BOB писал(а):Не забывайте про тех у кого уже есть обычные эл/мот.
Да всё правильно вы делаете с ШИМами, просто я именно и предлагаю зарание хорошо думать перед тем как купить что то.
А на счёт сравнений...
На мой взляд не очень коректно сравнивать голые цыфры.
Нет никакой гарантии в том, что никому не известный бренд будет придерживаться задекларированых параметров или сохранит их в дальнейшем при эксплуатации.
Да и никто не знает как и с каких материалов сделан сам двигатель.
Возьмите любой продукт, катушка например Шимано или Дайва может иметь абсолютно одинаковые показатели с любой китайской катушкой и что из этого?
Я лично много сравнивал и пришёл к выводу о покупке именно Минн Коты.
Да, безусловно мы платим какие то лишние пару долларов за бренд, но ведь никому в голову не придёт, купить вместо Кака Колы какую то "Чебурашку" прозведённую в подвалах Херсона. А ведь не факт, что эта самая "Чебурашка" хуже.
Дело конечно личное, но имиджевую сторону какой либо темы никто ещё не отменял.
"Жажда ни что, имидж всё" :lol:
Да и МиннКота это контора, которая имеет колосальный опыт в этом деле. Будучи узкоспециализированным производителем уже более 7,5 десятков лет производит свою продукцию и заслуженно лидирует в мире. Хотя есть и ещё подороже моторчики, и бренды не хуже у тех же американцев.
Зачем лишний раз ризковать покупая что то не определённое.
Всё ИМХО конечно :roll: