Снимаю рукоятку с бланка спиннинга, но уж очень хорошо она приклеена. Стачивать - долго и есть риск повредить бланк.
Рукоятка была из крошки пробки, обклееной пробковой лентой. Наклеено всё это на бланк через слой бумаги. Слой бумаги с эпоксидкой или каким-то клеем, но скорее эпоксидкой отделить от бланка механически не получается.
Думаю над вариантами:
- ацетон;
- бензин калоша.
Кто может посоветовать как и чем снять эпоксидку?
Чем снять эпоксидку, клей с бланка удилища
-
Zerger
- Site Admin
- Сообщения: 26270
- Зарегистрирован: 04 июл 2005 11:03
-
kes
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 22 авг 2007 18:37
Ацетон и калоша вряд ли помогут, надо хорошенько разоргеть смолу феном, лучше строительным (можно и бытовым) и неспеша соскабливать, ну, например, пластиковой линейкой.
С уваж
С уваж
-
Zerger
- Site Admin
- Сообщения: 26270
- Зарегистрирован: 04 июл 2005 11:03
Огромное спасибо! Поддаётсяkes писал(а):Ацетон и калоша вряд ли помогут, надо хорошенько разоргеть смолу феном, лучше строительным (можно и бытовым) и неспеша соскабливать, ну, например, пластиковой линейкой.
С уваж