Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2011 Пт 12:44:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Ау, Вы где тов. Седой, как с моим заказом? Все координаты у Вас есть , если что, то мой тел. 0502288291 Вадим. Жду вобов, оочень


Последний раз редактировалось VadimZ 07 янв, 2011 Пт 18:00:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2011 Пт 17:57:33 

Зарегистрирован: 28 янв, 2010 Чт 20:25:31
Сообщения: 41
Откуда: мелитополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Седой
УВ Седой,я надеюсь получить2"орбита"в 021цвете ну хотя-бы после 10го января т.е. после праздников :D Мой телефон у Вас в личке и на форуме.Жду положительного ответа.С УВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2011 Пт 21:13:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя, 2010 Ср 11:52:54
Сообщения: 132
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Где продавец!? Уже очередь тут собралась, люди мёрзнут стоят...
А орбиты, орбиты то где...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2011 Пт 21:19:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв, 2010 Пт 2:56:24
Сообщения: 1597
Откуда: Киев
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Мороз крепчал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2011 Пт 21:25:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2010 Чт 13:46:29
Сообщения: 471
Откуда: МАКЕЕВКА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:lol: я лично у него купил 070 цвет при встрече! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2011 Пт 21:35:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Вот именно при встрече, а вот я разговаривал с ним по моб. сразу после размещения поста и продавец уверил меня, что отправит мне три воба наложенным платежом. Никто никого за язык, как говориться не тянул. Хотелось бы верить, что все мы раздуваем из мухи слона. хотелось бы, однако .. тел. продавца выключен... :?: , а это уже наводит на неприятные мысли. ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2011 Пт 22:15:40 

Зарегистрирован: 06 ноя, 2010 Сб 18:53:19
Сообщения: 86
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блин народ вы че человек же не выпускает их было определенное количество он их продал причем там был перекупщик клиент барыга который будет их продовать дальше но уже не по такой цене а гораздо выше какого члена наежать на человека из-за того что у него нет их вообще сразу купили оптом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2011 Пт 22:18:16 

Зарегистрирован: 17 ноя, 2009 Вт 21:18:33
Сообщения: 165
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Та ты успокойся!
Я думаю,все будет хорошо!
Я тут полностью(на этом сайте) вооружился, и стал ооочень опасен для стчуко и окуня! и ВСЕ БЕЗ КИДАЛОВА и по предоплате!Люди здесь честные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2011 Пт 22:30:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Евгений777 писал(а):
Блин народ вы че человек же не выпускает их было определенное количество он их продал причем там был перекупщик клиент барыга который будет их продовать дальше но уже не по такой цене а гораздо выше какого члена наежать на человека из-за того что у него нет их вообще сразу купили оптом.


Евгений777 Посмотрите объяву после первого поста, и вообще повнимательней прочитайте всю тему, прежде чем делать непонятные выпады. :!:


Последний раз редактировалось VadimZ 08 янв, 2011 Сб 3:55:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2011 Пт 22:31:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2010 Чт 8:04:18
Сообщения: 18
Откуда: Киев Академгородок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
По поводу " и ВСЕ БЕЗ КИДАЛОВА и по предоплате!Люди здесь честные!" - так вот меня терзают (начинают терзать) по этому поводу смутные сомнения...

05 Янв, 2011 Ср 12:04:42 - время первого поста тов. Седого.
05 Янв, 2011 Ср 13:13:55 - делаю заказ в личку всех по 1 шт.
И НИКОГДА (!!!) я не поверю, что за час по телефону ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (исключительно - потому что по-времени - в личку я написал САМЫЙ первый) их все (27 шт !!!) - разобрали.
И будет ОЧЕНЬ некрасиво (это по-меньшей мере) со стороны тов. Седого - прокатить меня.
Жду комментариев продавца.
Адью !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2011 Пт 22:33:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя, 2010 Ср 11:52:54
Сообщения: 132
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не ну продал отпишись, так мол и так, всё продано...
Ну а если хто заплатил и не получил- эт другая тема уже........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2011 Пт 22:41:20 

Зарегистрирован: 21 апр, 2009 Вт 21:44:08
Сообщения: 77
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Думаю, это простое недоразумение. У данного продавца в течение последних двух месяцев купил флисовую куртку и фидерное кресло все достаточно оперативно, если заказ принят то нет проблем. В настоящее время праздники и каждый может расслабиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2011 Пт 22:50:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Да, и еще, мне не понятно, какого ... в телефонной беседе Седой ( Евгений) пообещал, мне отправить три воба, если у него в это время вобов уже не было, хотя позвонил я ему в течении часа после размещения объявы. Просто если это был очередной чес со стороны продавца, так думаю многие на форуме в отношении данного продавца сделают определенные выводы. Уже, то, что он отмалчивается его характеризует, с какой стороны решать думаю будут форумчане. И праздник тут совсем не причем. Я как то перетопчусь, но вот ведь незадача, я ведь неспроста написал " очередной", так как имел удовольствие беседовать пол месяца назад по тел с Седым, заказывать у него катушку Рарениум, писать письма с моими координатами продавцу в личку ждать посылки... И только после моего напоминания, он сказал, что якобы потерял мой тел, хотя тел с координатами был у него в личке. Так, что я не нахожу ничего удивительного в таком отношении Седого к форумчанам. Может я неправ,ошибаюсь, но где же Евгений, чтобы опровергнуть мои предположения.... :?:


Последний раз редактировалось VadimZ 07 янв, 2011 Пт 23:25:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2011 Пт 23:19:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2009 Пт 11:08:53
Сообщения: 1695
Откуда: Харьков.
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
VadimZ писал(а):
Да, и еще, мне не понятно, какого ... в телефонной беседе Седой ( Евгений) пообещал, мне отправить три воба, если у него в это время вобов уже не было, хотя позвонил я ему в течении часа после размещения объявы. Просто если это был очередной чес со стороны продавца, так думаю многие на форуме в отношении данного продавца сделают определенные выводы. Уже, то, что он отмалчивается его характеризует с какой стороны решать думаю будут форумчане. И праздник тут совсем не причем. Я как то перетопчусь, но вот ведь незадача, я ведь неспроста написал " очередной", так как имел удовольствие беседовать пол месяца назад по тел с Седым, заказывать у него катушку Рарениум, писать письма с моими координатами продавцу в личку ждать посылки... И только после моего напоминания, он сказал, что якобы потерял мой тел, хотя тел с координатами был у него в личке. Так, что я не нахожу ничего удивительного в таком отношении Седого к форумчанам. Может я неправ, но это ИМХО


Будет , если что, кем продолжить тему "Black list (Черный список)":idea: А может праздники сказываются :roll: Для себя решил - лучше в магазине по факту приобретать товар, пусть иногда и дороже :arrow: зато спокойнее...
ИМХО.


Последний раз редактировалось Jackson_UA 08 янв, 2011 Сб 0:17:18, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2011 Пт 23:27:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2009 Пт 22:08:55
Сообщения: 2051
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Jackson_UA писал(а):
VadimZ писал(а):
Да, и еще, мне не понятно, какого ... в телефонной беседе Седой ( Евгений) пообещал, мне отправить три воба, если у него в это время вобов уже не было, хотя позвонил я ему в течении часа после размещения объявы. Просто если это был очередной чес со стороны продавца, так думаю многие на форуме в отношении данного продавца сделают определенные выводы. Уже, то, что он отмалчивается его характеризует с какой стороны решать думаю будут форумчане. И праздник тут совсем не причем. Я как то перетопчусь, но вот ведь незадача, я ведь неспроста написал " очередной", так как имел удовольствие беседовать пол месяца назад по тел с Седым, заказывать у него катушку Рарениум, писать письма с моими координатами продавцу в личку ждать посылки... И только после моего напоминания, он сказал, что якобы потерял мой тел, хотя тел с координатами был у него в личке. Так, что я не нахожу ничего удивительного в таком отношении Седого к форумчанам. Может я неправ, но это ИМХО


Будет , если что, кем продолжить тему :idea: А может праздники сказываются :roll: Для себя решил - лучше в магазине по факту приобретать товар, пусть иногда и дороже :arrow: зато спокойнее...
ИМХО.



Так, если бы 80 были в магазинах ...днем с огнем не найдешь :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.