Продам легендарний прут Speed Master AX 210 Ml. спіннінг Б/у.Не битий,не ломаний.В комплекті тубус,чохол.єдиний недолік - зломлене кріплення для гачка (хуккіпер),що на роботу спіна ніяк не впливає.Продаю,бо лежить без діла.Стан на 4. 0681351ноль99 Артур.Ціна 1100грн.Можливий розумний торг.
Опис:
Длина (см)
210
Длина при транспортировке (см)
109
Вес (гр)
114
Секции
2
Кольца
9
Тест (гр)
7-21
Материал
XT100
Применение технологии Shadow Diaflash и другие внешне малозаметные, но важные улучшения подняли в 2009 году спиннинговые удилища SHIMANO SpeedMaster на новую высоту. Весь модельный ряд создан на основе двухколенных хлыстов длиной от 1,8 до 2,7 м, выполненных из карбона XT100 и Biofibre, и оснащены кольцами Ti-Lite Hardlite, рукояткой из пробки Power Cork и катушкодержателем Fuji IPS. Держатель крючка порадует рыболовов, много перемещающихся по водоему, - а таких, как нам известно, среди владельцев удилищ SHIMANO SpeedMaster немало.
Технологические свойства спиннинговых удилищ SHIMANO SPEEDMASTER AX: -Biofibre. Добавление в смолу органических волокон Biofibre усиливает молекулярные связи между волокнами карбона во всех направлениях. Это приводит к выдающейся прочности материала, что даёт удилищам необычайную прочность, снижение веса и мощь.
- Fuji Alconite. Очень прочный и надёжный материал Alconite последний в длинном ряду колец от Fuji так прочен, что из него можно изготовить супер тонкие кольца, удовлетворяющие всем возможным требованиям рыболовов.
- Shadow Diaflash. Shadow Diaflash является новой разработкой, примененной в популярной серии удилищ Diaflash. Хлысты получаются легче, прочнее и симпатичнее, а весь секрет этого недорогого технического решения заключается в составе смол.
- Power cork. Применяя специальную поверхностную обработку, Shimano преуспело в том, чтобы сделать естественную пробку более долговечной. Power cork приятна на ощупь, эргономическая, легкая и в то же время, не впитывает влагу, не подвержена воздействию грибка и бактерий и её внешний вид не изменяется со временем.
- Ti-Lite. Титан не случайно выбран Shimano для своих разработанных новых колец Ti-Lite, которые украсили несколько новых серий удилищ. Малый вес, пожизненная гарантия на защиту от коррозии, прекрасный дизайн - это кольца Ti-Lite.
![Изображение](http://s017.radikal.ru/i402/1603/27/5b5b70694d89.jpg)
![Изображение](http://s018.radikal.ru/i516/1603/4c/57424713982e.jpg)
![Изображение](http://i056.radikal.ru/1603/43/2e7386f60015.jpg)
![Изображение](http://s018.radikal.ru/i506/1603/e3/0ec6fa38fa72.jpg)
![Изображение](http://s019.radikal.ru/i603/1603/6b/0b667358dbbe.jpg)