Рыбалка Харьков спиннинг

Харьковский спиннингХарьковский спиннинг

Форум о рыбалке
Рыболов-Эксперт

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыбалка на реке Псёл
СообщениеДобавлено: 09 май, 2018 Ср 23:56:37 

Благодарил (а): 216 раз.
Сегодняшний выходной день решил провести с спиннингом в руках, а конкретно с мультом и стареньким проверенным унцовиком. Проснувшись раненько, усевшись на ровер решаю двинуть в сторону соседнего села м.Будыша к дамбе, в тех перспективных для меня местах бывал еще до скачка воды, так что о том что меня там ждало сплошное илистое месиво по берегах я еще не знал.
По приезду на место, ловлю начинаю с воблеров, на которые в основном и планировалось упорство, спустя около трех часов покидушек заработал лишь одну поклевку и ту на джиг, воблера из за которых мне сегодня пришлось открывать не запланированный сезон купания аж трижды) все еще молчали.
Ближе к девяти часам, усевшись на перекус по ходу решаю двигаться обратно, только уже по другому маршруту вдоль реки в верх по течению, где мой почти двадцати килограммовый конь приходилось переть на горбу в самом буквальном смысле, из за вязкого и весьма глубокого ила который образовался после длительного половодья.
Поднявшись уже выше по реке, наконец то зарабатываю первую реализованную поклевку, на Select Shad Up в размере 3.5 но как то оно не то, резина резиной а хотелось бы воблерную) и тут переходя на новую точку делаю заброс и получаю поклевку на продолжительной паузе на воблерок Ebisu 130SP от Usami дело пошло.
Ближе к обеду, в переездах с места на место, почти с каждой точки удавалось поиметь контакт с рыбой, а иногда и реализовать поклевку, разок выручил Фет от Кейтеч без огрузки, там где воблер был в игноре резина пришлась по вкусу больше, ну а так то конечно упор был в основном на воблеры, неплохо работали Strike Pro Montero 130SP около четырех хвостов влетело на Usami Naginata 130SP для меня этот воблерок новый, и скажу для себя с уверенностью что знакомство с ним было поинтересней чем с бализогом, на которые у меня редко что удавалось поймать, в итоге продал, хотя у многих он у фаворитах, мне с ним так и не удалось подружится.
В итоге сегодняшней рыбалки было поймано около десятка хвостов, размер рыбы конечно не внушительный но имеем что имеем.
Под конец как на зло угодил воблером в старую брошенную сеть, за которой пришлось тулить в плавь, по извлечению ее из води в ней оказалось не мало уже гнилой рыбы хорошего размера, так что вот так, сезон купания открыл, на воблер щуку поймал, и рыбалкой остался доволен!) Удачных рыбалок всем!

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май, 2018 Ср 23:32:17 

Благодарил (а): 445 раз.
Привет, друзья! Чуть запоздалый отчет с выходных
В субботу в первой половине дня пробежались вдвоем с братом в черте города пару часов со спиннингами по Пслу в черте города Сумы. Надеялись на судачка, поэтому рассчитывали джиговать с дальняка более тяжёлыми весами, я вооружился Варитой 5-16, Дима Синапсом 2-12. Очень мешал сильный ветер, да и рыб особенно активным не был. Правда под конец рыбалки брат таки уговорил клыкастика грамм до 400 на кислотную Тиогу. У меня судак так и не клюнул, было несколько поклевок окушков, но мимо. Попробовал колебалочку на голавля, лобастый так и не отозвался, зато на Эксцентрик от Шостка Спун попался окушок. Весь рыб поплыл домой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 май, 2018 Пт 23:33:10 

Благодарил (а): 216 раз.
Обидный сход + бойкая шурогайка, обеим пришелся по вкусу Select CC-Grub 4.5" одна из них ушла, неплохая была, видать не моя)

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]