Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ex Nihilo ПРОДАНО
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2019 Вс 14:51:11 

Зарегистрирован: 01 фев, 2013 Пт 21:28:17
Сообщения: 388
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Шикарный аромат, подарили 100 мл., но к сожалению, мне не подошел по причине сильного запаха наркотического цветка. Я люблю больше пряность. Аромат крутой!!!, его нужно носить в помещении, именно в помещении, а не на улице он слышнее всего. Нельзя носить его там, где есть другие посторонние запахи: в столовой, дет. саду, в парикмахерской и т.п. Идеален для помещений с бумагой и где много воздуха. У этих духов нет задачи задавить собой все вокруг или наполнить комнату. Аромат для тех, кто должен пахнуть дорого и в то же время тонко и ненавязчиво.
ИЗ цитаты: "Что ощущаю я: не свежесть, нет. И цветов мне не положили. Аромат очень мощный, никаких фруктиков-цветочков-компотиков и в помине нет. Запах самобытный, запах сам себя, как пахнет только этот парфюм, этим он выгодно отличается от многих безликих сладких компотов. Этот аромат я узнаю сразу, он неповторим и ни на что не похож. Также, например, как неповторимы и ни на что не похожи «Клима» от Ланком. Боже упаси, я их ни в коем мере не сравниваю. Клима тут, а Флер Наркотик не то, что на другой полке, в другой комнате. Аромат не для девочек-припевочек, а для женщин и мужчин знающих себе цену и уже вкусивших радости бытия." "ПРОДАНО"


Тема поднималась пользователем сержик2012 17 ноя, 2019 Вс 14:51:11.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.