотоцикл, то наверное этого хватит, чтобы посадить его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2011 Пт 14:45:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2010 Ср 14:15:28
Сообщения: 446
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Юра писал(а):
то наверное этого хватит, чтобы посадить его.


Этого ой как мало.... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2011 Пт 15:24:16 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2006 Вт 9:45:47
Сообщения: 2117
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Жаль :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2011 Пт 17:01:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2011 Чт 15:53:00
Сообщения: 121
Откуда: харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я извиняюсь-поздно прочитал про ветролет.
Могу за пол-дня не только от Эсхара через Артемовскую дамбу на Ст.Салтов.
Если бы не было льда,ради разведки заехал бы на Кубу.
А если бы тогда была хорошая погода,поехал бы после Ст.Салтова в Огурцово ловить уклейку.
В нашей палате таких много :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2011 Пт 17:46:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг, 2007 Пн 16:48:56
Сообщения: 540
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Цитата:
снять на телефон момент выхода его из лодки со своими снастями и погрузку в мотоцикл, то наверное этого хватит, чтобы посадить его

Насчет посадить, то с учетом нашей системы врядли. Телевон у меня без фото, но, если бы я обнаружил ЭТО вблизи воды, в момент погрузки, то он бы и не нужен был, скорее всего произошел бы несчастный случай, когда неумелый водитель опрокинулся в воду, сам то выплыл, а вот мотоцикл... Наша судебная система абсолютно ничего (за рядом исключений, о которых говорят во ТВ) не делает в пользу защиты природы, да и те случаи больше похожи на то, что просто кто-то кого-то слил, ну, не поделились... Так что все только в наших с вами руках, уповать на честного дядю Степу не стоит. А, простите, сопли по поводу "он просто идиот, и с ним ничего не сделаешь" - значит мало били, побольше бить, так у таких хотя бы рефлекс выработается - людей увидел, и в лес, чтоб с..а в землянке там жил и носа не показывал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2011 Пт 17:57:53 

Зарегистрирован: 21 мар, 2010 Вс 10:07:09
Сообщения: 334
Откуда: холодная гора-хтз
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:twisted: :twisted: :twisted: .....надеюсь я его первый увижу...
люблю Эсхар,люблю там ловить,теперь полюблю бить людей.....спасибо добрые люди...взял на заметку...красная мотоцикла говоришь...
а относительно он идиот и ему по...р----без акумулятора не поэлектришь..а они щас дорогие...заеб...ся покупать!!!
поймавшему звание героя..и медаль!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2011 Пт 18:19:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек, 2010 Вс 21:26:28
Сообщения: 562
Откуда: Харьков, Павлово поле
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
reyder писал(а):
Цитата:

... но, если бы я обнаружил ЭТО вблизи воды, в момент погрузки, то он бы и не нужен был, скорее всего произошел бы несчастный случай, когда неумелый водитель опрокинулся в воду, сам то выплыл, а вот мотоцикл...
...Так что все только в наших с вами руках, уповать на честного дядю Степу не стоит. А, простите, сопли по поводу "он просто идиот, и с ним ничего не сделаешь" - значит мало били, побольше бить, так у таких хотя бы рефлекс выработается - людей увидел, и в лес, чтоб с..а в землянке там жил и носа не показывал.


Только подобные методы в данном случае эффективны, поддерживаю на 100%! И пусть потом пишет заявление, подает в суд и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2011 Пт 18:31:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2011 Чт 15:53:00
Сообщения: 121
Откуда: харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На окружной есть пруд,за ним небольшой прудик,в котором подрастала рыба.Повадились туда браконьеры по ночам.Один раз приехали,пошли к воде,а вернувшись с рыбой,увидели,что машина горит.Так и стоит там скелет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2011 Пт 18:34:29 

Зарегистрирован: 21 мар, 2010 Вс 10:07:09
Сообщения: 334
Откуда: холодная гора-хтз
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
евгений харьков писал(а):
На окружной есть пруд,за ним небольшой прудик,в котором подрастала рыба.Повадились туда браконьеры по ночам.Один раз приехали,пошли к воде,а вернувшись с рыбой,увидели,что машина горит.Так и стоит там скелет.

как один из вариантов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2011 Пт 18:47:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2011 Чт 15:53:00
Сообщения: 121
Откуда: харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Немного есть людей,способных на кардинальные меры.Однако каждый может подойти к "сетевику" и хотя бы сказать о том,что это незаконно.Необходимо создавать им неудобства в любой форме.
А то вытаскиваешь сеть,пойманую на воблер,начинаешь ее резать,а с берега угрозы страшнее атомной войны,и остальные отдыхающие на берегу думают на следующий раз привезти и себе сеточку,если они так легко могут рыбаков от нее отгонять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2128 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.