Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 май, 2019 Пт 17:04:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2015 Сб 10:35:29
Сообщения: 292
Откуда: Ужгород, Украина
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
[COLOR="Red"]Пожалуйста - внимательно прочтите описание (я его не копировал с сайта производителя или с магазинов, а написал исходя из собственного опыта), в описании и на фото все есть. Катушка с фото тоже продается, смотрите мои темы. [/COLOR]

Kyung Leadershep 902M LSS - удочка китайского производства, тайваньского бренда. Все их удилища оснащаются фурнитурой Fugi (в том числе и катушкодержатели и деколи). Бланк из трехслойного карбона Toray по типу Tripple Cross от Major Craft.

Вершинка удилища, при встряхивания, "успокаивается" буквально после 2-х колебаний, но строй, я бы сказал, чуть менее злой чем у Инбайта.

В остальном прекрасный дальнобойный лайт, со слегка заниженым верхом по тесту (производитель указывает 14 грамм). На практике потолок - это грамм 18 сукупного веса(джига+приманка), на 20-ти перегруз уже ощущается и бланк не успевает.

Честный "низ" в средне-паршивых условиях - 5 грамм по вершинке в и уверенный стук в руку 6 грамм (если нет бокового ветра). Не исключено что на 0.6# шнурке низ будет меньше, я тестил с 0,8#.

Удочка, конечно не 902 Ямага, и весит прилично - 144 грамма (фактически 138, взвешивал), таблица с моделями от производителя прилагается в фото. Но вес ее не слишком ощущается, если укомплектовать ее, например Daiwa Exceller LT 3000-C, а еще лучше его скоростной модификацией. Чудесный судаче-жереховый инструмент для запредельно далекого заброса. Заброс лучше всего как с Ямагами 85+ длины - плавно нарастающий по усилию.

Продаю, ибо понял что нужен чуть менее мощный спиннинг (грамм эдак до 12-ти). Цена 1800 грн. Спешки с продажей нет, торга тоже.

Вайбер: 066 504 ноль ноль 69, Томаш

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alligator, DFYZ, fedser и гости: 114


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.