Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 фев, 2020 Сб 11:51:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2015 Вс 22:00:16
Сообщения: 155
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Добрый день!
Продам новый (одевался 2 или 3 раза) костюм Sea Fox Cross flow pro semi 2pc размер xxl.
Покупал в январе 2019го года, думал буду ходить на зимнюю рыбалку, но не зацепило, так он и пролежал больше года в шкафу. Уже эта зима заканчиваеться а я так и не начал рыбачить зимой\поздней осенью, потому и продаю. Костюм без дырок, потёртостей, пятен, был одет 2 или 3 раза после чего висел в шкафу. Покупал его на шимано ин юа за 3800 гривен, продаю за 1900..
Если нужно могу сделать дополнительные фото.
Отправлю в своей коробке, так что пересылка выйдет для Вас дёшего.
Пишите в ЛС или по телефону 095-548-63-15 Сергей

Описание:
Костюм-поплавок SeaFox CrossFlow Pro Semi 2PC - состоит из куртки и штанов на лямках. Изготовлен из материала, который не впитывает и не пропускает воду, специально разработан для безопасности во время рыбалки. Поверхность ткани влагонепроницаема на 100%. Его главной особенностью является способность держаться на поверхности воды. При попадании в воду, костюм автоматически поворачивает человека в правильное положение, т.е. лицом вверх всего за 5 секунд! Выполнен в ярком дизайне для максимальной заметности на льду, а также имеет вставки из светоотражающего материала "3M Scotchlite Reflective Material".

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Харьковский спиннинг © 2004-2024.