Наша компания "EkoZon" расположена в г. Киев и с 2008 года работает в декоративно- дизайнерском направлении с корковыми изделиями. За многие годы работы в ассортименте продукции нашей компании накопилось шикарное предложение и для родбилдинга. Поэтому хотим предложить вашему вниманию кардинально новый комплексный подход к изготовлению и ремонту корковых рукоятей. Надеемся, наши материалы вас приятно удивят, предоставят иные возможности и зададут новые стандарты и тренды для профессионального, высококачественного и эксклюзивного творчества.
1. Мы разработали и производим уникальный продукт "Corex"(Корэкс) -это запатентованый декоративно-конструкционный материал из корковой (Cork) гранулы и стабилизирующих её компонентов. Производится материал в двух цветах,- стандартный "Gold" и с чёрным наполнением "Black Gold".
В отличие от обычного коркового материала, производимого в Португалии и Испании, наш имеет ряд значительных отличий. Особая рецептура и технология производства(на 90% меньше пустот между гранулами)делает его конструкционно более стабильным, устойчивым к высоким эксплуатационным нагрузкам, стойким к органическому поражению и загрязнениям. Сочетает в нем особый внешний вид, повышенную плотность, прочность, легкость, упругость и эластичность в одночасье.
Материал выглядит благородно и презентабельно, в руке не скользит, тактильно очень приятный и теплый на ощупь.
"Corex" подвергается любой механической обработке по аналогии с обычной корковой заготовкой,- сверление, фрезеровка, шлифование. При этом не крошится и хорошо держит заданные изделию формы и грани. За эти качества мастера уже его прозвали "Turbo Cork".
Важно!
Размер заготовки "Corex" для рукоятей может быть предложен в пределах длины 370мм. Т.е. заготовка может быть как в виде стандартных колец с диаметром 32мм, так и в виде параллелепипеда либо цилиндра, длиной до 370мм и диаметром до 60мм.
2. Разработали уникальную рецептуру и производим для "Corex" специальную эластичную клей-шпатлевку "Corex Filler" с эффектом "деликатной" тонировки. Чем толще ее слой, тем более ярко выражен цвет. Всего в ассортименте 50 цветов!!! (совместима так-же с любым корковым материалом). Она имеет акриловую, прозрачную, водорастворимую основу без запаха с цветовыми пигментами. Обладает наивысшей адгезией к корку. После высыхания клей-шпатлевка становится твёрдой но эластичной. Не выкрашивается со временем. Её можно шлифовать и вскрывать лаком.
3. По особой рецептуре производим для "Corex" защитный лак "Corex Finish"(совместим так-же с любым корковым материалом). Стойкий к истиранию, эластичный, прозрачный, полуматовый, на водной основе, без запаха. Совсестим со шпатлевкой "Corex Filler".
На готовой рукояти из "Corex" методом лазерной либо механической гравировки можно наносить авторские надписи, эмблемы, логотипы... Шпатлевкой "Corex Filler" заполнять углубления и получать замечательные эффекты персонализации.
Материал "Corex" пригоден для изготовления рукоятей для ножей.
P.s. Для примера:
В виду более высокой спрессованности, материал "Corex" немного тяжелее чем натуральный корк, но соизмерим по весу со спрессованной коркой из пробки от шампанского:
-заготовка диаметром 32мм с внутренним отверстием 6.5мм и толщиной
6,2мм весит 2,3 грамма;
12,5мм весит 4,9 грамма.
Материал всегда в наличии. Оперативно реагирует на запросы.
Сейчас нам нужна ваша помощь в проработке и созданию ассортимента наиболее востребованных заготовок из нашего продукта "Corex". Пишите, будем обсуждать. Готовы к сотрудничеству.
Предоставляем тестовые образцы.
С уважением,
Дворецкий Ростислав
EkoZon
067 2321708, тел/Viber.
Уважаемые мастера родбилдинга!
Самостоятельное изготовление (Rodbuilding) и ремонт удилищ
1 сообщение
• Страница 1 из 1
-
EkoZon 2008
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 01 дек 2022 15:27
Поднять тему
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Вернуться в «Ремонт удилищ и Родбилдинг (Rodbuilding)»
Перейти
- Отчеты
- ↳ Фото-отчеты
- ↳ Спиннинг
- ↳ Поплавок
- ↳ Фидер, Карпфишинг, ловля на донки
- ↳ Нахлыст
- ↳ Зимняя рыбалка со льда
- ↳ Планы и мероприятия
- ↳ Водоемы: КАРТЫ ГЛУБИН
- Спиннинг
- ↳ Снасти
- ↳ Обзоры снастей
- ↳ Мульт-клуб
- ↳ Спиннинговые приманки
- ↳ Хит-парады и рейтинги
- Другие виды рыбалки
- ↳ Поплавок
- ↳ Мероприятия
- ↳ Практика
- ↳ Снасти
- ↳ Оснастка
- ↳ Карпфишинг, фидер и донки
- ↳ Снасти
- ↳ Оснастки
- ↳ Практика
- ↳ Прикормки, насадки и ароматизаторы
- ↳ Снаряжение
- ↳ Нахлыст
- ↳ Мероприятия
- ↳ Нахлыстовые мушки (обсуждение моделей, вязание)
- ↳ Заброс
- ↳ Снасти и оснастка
- ↳ Практика ловли. Cоветы, рекомендации.
- ↳ Одежда, экипировка, снаряжение
- ↳ Морская рыбалка
- ↳ Зимняя рыбалка: подлёдная ловля
- Беседка
- ↳ Общение рыболовов
- ↳ Рекордные рыбы
- ↳ Рыбацкая кухня
- ↳ Рыбинспекция, правила рыболовства, экология
- ↳ Рыболовные издания
- ↳ Видео о рыбалке
- ↳ Рыбы наших вод
- ↳ Харьков
- ↳ Поиск работы и вакансии
- ↳ Поздравления
- ↳ Спорт, рыболовный и не только
- ↳ Курилка
- ↳ Вопросы и ответы
- ↳ Конкурсы статей
- ↳ Музей
- ↳ Техника и снаряжение
- ↳ Авто для рыболова
- ↳ Рыболовная электроника
- ↳ Одежда и экипировка рыболова
- ↳ Водномоторная техника
- ↳ Электромоторы, аккумуляторы и зарядные устройства
- ↳ Лодочные моторы с ДВС, стационарные и подвесные
- ↳ Металлические и пластиковые лодки
- ↳ Надувные лодки и плав.средства
- ↳ Регистрация лодок и правила судоходства
- ↳ Оборудование, тюнинг лодок, хранение и перевозка
- ↳ Анонсы мероприятий, отчеты, места отдыха на воде
- ↳ Мастерская
- ↳ Ремонт и обслуживание катушек
- ↳ Ремонт удилищ и Родбилдинг (Rodbuilding)
- ↳ Изготовление и ремонт приманок
- ↳ Снаряжение и оборудование
- ↳ Справочные данные
- Барахолка
- ↳ Куплю
- ↳ Обмен
- ↳ Рыболовные магазины
- ↳ Отзывы
- ↳ Магазинный архив
- ↳ Продам
- ↳ Нахлыст
- ↳ Воблеры
- ↳ Приманки: блесны, силикон, мандулы, спиннербейты...
- ↳ Спиннинговые снасти
- ↳ BaitCasting (мультипликаторные снасти)
- ↳ Товары для ловли мирной рыбы - карп, фидер, поплавок
- ↳ Снаряжение, аксессуары, расходники, запчасти, тюнинг, родбилдинг, инструменты
- ↳ Одежда и обувь
- ↳ Водномоторная техника
- ↳ Электроника, рыболовные гаджеты
- ↳ Зимняя ловля
- ↳ Разное (Услуги)
- ↳ Архив продаж
- О Форуме
- ↳ Новости, правила, инструкции
- ↳ Путеводитель по форуму