Вопрос который у меня возник уже практически снят, и на который четкого ответа я не получил, что вполне логично.
Все эти затраты были у вас и раньше при розничной цене 30-35 грн (то есть делю на 2 , то 15-17 грн). Но все эти затраты не увеличились в 2-2,5 раза как увеличился доллар и увеличилась цена на ваши блесны в магазинах. Они увеличились на меньший процент. Этот процент определяет величина инфляции.у нас есть затраты на производство - аренда площадей, затраты на оборудование его тех. обслуживание, электроэнергия, газ, транспортные расходы, контроль качества, сборка, упаковка, логистика, заработная плата персонала ну и конечно же реклама и налоги
Цена на внутренний государственный продукт не должна быть в иностранной валюте. В Украине валюта - гривна. Если все привяжутся к доллару, то туалетная бумага должна подорожать вместе с долларом, молоко должно стоить 25 грн за литр, растительное масло должно стоить 40 грн за литр. Это если все, что производится внутри страны исчислять в эквиваленте к доллару. Может гривну вообще выбросить? Зачем она нужна, если все у нас и так в долларах. Пора доллар сделать национальной валютой. И все вопросы будут решены.Цена в валюте на нашу продукцию не менялась с самого образования компании
Пока дописывал сообщение, возникло еще одно дельное предложение. Откройте свой сайт и продавайте блесны без посредников. Тогда сможете убрать 50% стоимости без потери своей прибыли. А заодно увеличите спрос на свою продукцию.


