Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2010 Ср 10:25:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2010 Вс 12:38:59
Сообщения: 269
Откуда: Lutsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Морячок писал(а):
я вообще думал,что здесь человек пытался продать спининги :!:

Да всё нормально, идёт тематическая дискуссия.
Вспомнилась фраза:
"...что бы продать что нибудь не нужное, нужно сначала купить что нибудь не нужное, а у нас денег нет..." :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2010 Ср 10:37:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен, 2007 Пн 13:43:37
Сообщения: 1493
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Та давно нужно все снести в ветку рыбацкие снасти. Там и тема такая есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2010 Ср 10:37:38 

Зарегистрирован: 25 мар, 2009 Ср 18:18:40
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СastMaster писал(а):
У меня к Вам вопрос,
кому интересно знать о Вашем полярном мнении и чего оно стоит если никто не знает на чём оно базируется?

Кому интересно мое мнение знать не могу, стоимостную оценку его так же не могу осуществить. Для этого нужны соц. исследования. Займитесь этим вопросом и получите на него объективный ответ.
А базируется мое мнение на личных ощущениях - типа нравится, не нравится.
Вы о каких баснях говорите, И что Вы знаете о заслугах Гари Лумиса лучше нашего?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2010 Ср 10:47:50 

Зарегистрирован: 08 авг, 2010 Вс 19:05:50
Сообщения: 687
Откуда: донецкие степи харьковщины
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
То что IM next лучше старого GLX и мне удалось проверить.
Под этим я имел ввиду-чувствительность,заброс,вес,большая живость.
Что еще нужно?И не только мои сравнения-Винница,Севастополь,Симферополь,Харьков,Днепр и не только...
Так что,Castmaster,рекомендую немного раскашелиться на бланк и лично сделать выводы,а не слушать кто-что сказал.


Последний раз редактировалось Krokodailo 13 окт, 2010 Ср 11:48:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2010 Ср 10:48:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2010 Вс 12:38:59
Сообщения: 269
Откуда: Lutsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Владимир138
Вы не обижайтесь, поймите меня правильно, для того, что бы вести дискуссию с человеком о конкретных технических параметрах бланков я должен хотя бы представлять приблизительный уровень знаний в этом предмете собеседника.
Вы обьясните пожалуйста, на чём базируются Ваше мнение о продукции NFC.
P.S.
Только не Ваше нравиться-не нравиться, техническую сторону пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2010 Ср 11:00:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2010 Вс 12:38:59
Сообщения: 269
Откуда: Lutsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Krokodailo
Практически каждое слово Вашего поста повторяют мои слова в этой теме.
Я о том и толкую, что НЕЛЬЗЯ сравнивать бланки вообще, потому что они все разные. Почитайте на предыдущих страницах что я говорил :wink:
А на счёт продукции NFC, так это не я или вы должны кому то что то доказывать, это проблема самого NFC и тех, кто собирает эти удилища.
Потребитель голосует рублём, только очень часто руководствуется при этом стереотипами. Так вот, как раз это тот случай, где нам предлагают продукт и предлагают тупо и слепо его покупать.
При этом очевидно, что бланки на которых построен этот продукт не есть чем то уникальным. А ведь именно это выставляют аргументом, мол покупайте спиннинги на бланках, которые уже опять делает Гарик.
Ну и что, что их Гарик делает? Кто обьяснит чем они лучше хотя бы какого нибудь Банакса :D уж извините за столь оскорбительное сравнение :wink:
На счёт наличия бланков...
Вас интересуют бланки или палки?
Если первое, тогда ещё вас как родбилдера понять можно, но обсуждается второе.
Я например куплю готовый NRX и более чем уверен, что переделывать буду. Собственно для этого и покупаю.


Последний раз редактировалось СastMaster 13 окт, 2010 Ср 11:22:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2010 Ср 11:20:51 

Зарегистрирован: 25 мар, 2009 Ср 18:18:40
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да никаких обид и с понималкой у меня(надеюсь) все в порядке, а по поводу уровня знаний в технических параметрах бланков то Вы сначала сами обоснуйте свой уровень осведомленность в этом вопросе.
СastMaster писал(а):
P.S.
Только не Ваше нравиться-не нравиться, техническую сторону пожалуйста.

Глупо объяснять с технологической стороны что лучше - борщ или суп, мерседес или бмв - это на уровне индивидуальных ощущений, которые являются основным аргументом в принятии выбора. По существу разница в полутонах, за что и платим.
И повторюсь
Вы о каких баснях говорите, И что Вы знаете о заслугах Гари Лумиса лучше нашего?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2010 Ср 11:28:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2010 Вс 12:38:59
Сообщения: 269
Откуда: Lutsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Владимир138 писал(а):
Глупо объяснять с технологической стороны что лучше - борщ или суп, мерседес или бмв - это на уровне индивидуальных ощущений, которые являются основным аргументом в принятии выбора. По существу разница в полутонах, за что и платим.

Я так понимаю Вы не готовы говорить об конкретных параметрах:D
Ну что же, в таком случаи мне не интересно вести эту полемику с вами о полутонах.

Владимир138 писал(а):
Вы о каких баснях говорите, И что Вы знаете о заслугах Гари Лумиса лучше нашего?

Видимо о том, что написано выше. Я когда это говорил, имел ввиду, что врядли вы откроете какой нибудь факт которого я не знаю.
Но можете поупражняться :wink:


Последний раз редактировалось СastMaster 13 окт, 2010 Ср 11:32:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2010 Ср 11:32:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн, 2009 Сб 11:36:10
Сообщения: 333
Откуда: р.Красная
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сколько раз читал такие споры про модульность и технические параметры, но ни разу кроме того что от скольки грамм в руку и та палка по звончей чем та не прочитал. Уверен что в этом случае будет точно также, незнаю как обьяснить, но я почему то на стороне Кастмастера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2010 Ср 11:36:41 

Зарегистрирован: 25 мар, 2009 Ср 18:18:40
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СastMaster
СastMaster писал(а):
Я так понимаю Вы не готовы говорить об конкретных параметрах

А сколько нужно об одном и том же, ну не инженер я. Перечитайте Krokodailo.
СastMaster писал(а):
Ну что же, в таком случаи мне не интересно вести эту полемику с вами о полутонах.

Типичный ответ безответственного человека со слабо аргументированной собственной позицией, и неприлично завышенной самооценкой.


Последний раз редактировалось Владимир138 13 окт, 2010 Ср 11:51:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2010 Ср 11:47:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2010 Вс 12:38:59
Сообщения: 269
Откуда: Lutsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Владимир138
Не смешите мои тапочки :D
Вы не разбираетесь в параметрах бланков при этом хотите вести со мной дискуссию в форме спора, смешно не так ли...
Я отказался вести с Вами полемику не из-за какой то своей безответственности (рассмешили), мне просто не интересно, а главное нет времени на диалог с человеком, который вряд ли сможет чему то научить, чувствуете разницу?
Или мне Вам сдать экзамен? Я то могу конечно, только зачем?
Ведь Вы же не сможете поставить оценку в силу не компетентности.
Вот и дайте сами себе ответ, нужно мне это или нет?
P.S.
Вы уж извините, я покину тут Вас до вечера


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2010 Ср 13:00:56 

Зарегистрирован: 08 авг, 2010 Вс 19:05:50
Сообщения: 687
Откуда: донецкие степи харьковщины
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мужики,а если по-сути-о чем спор?! :D Если вам больше нравится работать "колышком"-выбираем V графит от кроя,если более живая вершинка(фаст)-можно посмотреть и на Лумисы.А что касается чуйки и модульности-все это...-на бумажке и в рекламе.Что,Днипро от Кингфишера хуже по чуйке-не сказал бы? Есть исходная углеткань с каким-то модулем-да.А вот когда закатаем и запечем!?Да фиг его знает что в итоге!Просто берем пробуем и покупаем что понравилось и что позволяет кошелек!Просто? Да!
Дадим Ego1sTe поработать в этом бизнесе-глядишь и больше реальных отзывов будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2010 Ср 21:09:42 

Зарегистрирован: 13 июл, 2009 Пн 10:40:07
Сообщения: 17
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
G.Loomis как был так им и остался, мало того, он стал ещё лучше :wink:
Сэто только начало безнадёжного дела.
Бланки NFC стоит покупать лишь как предмет, который в скором будущем станет историей последнего аккорда не более того. ИМХО
З.Ы.

Такие категоричные заявления, на мой взгляд,может делать человек никогда не державший в руках спина на бланке NFC,или современного G.Loomis.Не знаю как можно не заметить разницу между новоделом G.Loomis и таким-же но сделанным еще Дедом.Заявляю так потому ,что 7кой IM GEN by RGB отловил уже сезон,а у товарища 842GLX еще дедушкин и свой NFC не променяю ни на какой новодел от G.Loomis.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2010 Ср 21:51:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2010 Вс 12:38:59
Сообщения: 269
Откуда: Lutsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хахол
С чего вы взяли, что я держал а что не держал? Это Вам кто такое сказал, Гена RGB?
А Вы позвоните к нему и спросите о том, что он мне говорил сегодня по телефону :D
Думаю тогда Вам всё станет ясно.
P.S.
Я на всякий случай повторюсь ещё разок.
Меня не очень убеждают высказывания типа нравится-не нравится, променяете или не променяете...
Тут можно навести массу примеров когда люди никогда не променяют свою рапиру ни на какой другой бланк.
Как вы думаете, разве это что то обьясняет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2010 Ср 22:18:26 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2008 Пн 9:46:49
Сообщения: 2641
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
о чем спор? что кому нравиться?
так на вкус и цвет все фломастеры разные....
новым G.Loomis не ловил бы даже если бы мне его дали бесплатно....
относительно NFC... мы как-бы простые рыболовы, стремящиеся получать кайф от удочки а не от миллионов модулей в графите....так и давайте сравнивать конкретные модели удочек не по миллионам модулей а по рабочим характеристикам и то, насколько они подходят под ту или иную задачу.... Я ловил ну огромным количеством палок... 6"6 и 7" от НФК ну очень понравились...чувствительность супер.... кидает ну просто на ура(Саша, ты ее сравниваешь с авидом- авид в таком же тесте и росте я перекинул метров на 8) , рыбу вяжет хорошо, стоит недорого... что еще нужно????...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.