забыл жену на рыбалке

Рыболовное видео, юмор, кулинария, рыба
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 сен 2006 12:27
забыл жену на рыбалке

Сообщение Дмитрий »

24 октября 2006 - Происшествия


Взял жену на рыбалку и забыл ее в лесу
Взял жену на рыбалку и забыл ее в лесу. Более двух часов спасатели искали в лесу пятидесятидвухлетнюю женщину, которая заблудилась. В воскресенье харьковчанка Валентина Гурова со своим мужем поехала на рыбалку. Они остановились на Северском Донце возле Фигуровки, это Чугуевский район.

На рыбалке Валентине скоро стало скучно и она попросила мужа перевести её на другой берег реки на лодке. Он оставил её там собирать грибы, а сам вернулся и продолжил удить рыбу. Женщина увлеклась тихой охотой и не заметила, как ушла далеко. Когда стемнело, позвонила со своего мобильного по телефону службы спасения «112». Диспетчер не сразу понял, что она говорит. Женщина кричала и плакала. Успокоилась только после того, как он сказал ей, что криком она может привлечь внимание диких животных. Тогда Валентина перестала плакать и сообщила, что находится где-то в Чугуевском районе Харьковской области. Потом рассказала сколько примерно времени шла и с какой стороны от неё река. Аккумулятор мобильника разряжался и диспетчер попросил заблудившуюся женщину оставаться на месте. Около десяти часов вечера спасатели её нашли. Оказалось, что к этому времени муж Валентины Гуровой уже насладился рыбалкой и уехал домой, даже не вспомнив о своей супруге, которую оставил одну в лесу. Спасатели вызвали такси и отправили женщину домой к мужу.

Елена Бекетова, АТН.

Источник: http://atn.kharkov.ua/
Аватара пользователя
Radovan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 сен 2008 09:19

Сообщение Radovan »

ой ржу нимагууу :D наверное жена достала мужика что он её бросил хахахаха
Аватара пользователя
LAVRIK
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2009 10:25

Сообщение LAVRIK »

Теперь она на рыбалку уже точно не поедет!
razawa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2009 07:04

Сообщение razawa »

Смех-смехом.
В детстве моем (советское еще время) ездили за грибами в Краснолиманский район. Успешно "погрыбачили", едем назад. На встречу белый москвиченок - мужик машет руками "стой!".
Останавливаемся.
Оказывается мужик потерял свою семью где-то в лесу. Заехали так же по грибы. А заехали куда-то вглубь леса. И разошлись в разные стороны. Он, жена с детьми. В итоге он машину не нашел. Вышел на трассу добрался до тестя, взял его машину и теперь ищет куда заехали - не может вспомнить. Не знаю, чем закончилось. Думаю - нашел, конечно. Но натерпелся серьезно.
Не так как мужик в первом посте :)
Аватара пользователя
Nickonline
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 июл 2009 11:05

Сообщение Nickonline »

Забудешь жену на рыбалке- ужина не будет :D
Аватара пользователя
Freeman
спиннингист
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 07 июл 2009 11:30

Сообщение Freeman »

Да что рассказывать личный отпыт - поехали в лес с семьёй погулять. Отлично едем уже по лесу по стёжкам - тропкам на спуске начинаю тормозить - оп... и тормоза пропали. Остановился притёршись в земляному валу. Ха-ха, хи - хи - начал звонить в автосос - ну, а теперь можете представить как я пытался объяснить диспечеру где я нахожусь. Видимо люди бывалые - минут через 40 автосос меня нашёл. :)
Поднять тему

Вернуться в «Общение рыболовов»