Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Shimano 11 Twin Power 4000
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2020 Чт 11:50:53 

Зарегистрирован: 19 ноя, 2014 Ср 8:57:48
Сообщения: 205
Откуда: Днепродзержинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Неспешно продам катушку Shimano 11 Twin Power 4000 + дополнительная шпуля Shimano Yumeya 4000SS (шнуры в комплект не входят) полная комплектация, коробка, чехол, документы, шайбы. Я так думаю катушку в рекламе не нуждаются давно всем полюбившийся 11 Твин.
Катушка в отличном состоянии (кроме коробки), я - первый и единственный владелец, покупал ее новой в 2013 году, последние четыре года ездит на рыбалку в коробке (поэтому коробка такая уставшая) в качестве запасной (ловлю 10-ой Стеллой), но ни разу за последние четыре года на спиннинг не ставилась. Состояние катушки и шпули видно на фото - реально почти как новые. Ловил ее три года в среднем по 15 рыбалок за сезон на джиг до 20 грамм плюс силикон.
Цена ПРОДАНА (в комплекте с доп.шпулей, но без шнуров), без торга и обмена
По всем вопросам в ЛС или по тел,: 097 599 68 68 Евгений
Отправка НП, оплата на карту по курсу ПБ или наложка для покрутить-посмотреть с предоплатой 200 грн.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Тема поднималась пользователем Евгений_1972 23 апр, 2020 Чт 11:50:53.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Харьковский спиннинг © 2004-2024.