Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2007 Сб 19:03:35 

Зарегистрирован: 02 ноя, 2007 Пт 20:47:40
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
МАгазин находиться возле милитари, магазин спорт товаров и крючок + червячок в одном помещении.В магазин пришли новые воблера фирмы "Овнер", вся серия. Правда, уже осталась половина, но есть что выбрать. Цена от 40-60 гривен, не смотря на низкую цену они работают не хуже "юзури" и "раполы".Я взял себе пару штук и решил их опробывать,посмотреть что они из себя предстовляют.Как и следовало ожидать от этих малышей.Я взял двух щук и остался довален роботой. Советую попробывать :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2007 Вс 20:54:17 

Зарегистрирован: 02 ноя, 2007 Пт 20:47:40
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
появились новые воблера ОВНЕР и САЛМО. Кого интересует зимняя рыбалка пришли мормышки салма вольфрам. Кстати в магазин завезли зимние сапоги бурки не дорого очень удобные, прочные и качественные для своей цены. А еще завезли нитку не дорогую фирмы Салмо нитка качественная. Но можно взять и СПАЙДЕР по метражу получается копейки, для этого качества америкосы знают что нужно для спиннинговой ловли. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2007 Пн 19:41:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2006 Вс 2:13:41
Сообщения: 964
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Скорей всего реклама. Так вот, проезжая мимо, решил посмотреть, что же это за чудо магазин. Результат осмотра: обычный магазинчик, из разряда "всего по немного", да и толкового продавца я не заметил. Мужичек смотрел телевизор, а я его отвлекал вопросами, отвечал односложно. Ассортимент воблеров небольшой, пару моделек заинтересовало, но в других магазинах те-же воблеры могу купить на 6-7грн. дешевле. Спайдер не помню, но кажись дешевле чем в ДР. Общее впечатление- заехать можно, но специально за покупками туда не поехал-бы. СКИФ-если уж это реклама, то может стоит магазину выступить спонсором на фестивале или обсудить систему скидок для членов Клуба. Все выше сказанное ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2007 Ср 15:43:26 

Зарегистрирован: 13 ноя, 2007 Вт 14:40:24
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Появился очень классный магазин ""КРЮЧЕК+ЧЕРВЯЧОК",
на южном вокзале в"подземном городе"
Очень большой ассортимент товара , дешевые цены, Постоянным клиентам скидки до 10 % , Я уже стал постоянным. :) Заходите там там всегда вам будут рады , классный продавец, все доступно и толково объясняет .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2007 Пт 10:02:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2007 Сб 13:52:23
Сообщения: 1056
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я правильно понял,- на вокзале в подземном городе? А что там по Ривер2Си? Мне надо подкупить составник тройной, а найти его не могу нигде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.