Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2015 Ср 13:41:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май, 2014 Пн 19:42:06
Сообщения: 168
Откуда: харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ БАЛЛОН-38см !!! Двухместная надувная лодка повышенной грузоподъёмности LIBERTY 240. Обладая таким качествам как легкость, маневренность и надежность надувная лодка ЛИБЕРТИ 240 пользуется успехом у рыболовов и охотников обладающих излишним весом или ценящих возможность взять дополнительный груз. Комплектация Люкс-поворотные уключины и алюминиевые весла!!!!
Технические характеристики:
Длина 240 см
Ширина 125 см
Диаметр борта 38 см!!!!
Плодность ткани 850г/м2
Количество гермоотсеков 2
Пассажировместимость 2
Грузоподъемность 210 кг
Габариты упаковки 85х45х35 см
Вес комплекта 15 кг
Лодка была моего родственника, после того как его не стало попросили помочь продать, была куплена 2 года назад, на воде была раз 10-15, я отвёз её в мастерскую лодок для осмотра, бывшим хозяином с лодки было отрезано крепление транца и крепления одного сиденья, по моей просьбе было вклеено два новых крепления для одного сиденья а второе родное на шнуровке, после вклейки сидушка стала близко к вёслам и пришлось передвинуть на 20см уключины, на полу из 4 сланей в наличии есть только две (и две так и не нашли) и сидушка только одна а где вторая незнает никто, небыло вёсел но я для комплекта купил два новых весла (160см длинна) большие лопасти- 60см и 16см ширина, ещё в мастерской нашли три дырочки наверное от крючков потомучто они толщиной как иголочка, были очень качественно заклеяны, вообщем мастерская по ремонту лодок ПВХ сделала всё на высшем уровне, описание этой лодки нашли в инете и ЦЕНА там на неё более пяти тысяч грн, решили продать в два раза дешевле, по всем вопросам звоните по телефону. ЦЕНА 2100грн, 066-513-80-90 067-357-52-56

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.