Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДНЕПР спонтанно
СообщениеДобавлено: 31 май, 2007 Чт 22:24:05 

Зарегистрирован: 02 апр, 2007 Пн 12:03:20
Сообщения: 98
Откуда: Харьков,салтовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В пзапрошлые выходные спонтанно(15 мин без подготовки)принято решение рвануть на Днепр,я базу в Комсомольске выкладывал на Днепродзержинском вдхр.Приехали,база прикольная,намутили лодку с мотором,поехали обозреть окрестности.Где ловить-не знаем,на базе сторож не имеет ни малейшего понятия.Нашли место для троллинга-нет снастей,покидали тяжелый джиг-тишина.Переехали на мелководье-море ласкиря,плотвы и красноперки(все мелкое).Не вариант.Я в смущении-Днепр все таки.Надежда то была огого... :? :? С берега негде ловить,мель и браки(опять браки,везде.всегда.повбывав бы!!)Надеюсь на зорьку.Встаю в 4-00,плыву на моторе с ограниченным количеством бензина,мотор жрет как белаз-литр на километр.Стал возле плавней,спин-0000,поплавок-мелочь,но много.Не вариант.Просыпается тяга к путешествию.Звоню на Солнечную в устье Сулы.Гарантируют рыбу прямо с берега на любую снасть.Срываемся.250км уже и еще 120...настрой приподнятый в ожидании рыбы.Добрались.База прямо возле дороги,культурно,красиво,опрятные домики,чистая постель,радушный прием.За мостом берет жерех-идем туда.Первый облом-недолет кастмастера метров 20.Очень критично,там каменная гряда,перекинул-поймал,недокинул :oops: :oops: :cry: полная ж....Не беда,белую тоже ловим.Все сидят с донками.Море мелкой плотвы,лещ и карп не берет. :evil: .Вечером сажусь на срмика-какие же там крупные....ЕРШИ,грамм по 150.Гак 00 по импортной заглатывает на раз :twisted: :twisted: С утра иду на мыс в сторону вдхр(Кременчужское),народ пытается ловить сома,но тарань обрывает червя.Сосед ловит тарань на 0,5кг-не кисло,я следом грамм на 400,мне начинает нравится)))))))))На спин-0,донки только с кормушкой,пробую на пенопласт-чаще намного,но мельче :? К вечеру кил 7 не особо крупной.У напарника от жары проходит весь боевой настрой,срываемся домой под вечер.Такая вот фигня.Рекомедации:кто хочет жереха,палка от 3х метров,тест 20-60,кастмастер 30-40гр.Кинуть нужно не менее 70 метров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.