Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продано!
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2015 Вт 13:10:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2011 Вс 23:56:44
Сообщения: 86
Откуда: UA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Продам дуже зручний і легкий джерковий прут: Diamond Jerk Cast (Salmo) 180 см. з заявленим тестом 20-70 гр. Вес: 135 г (після обрізання довжина десь 170 см)
Причина: перехід в більш тяжкий діапазон.
Прочитав на рибфорумі, що один власник такого ж "пристрою" зрізав кічик до першого кільця для того щоб ловити важчими приманками.
Цитата:
у меня первый был SALMO DIAMOND JERK CAST 180см 20-70гр. ловил в основном слайдерами 10 и 12. на более упористых типа салмо джек, варриор проваливался. потомвзял у товарища переделанный джексоновкий (заменен катущкодержатель и укорочен) понравился.
переделал свой: заменил катушкодержатель на фуджи, укоротил рукоять и хлыст сантиметров на 10. тест возрос. комфортно ловить с лодки. джерками вплоть до 100 грамм.

написал shaomen.

Я зробив так само, але всеодно треба було більше потужності, тому і продаю. Додам, що прутом дуже комфортно було ловити за рахунок того, що він легкий, бо важкі палки мені категорично не подобаються.
Відгук про цю палку із блогу одного рибалки:
"На данный момент я использую спиннинг Diamond Jerk Cast от компании Salmo длинной 180 см. и заявленным тестом 20-70 гр. Брал его для освоения джерковой ловли, намереваясь на более поздних этапах поменять это удилище на что-то более именитое, да так и не смог с ним расстаться. Спиннинг достаточно легкий, удобно лежит в руку, как раз подходящей для меня по длине, с широкими кольцами, комбинированной пробково-неопреновой рукояткой. К слову, его старший собрат из серии «Elite» понравился гораздо меньше – какой-то он чересчур тяжелый и массивный, а этот как-то сразу лег в руку. Данный спиннинг достаточно не плохо справляется практически со всеми джерками до 50 гр., и с некоторыми до 60 гр. Кроме этого, я использую его для кастингового джига, при котором спиннинг отлично справляется с весами, начиная от 12 гр. и выше."
http://рыбалка.ин.юа/blogs/comments/solo- ... herk-.html
ще одна стаття:
http://www.рыбалка.ин.юа/blogs/comments/v ... ta---.html
Від себе додам, що комфорт ловлі - від бебі бастера (25 грам) до слайдера 10 см. тонучого (46 г.) та сальмо свіпера 14 см.

Фото при бажанні вишлю.

нова ціна 280 грн.


Последний раз редактировалось SPIN 14 июл, 2015 Вт 19:33:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2015 Пт 12:03:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2011 Вс 23:56:44
Сообщения: 86
Откуда: UA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
продано


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.