Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: BlueFox Super Vibrax - копии и аналоги
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2006 Пн 14:23:53 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25902
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5076 раз.
Поблагодарили: 10063 раз.
Та вертушка, что я описал в http://www.xolm.hut1.ru/index.php?n=pho ... 060910.php выгодно отличается от BlueFox дальностью полета. По-моему у неё тяжелее лепесток, я поначалу думал, что будут проблемы с залипанием лепестка, однако всё нормально. Как выяснилось ещё и по рыбе эта вертушка работает отлично. Я считаю, что она даже лучше, чем BlueFox.
Ден, я у тебя в арсенале пару таких вертушек видел, что скажешь, как вертушки работают, сердечник не покрасил?
Да, ещё, при проводке помогает раззадорить рыбу такой приём: останавливаешь проводку и практически не подматываешь, так, что блесна стоит на месте, но лепесток продолжает вращаться по инерции, а когда он, лепесток, уже на грани остановки продолжаешь проводку.
Если удилище чуствительное, как у Юры, или блесна идёт по поверхности, то такую проводку легко выполнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2006 Вт 10:58:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2006 Чт 16:24:03
Сообщения: 49
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Как я понял, это блесна польской конторы "TRIADA"? Я про них и спрашивал в форуме. Почему-то никто не отозвался. Мой знакомый на Житомирщине очень их хвалит. Говорит, что "Mepps" лучше, но эта выигрывает по соотношению цена-качество


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2006 Вт 13:41:04 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25902
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5076 раз.
Поблагодарили: 10063 раз.
Well писал(а):
Как я понял, это блесна польской конторы "TRIADA"? Я про них и спрашивал в форуме. Почему-то никто не отозвался. Мой знакомый на Житомирщине очень их хвалит. Говорит, что "Mepps" лучше, но эта выигрывает по соотношению цена-качество


Не знал, что это Поляки. А вертушку приобрел себе только в конце августа - потому что похожа была на BlueFox. Вертушка хорошая, дешевая, но найти тоже трудно - только в одном магазинчике на Барабане. Считаю, что лучше, чем "Mepps".
С уважением,
Zerger


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2006 Вт 15:26:48 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл, 2005 Ср 13:07:52
Сообщения: 961
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Zerger писал(а):
Well писал(а):
Как я понял, это блесна польской конторы "TRIADA"? Я про них и спрашивал в форуме. Почему-то никто не отозвался. Мой знакомый на Житомирщине очень их хвалит. Говорит, что "Mepps" лучше, но эта выигрывает по соотношению цена-качество


Не знал, что это Поляки. А вертушку приобрел себе только в конце августа - потому что похожа была на BlueFox. Вертушка хорошая, дешевая, но найти тоже трудно - только в одном магазинчике на Барабане. Считаю, что лучше, чем "Mepps".
С уважением,
Zerger

Не толкько на Барабане, возле меня, в Поплавке на Маршала Жукова есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2006 Ср 12:31:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2006 Чт 16:24:03
Сообщения: 49
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Магазин "Рыбалка", круг тролейбусов 602 м/р


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2006 Чт 18:55:49 

Зарегистрирован: 13 июл, 2006 Чт 0:43:06
Сообщения: 209
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Искал эти вертушки и в Серребряном ручье, и в Pro Carp, и еще в пару местах, но увы и ах.... :(
В каком именно магазинчике на барабане их можно найти? Просто есть желание взять 4-5 штук.
И еще. Серега(Zerger), та вертушка, что в отчете про Савинцы, в магазинном виде? Ну, т.е. ты ее не подкрашивал, тройники не менял?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2006 Пт 6:54:32 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25902
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5076 раз.
Поблагодарили: 10063 раз.
Антон писал(а):
Искал эти вертушки и в Серребряном ручье, и в Pro Carp, и еще в пару местах, но увы и ах.... :(
В каком именно магазинчике на барабане их можно найти? Просто есть желание взять 4-5 штук.
И еще. Серега(Zerger), та вертушка, что в отчете про Савинцы, в магазинном виде? Ну, т.е. ты ее не подкрашивал, тройники не менял?


Да, вертушка в оригинальном исполнении, я её не мучал :)
Взять можно в магазинчике на Барабане. Если знаешь окружную дорогу (вокруг Барабана), за которой ремонтно-строительные ряды перпендикулярно этой дороге идут, так вот последний ряд с этой стороны дороги, а не со стороны строительных рядов, там идут в перемешку строй-магазинчики и магазины рыболовных товаров. В этом ряду, если идти от Лужников последний магазинчик рыболовных товаров слева.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2006 Пт 18:49:34 

Зарегистрирован: 13 июл, 2006 Чт 0:43:06
Сообщения: 209
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Завтра посмотрю. Там они еще хоть остались после твоего отчета о них :D :D :D .
Как с джексоновским карасем). Утром во вторник заходил в Джексон по дороге воблерки посмотреть(хочу себе прикупить3-4 шт., а то я ж ведь с ними раньше особо не дружил).... так вот при мне 2 чела купили 3 карася этой модели (по-моему Karas F). :o Вот что значит скрытая реклама :D . Можно будет потребевать свой процент за повышение уровня продаж)) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2006 Пн 6:28:04 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25902
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5076 раз.
Поблагодарили: 10063 раз.
Антон писал(а):
Завтра посмотрю. Там они еще хоть остались после твоего отчета о них :D :D :D .
Как с джексоновским карасем). Утром во вторник заходил в Джексон по дороге воблерки посмотреть(хочу себе прикупить3-4 шт., а то я ж ведь с ними раньше особо не дружил).... так вот при мне 2 чела купили 3 карася этой модели (по-моему Karas F). :o Вот что значит скрытая реклама :D . Можно будет потребевать свой процент за повышение уровня продаж)) :D


Это точно :)
Я пока свой процент в виде консультаций беру и как сказал Рома Митюрич - "бонусов". :)
А Strike Pro ещё не разобрали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2006 Вт 16:02:29 

Зарегистрирован: 13 июл, 2006 Чт 0:43:06
Сообщения: 209
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Strike pro на барабане в магазинчике я этой модели EG-005 тока пару штук видел, а до этого навалом было. :D
А с медным лепестком и красным сердечником вертушек уже не было, были только с латунным (цвет) лепестком и красным сердечником... А летят действительно хорошо.!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2006 Чт 11:44:08 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25902
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5076 раз.
Поблагодарили: 10063 раз.
Антон писал(а):
Strike pro на барабане в магазинчике я этой модели EG-005 тока пару штук видел, а до этого навалом было. :D
А с медным лепестком и красным сердечником вертушек уже не было, были только с латунным (цвет) лепестком и красным сердечником... А летят действительно хорошо.!!


Ну, и чего ты растерялся? Бери лак для ногтей и крась сердечник - получится тоже самое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2006 Чт 17:22:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2006 Чт 16:24:03
Сообщения: 49
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Триадовские вертушки бывают с грузом и с колокольчиком. Кто-нибудь сравнивал? Разница заметна?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Харьковский спиннинг © 2004-2024.