Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2010 Чт 10:45:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2010 Вт 9:11:02
Сообщения: 239
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Так и Вы этим грешите. Кто мне настойчиво предлагал к 842-му в IMX Luvias 2004? Не Вы ли? А не так давно, на UL-caste, писали, что лувиас и прессо гомно редкое и вы с ними дела не имеете и даже не завозите. Или я вру?
И это мелочь, которая просто всплыла в памяти.

Николаевич, то, что Вы написали "Рыболовное интернет-общение на просторах бывшего USSR отличается неприятными особенностями. Особенности эти связаны с отсутствием этики в конкурентной борьбе. Другими словами, обкакивание конкурентов и восхваление собственного товара ничем не ограничивается. Нет у торгующих моральных границ. Совести не хватает. Брешут напропалую" - относится и к Вам в полной мере ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2010 Чт 10:46:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2010 Вс 12:38:59
Сообщения: 269
Откуда: Lutsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ИНЕ писал(а):
Tom Kirkman один из самых известных в мире специалистов по удочкам.

Добавлю...
И создатель rodbuilding.org


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2010 Чт 10:47:27 

Зарегистрирован: 25 мар, 2009 Ср 18:18:40
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ИНЕ
ИНЕ писал(а):
Другими словами, обкакивание конкурентов и восхваление собственного товара ничем не ограничивается. Нет у торгующих моральных границ. Совести не хватает. Брешут напропалую.


Ваша ссылка
Некоторые уже продают
Продам новый спин Gary Loomis - AV Endurance:

- материал - Next IM (GLT)
- рост - 2,74
- тест - 7-17,5 гр (6-15 лб)
- строй - Moderate
Да Вы не солгали но и не сказали всей правды, что эта серия Enduranc GLT на основе нахлыстовых бланков(и Вы это знаете), а поэтому очень специфична.
А спиннинги о которых говорит Vladasspin собраны на совершенно иных, спиннинговых бланках.
Поэтому давайте начнем менять мир к лучшему с себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2010 Чт 10:47:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2010 Вт 9:11:02
Сообщения: 239
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кстати?! Мне искренне жаль, что я не писал на диктофон Ваши высказывания о рыболовах из глубинки. После опубликования их в сети, мне кажется, что количество Ваших клиентов сократилось бы весьма резко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2010 Чт 10:52:49 

Зарегистрирован: 25 мар, 2009 Ср 18:18:40
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СastMaster писал(а):
Поддерживаю и заканчиваю, давно призывал к этому

Так заканчиваю или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2010 Чт 10:55:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен, 2007 Пн 13:43:37
Сообщения: 1493
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
ИНЕ писал(а):
Как пробный пробный? Материал там IM next или как?


А я думал это у Г. Лумиса в гараже пачка пробников завалилась, ее нашли и - на наш рынок выбросили в продажу... :D
Эндурансы откровенно ... напугали своей тяжестью, массивностью колец. Т.е. ими ловить можно, но мне не захотелось. ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2010 Чт 10:57:20 

Зарегистрирован: 16 авг, 2005 Вт 15:53:30
Сообщения: 2198
Откуда: Киев-Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Итак о NFC...


Как то на одном из сайтов проскочила инсайдерская инфа о том,что NFC скупило старое оборудования у Cosсade , которому уже столько лет,что и никто не помнит.

http://www.stripersonline.com/surftalk/showthread.php?p=6241331


Странно подумал я,а как же мантры о чудо станках,о 500 точках отжима и прочее,прочее,прочее,которые использовали изестные персонажи ?

Начал искать.... О чудо,нашел.

:lol: :lol: :lol:

Изображение



Фото мастерской North Fork Composites


http://northforkcomposites.com/blog/2009/12/17/a-few-days-with-imago/

Далее...




Изображение



Фото с мастерской ATC , она же Shikari,она же Cascade .


http://www.jerkbait.pl/?page_id=208


Продолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2010 Чт 11:01:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2010 Вс 12:38:59
Сообщения: 269
Откуда: Lutsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Владимир138 писал(а):
Так заканчиваю или как?

Так этот Егоист провоцирует, хотя Вы правы, гнилой разговорчик получается в итоге.
Хотя многих познавательный, исходя из задавшегося тона подозреваю, что вот-вот всплывут самые интересные моменты о NFC
P.S.
:D :D :D опоздал, уже всплывает...


Последний раз редактировалось СastMaster 14 окт, 2010 Чт 11:02:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2010 Чт 11:02:26 

Зарегистрирован: 13 окт, 2010 Ср 13:18:34
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ИНЕ писал(а):
vladasspin


Двойной Саня привет! Ты все не уймешься ? Видит Бог я не хотел!!!

Теперь я опубликую все что знаю о NFC!!!


ЗЫ. Напомню тебе пост Вовки из Питера,хотя понимаю,что это бессмысленно. Но все-же...

"Что противно в нашей истории - любовь обсирать ушедших ,почивших и отлученных.

на многих форумах читаю посты двойного александра с одинаковым смыслом - шимано-лумисы палёнка и халтура, нфк - свет в окошке.

я бы понял и возможно принял бы очень теорему о единственно правильном варианте, если бы не обильное "чморение" предыдущей "кормушки".
возможно я не прав , но воспринимается всё это только так.
хорошую вещь не нужно рекламировать, обгаживая при этом конкурентов.

на всякий случай : гариков у меня несколько, в основном в гликсе, у друзей их тоже есть и в количествах. Руки мои очень чувствительные, но разницы между "старым" и "шиманоидным" 842-м я не нашёл.
более того, я уверен, что если стереть имх и написать глх - большинство вопящих о категорической разнице по памяти подмену не определят..

в заключение хочу сказать, что материи,которые здесь мы обсуждаем настолько субьективны и не "математичны", что не стоит кому-либо делать громогласных заявлений про "чувствительность" .
а по-скольку коммерческие секреты Шимано врядли известны случайным людям - и о производственных нюансах вроде подложки можно только фантазмировать с вумным видом. "(с)


Игорь Николаевич по моему вы хамите и весьма нахально. Странно, но на Латвийском форуме, человека описавшего подобную ситуацию никто не додумался обзывать двойным Александром. Это у Вас что то новенькое в репертуаре.
Во первых я проживаю в Вильнюсском районе и зовут меня Игорь, как и вас кстати! Именно с подачи Киркмана я никогда не брал спининги Gloomis и не собираюсь, а то, что я видел своими глазами и то что держал в руках, меня только убедило в правильности выбор, в своё время. Благо Российские родбилдеры в своё время сбросили информацию обо всех этих подменах материалов.
Так же не путайте Эндурансы сделанные из нахлыстовых бланков с нынешними спинингмами.
Ещё у меня есть Авид Иншор для морской рыбалки, у которого стоят прекрасные кольца ALPS XY, которые Вам тоже не угодили почему то а на Крое они вас не раздражают.
Как то странно Вас всё раздражает


:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2010 Чт 11:03:18 

Зарегистрирован: 16 авг, 2005 Вт 15:53:30
Сообщения: 2198
Откуда: Киев-Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
sdontsov писал(а):
Так и Вы этим грешите. Кто мне настойчиво предлагал к 842-му в IMX Luvias 2004? Не Вы ли? А не так давно, на UL-caste, писали, что лувиас и прессо гомно редкое и вы с ними дела не имеете и даже не завозите. Или я вру?
И это мелочь, которая просто всплыла в памяти.

Николаевич, то, что Вы написали "Рыболовное интернет-общение на просторах бывшего USSR отличается неприятными особенностями. Особенности эти связаны с отсутствием этики в конкурентной борьбе. Другими словами, обкакивание конкурентов и восхваление собственного товара ничем не ограничивается. Нет у торгующих моральных границ. Совести не хватает. Брешут напропалую" - относится и к Вам в полной мере ;)


Напомню,что речь шла о заданном бюджете и именно о продукции компании Дайва. В заданных рамках-алтернативы Лувиасу,по большому счету,не существует. Напомню все-же,что я отговорил Вас от покупки данной катушки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2010 Чт 11:05:48 

Зарегистрирован: 25 мар, 2009 Ср 18:18:40
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ИНЕ
Пробный или не пробный проект характеризуется обьемами производства. И те 5 Эндурансов GLT которые были на Украине на повод для словоблудия.
Здесь тема об NFC.

Антон_Зуб писал(а):
Эндурансы откровенно ... напугали своей тяжестью, массивностью колец. Т.е. ими ловить можно, но мне не захотелось. ИМХО

Согласен, возможно это результат их нахлыстовой направленности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2010 Чт 11:08:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2010 Вс 12:38:59
Сообщения: 269
Откуда: Lutsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ИНЕ писал(а):
Итак о NFC...


Как то на одном из сайтов проскочила инсайдерская инфа о том,что NFC скупило старое оборудования у Cosсade , которому уже столько лет,что и никто не помнит.


Игорь, я когда говорил о слабой тех.оснащённости NFC именно это имел ввиду, но не говорил об этом так как не был уверен на 100%
Вижу - похоже на правду :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2010 Чт 11:12:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2010 Вт 9:11:02
Сообщения: 239
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да не Вы отговорили, а другой рыбак. Который рассказал, что есть такое этот лувиас. После чего я взял у Вас крои, по очень хорошей цене, надо сказать. Стоимость там + 10%.
На счёт возврата тех 80-ти гривен за ремонт - разговор был две недели назад, а ваши сотрудники только проснулись :D В общем - всё как обычно. Не нужен мне возврат. Вам деньги больше нужны :D
А мне катушку перебрали, вымыли и сделали такой, какая она должна быть. Да, кстати?! На счёт якобы потёртых пар - там всё девственно цело ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2010 Чт 11:14:02 

Зарегистрирован: 25 мар, 2009 Ср 18:18:40
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СastMaster писал(а):
Игорь, я когда говорил о слабой тех.оснащённости NFC именно это имел ввиду, но не говорил об этом так как не был уверен на 100%
Вижу - похоже на правду

Да нет проблем. Хлеб испеченный в древней русской печи не хуже, скорее наоборот, в сравнении с продуктом из самой современной электропечки.


Последний раз редактировалось Владимир138 14 окт, 2010 Чт 11:15:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2010 Чт 11:14:08 

Зарегистрирован: 16 авг, 2005 Вт 15:53:30
Сообщения: 2198
Откуда: Киев-Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
sdontsov писал(а):
Кстати?! Мне искренне жаль, что я не писал на диктофон Ваши высказывания о рыболовах из глубинки. После опубликования их в сети, мне кажется, что количество Ваших клиентов сократилось бы весьма резко.



Прошу прощения за резкость,но-Вы меня не правильно поняли,на самом деле я очень уважительно отзывался о рыбаках их глубинки,просто к моему глубокому сожалению,я не сразу понял,что уровень развития Вашего интеллекта ,не допускает использование аллегорий,метафор,да и просто дружеского стеба. Впредь обязуюсь использовать простые предложения,состоящие не более чем из трех слов,с обязательным указыванием знаков препинания.
Замечу,что человека судят по делам,а не по бла-бла-бла. Естественно и у меня бывают проколы,впрочем я не стесняюсь принести свои извинения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.