Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украли лодку.
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2010 Вс 17:01:32 

Зарегистрирован: 12 окт, 2010 Вт 21:19:20
Сообщения: 13
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем добрый день.
Во вторник-среду выставили дачу под Луганском. Среди всего прочего взяли лодку, заброды и все рыбацкие принадлежности: спины, удочки, снасти, фонари.... Вобщем слабая надежда, что хоть лодка где-то проявится...
Колибри КМ-330, зеленая, заводской номер 1217. На вид новая, на воде была 2 раза. В заводской в сумке, с ножным и электро(Интекс) насосом, но без слани, весел и сидушек.
Такая вот беда. Конфиденциальность, вознаграждение, благодарность.... и т.д. - все гарантирую. Ну очень хочется за горло подержаться...

050 7315060 vizit2@rambler.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Украли лодку.
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2010 Вс 21:52:09 

Зарегистрирован: 29 июл, 2010 Чт 14:23:47
Сообщения: 93
Откуда: г.Чугуев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Mast писал(а):
Всем добрый день.
Во вторник-среду выставили дачу под Луганском. Среди всего прочего взяли лодку, заброды и все рыбацкие принадлежности: спины, удочки, снасти, фонари.... Вобщем слабая надежда, что хоть лодка где-то проявится...
Колибри КМ-330, зеленая, заводской номер 1217. На вид новая, на воде была 2 раза. В заводской в сумке, с ножным и электро(Интекс) насосом, но без слани, весел и сидушек.
Такая вот беда. Конфиденциальность, вознаграждение, благодарность.... и т.д. - все гарантирую. Ну очень хочется за горло подержаться...

050 7315060 vizit2@rambler.ru
С ув. Mast соболезную об утрате,
но по моему мнению в гостях у вас был тот человек и только тот который мог знать. Чюжой бы не полез.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2010 Вс 22:14:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2010 Чт 13:46:29
Сообщения: 471
Откуда: МАКЕЕВКА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
свеликой долей вероятности Patryl прав!соболезную


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2010 Вс 22:25:48 

Зарегистрирован: 12 окт, 2010 Вт 21:19:20
Сообщения: 13
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо за сочувствие. Лодке всего месяц, толком еще и похвастаться не успел....
Злодеи брали только новое и ценное. Железяки, барахло, ....ВОДКА не тронута! А рабацкое - все под чистую, порваный садок, самодельные снасти, пара раздолбаных барбекюшниц... Эстеты, мать их...
У нас тут кроме С.Донца да еще пары луж, и плавать негде. Плюс именно Колибри не очень распространена. Да и новая лодка без слани, сидушек возможно кого-то насторожит...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2010 Вс 22:29:25 
Не кликайте беду Patryl -" соболезную"- в этом случае совсем не к месту, да, неприятность, да жалко вещи, но это только вещь и ничего более. Слово- то какое нашли.

А, Mast я бы хотел сказать, тому кто совершил кражу или другой проступок все поверьте аукнется и не раз, на практике проверял, не со стороны преступника , конечно. Мой Вам совет - обратитесь с заявой в милицию, только официально, чтобы заява была зарегистрирована. Что это может дать, спросите Вы, отвечу, человек, который единожды совершил кражу, почувствовав драйв и безнаказанность, поверьте совершит ее снова и снова, пока не попадется. Ну ,а наши органы досудебного следствия умеют колоть не без помощи конечно спецуры в СИЗО ну и конечно доблестных работников Уголовного розыска. Вот тогда то, выяснится наряду с другими вещами, где находится ваша пропажа.когда пробьют, а нет ли заявителя с подобной кражей, а он оказывается есть, вам тогда сообщат, и вы в уголовном деле подадите гражданский иск о возмещении ущерба от преступления. ИМХО. Если надо помочь советом - милости прошу в личку так как я немного знаком с этой системой как со стороны обвинения, так и со стороны защиты.


Последний раз редактировалось 1111 07 ноя, 2010 Вс 22:54:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2010 Вс 22:49:36 

Зарегистрирован: 12 окт, 2010 Вт 21:19:20
Сообщения: 13
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
1111 - спасибо!
Заява, протокол, пальцы- уже в работе. Как говорится "..ищут пожарные, ищет милиция..." . Но неформальное общение иногда оказывается даже более действенным. Впрочем это я так, себе в успокоение. Вобщем пытаюсь поставить в известность как можно больше народу, надеюсь что это будет полезно.
Ну например завтра кому-то на рыбалке предложат два ящика рыбацкого барахла....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2010 Пн 9:58:21 

Зарегистрирован: 24 фев, 2010 Ср 11:53:10
Сообщения: 365
Откуда: Харьков Салтовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Mast писал(а):
....ВОДКА не тронута!

Это наводит на мысль!!!! Те, кто "бомбит" дачи, в первую очередь берет "горькую", а потом по ситуации :evil: . Бомжи вообще лодку не взяли бы, тяжелая,габаритная. Лучше карнизы аллюминивые, кастрюли, барахло всякое ИМХО .Знаю это не по- наслышке, пару лет назад у нас тоже дачу обворовывали, больше шкоды сделали, чем вынесли добра. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2010 Пн 22:02:43 

Зарегистрирован: 29 июл, 2010 Чт 14:23:47
Сообщения: 93
Откуда: г.Чугуев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
1111 писал(а):
Не кликайте беду Patryl -" соболезную"- в этом случае совсем не к месту, да, неприятность, да жалко вещи, но это только вещь и ничего более. Слово- то какое нашли.

А, Mast я бы хотел сказать, тому кто совершил кражу или другой проступок все поверьте аукнется и не раз, на практике проверял, не со стороны преступника , конечно. Мой Вам совет - обратитесь с заявой в милицию, только официально, чтобы заява была зарегистрирована. Что это может дать, спросите Вы, отвечу, человек, который единожды совершил кражу, почувствовав драйв и безнаказанность, поверьте совершит ее снова и снова, пока не попадется. Ну ,а наши органы досудебного следствия умеют колоть не без помощи конечно спецуры в СИЗО ну и конечно доблестных работников Уголовного розыска. Вот тогда то, выяснится наряду с другими вещами, где находится ваша пропажа.когда пробьют, а нет ли заявителя с подобной кражей, а он оказывается есть, вам тогда сообщат, и вы в уголовном деле подадите гражданский иск о возмещении ущерба от преступления. ИМХО. Если надо помочь советом - милости прошу в личку так как я немного знаком с этой системой как со стороны обвинения, так и со стороны защиты.
Кто вам право дал меня осуждать :evil: "НЕ СУДИТЕ И СУДИМЫ НЕБУДЕТЕ" :!: Я высказал свое мнение и только. А что касается органов,мой угнанный мотоцыкл 15лет искали так и ненашли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2010 Вт 20:21:12 

Зарегистрирован: 12 окт, 2010 Вт 21:19:20
Сообщения: 13
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мужики, спасибо всем откликнувшимся. Любое сообщение в этой теме, или просто количество просмотров делает доброе дело. Ну и , конечно, не ожидал что тема может вызвать спор, да еще и с эмоциями... Вобщем не ссорьтесь, ей-богу для этого нет повода... Если "злодей" не сможет продать лодку, или даже сам на ней на воду не выйдет - значит уже хорошо....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 151


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.