Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2011 Сб 17:20:14 

Зарегистрирован: 16 янв, 2007 Вт 11:43:11
Сообщения: 1416
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Продам один из 2-х!Пока еще не сезон и есть время,решил забрать оставшиеся у поставщика бланки и нужны тэньгэ.
1.
Продам кастинговый спиннинг собранный на бланке GLT SP702 (новинка от Г.Лумиса).Длина 2,06м,строй фаст,тест по шнуру 2--8lb,по приманке 2-11г (бланк чуть укорочен). Кольца фуджи СИК в титане. Делал для себя под мульт РХ68. Чувствительная и бросковая палочка,под легкий джиг(до 15г) и воблерную мелочевку.Повторять буду однозначно. Отдам за 420у.е.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
2.
Второй спин (мой любимчик) собран на бланке G.Loomis STR1082 IMX.Общая длина 2.09м . Укорочен комель,вершинка заменена на сплошную графитовую.Получился очень интересный строй-сначала экстрафаст,
а далее сложный быстрый.Результат-очень классный прут с претензией на универсал.Гибкая тонкая вершинка даст возможность погонять джиг,а ее небольшая длина
не дает провалиться всему бланку при твичинге даже 100 вижена.Вершинка дотягивает,не дает сильно рвать воблер.Очень бросковая палочка.Реальный тест от 3-5г до 20г.
Держак APS(фуджи) переделан до нельзя,две точки контакта бланка с рукой.В руке гораздо удобнее для перебора пальцами при забросе-проводке.Кольца СИК в титане. Цена 400у.е.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2011 Вт 14:40:47 

Зарегистрирован: 16 янв, 2007 Вт 11:43:11
Сообщения: 1416
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Благодарю за доверие и помощ купившего мой любимый прутик.Пусть послужит верой и правдой как и мне. Ни хвоста ни чешуи!Побольше трофеев! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2011 Ср 23:45:15 

Зарегистрирован: 16 янв, 2007 Вт 11:43:11
Сообщения: 1416
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Прошу закрыть тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.