Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015 Чт 16:06:32 

Зарегистрирован: 10 июн, 2015 Ср 13:03:00
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Даже не знаю с чего начать......
Значит, мотор, Minn Kota Endura C2 30 покупалась моим товарищем в прошлом году весной без проблем откатал сезон, после чего весной этого года купил его я и также без единой проблемы докатываю лето. Живу в частном секторе, имею возможность хранить как двигатель так и аккумулятор в отапливаемом гараже.Проблем с ним не было со всей ответственностью скажу ВЕСЧЬ. Хотелка 2500 грн.Описание вот

Цитата:

Фото вот
Изображение
Изображение
Дальше, гелиевый аккумулятор Yuasa NPL100-12 два сезона у товарищя етот сезон у меня, штука просто не убиваемая ни на одной из рыбалок я его так и не розрядил, под вечер заряд подает но все равно он уверенно тащит меня домой. Хотелка 4000 грн. Описание
Цитата:

Фото
Изображение
Изображение
Скажу что это уверенная рабочая лошадка которая никогда не подведет.Не намывал не напидоривал так как есть достал с гаража и вам пофотал.Будете в Полтаве по желанию Test Drive.По любым вопросам звоните 099-53-97-900 Дмитрий.На счет торга..... ну пробуйте (только аргументировано)))Продам как комплектом так и отдельно.Причина продажи ну очень хочется Suzuki DF2.5S а как вы знаете хочется хуже чем болит)) Ну всех благ.......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2015 Чт 15:37:12 

Зарегистрирован: 10 июн, 2015 Ср 13:03:00
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Остался только аккумулятор срочно нужны деньги первому позвонившему отдам за 3000грн 0995397900 !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Харьковский спиннинг © 2004-2024.