Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2017 Пн 15:19:08 

Зарегистрирован: 20 окт, 2010 Ср 12:30:48
Сообщения: 483
Откуда: Кировоградская обл.
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Ингул писал(а):
Ребята, может у кого есть телефон ROMANSO. Перевел ему деньги, и ни ответа-ни привета. В личку не отвечает, хотя и читал сообщение. Дайте телефон если у кого есть. Хочется по нормальному решить.


Мужики, все нормально. Посылку я сегодня получил, так что приношу свои извинения перед Романом!
Хотя на связь он так и не выходит :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2017 Пн 23:22:03 

Зарегистрирован: 21 апр, 2016 Чт 19:27:04
Сообщения: 223
Откуда: Тернопіль
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Товарищи Модератори!!!
Возьмите в черний список-ето оказался афферист! Покупал viewtopic.php?f=60&t=86422 воблер на Киевском форуме 15 ноября перечислил деньги,трубку неберет,полний игнор.
Его телефон 0930102055 Артем
карта Приватбанка 5168 7556 1278 8014 Михайлов А.О!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2017 Чт 11:07:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт, 2017 Чт 17:24:10
Сообщения: 179
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Приманка - тот же самый опыт. При заказе говорят, что все есть в наличии (заказываю в понедельник с надеждой к следующим выходным получить), где-то в четверг сообщают что будет на следующей неделе. В итоге отказываюсь и покупаю дороже в обычном магазине в пятницу. Я все могу понять, что организация бизнеса может быть такая, что отправка будет через неделю. Но нафига при этом врать? Что они выигрывают?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2017 Пт 22:53:40 

Зарегистрирован: 15 сен, 2013 Вс 19:39:15
Сообщения: 338
Откуда: Лисичанск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Магазин Профиш .В пятницу сделал заказ тубус и пачка твистеров, в субботу перезвонили сказали все гуд оплачивай ,но отправка будет в понедельник ,ладно ,понедельник тишина ,вторник тишина ,вечером звоню говорю вы про меня не забыли ? Ой да ,нашлась оплата извините завтра отправим ,ну ладно сегодня получил тубус ,но то что на сайте нарисовано не соответствует -конструктивно тому что пришло ,эт раз сам тубус кривой ,эт два и если тупо упаковать обмотав стрейч пленкой это- вызов новой почте, новая почта вызов приняла- тубус получил покоцаный если заказуете услугу упаковки так пакуйте уже нормально .В общем сплошной позитив :okokgood:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2017 Вт 18:35:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт, 2012 Пн 15:09:32
Сообщения: 868
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
rex писал(а):
Магазин Профиш .В пятницу сделал заказ тубус и пачка твистеров, в субботу перезвонили сказали все гуд оплачивай ,но отправка будет в понедельник ,ладно ,понедельник тишина ,вторник тишина ,вечером звоню говорю вы про меня не забыли ? Ой да ,нашлась оплата извините завтра отправим ,ну ладно сегодня получил тубус ,но то что на сайте нарисовано не соответствует -конструктивно тому что пришло ,эт раз сам тубус кривой ,эт два и если тупо упаковать обмотав стрейч пленкой это- вызов новой почте, новая почта вызов приняла- тубус получил покоцаный если заказуете услугу упаковки так пакуйте уже нормально .В общем сплошной позитив

Приносим извинения за случившиеся, в черную пятницу приходит масса платежек которые нужно обработать. Все заказы обрабатываются в порядке очереди, именно с этим связана задержка. Еще раз приносим свои извинения, в будущем при оформление заказа напомните о случившемся и мы сделаем приятный бонус.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2017 Ср 19:23:43 

Зарегистрирован: 12 мар, 2012 Пн 11:34:23
Сообщения: 67
Откуда: Волинь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Накипіло! Купую вже другий раз риболовні товари в інтернет-магазині Ібіс і другий раз мені не докладають товар. Після першої невдалої покупки (не поклали мормишку) подумав, що помилилися, з ким не буває. Але сьогодні відкрив другу посилку і знову не поклали куплений товар (мотовило для поплавцевої снасті). По грошах це дрібниці, але чомусь мені не поклали лишній балансир чи воблер.
Сервіс ніякий. Спеціально дзвонив до менеджера і перепитував чи весь товар є в наявності – мені сказали, що все в порядку. Сам продаю риболовні товари через інтернет і стараюся як найшвидше відправити його покупцю.
Колега також два рази купував товари в цьому інтернет-магазині і його також два рази обманули!
В підсумку шарашкіна контора Ібіс втратила 3-х клієнтів. Можна тільки уявити скількох людей вони обкрадають в масштабах країни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2017 Сб 9:25:58 

Зарегистрирован: 26 июн, 2016 Вс 9:24:03
Сообщения: 951
Откуда: Львiвська обл.
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
ProFish писал(а):
rex писал(а):
Магазин Профиш .В пятницу сделал заказ тубус и пачка твистеров, в субботу перезвонили сказали все гуд оплачивай ,но отправка будет в понедельник ,ладно ,понедельник тишина ,вторник тишина ,вечером звоню говорю вы про меня не забыли ? Ой да ,нашлась оплата извините завтра отправим ,ну ладно сегодня получил тубус ,но то что на сайте нарисовано не соответствует -конструктивно тому что пришло ,эт раз сам тубус кривой ,эт два и если тупо упаковать обмотав стрейч пленкой это- вызов новой почте, новая почта вызов приняла- тубус получил покоцаный если заказуете услугу упаковки так пакуйте уже нормально .В общем сплошной позитив

Приносим извинения за случившиеся, в черную пятницу приходит масса платежек которые нужно обработать. Все заказы обрабатываются в порядке очереди, именно с этим связана задержка. Еще раз приносим свои извинения, в будущем при оформление заказа напомните о случившемся и мы сделаем приятный бонус.

Ответ магазина мягко говоря странный. Продавец обязан самостоятельно "помнить о случившемся" и найти способ исправить ситуацию без всяких следующих заказов(которых,кстати,может и не быть). А "напомните о случившемся" - это для покупателя в какой то мере даже унизительно со стороны продавца!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2017 Пн 19:29:54 

Зарегистрирован: 26 фев, 2010 Пт 11:24:05
Сообщения: 260
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Ещё один любитель халявы в виде частичной предоплаты. Ника не знаю, общался с ним по телефону. Сам часто покупаю и продаю, наложкой и предоплатой-всякое бывает. В этот раз попал я!) Мелочь-но не приятно.
Уланский Антон Анатольевич. Карта ощад банка№ 4790-7010-0096-0376.
По оперативной информации прописан г. Харьков ул. Второй Пятилетки 37-8 кв. 251.
Если не одумается, в ближайшую командировку проверим эту информацию.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2017 Чт 20:05:47 

Зарегистрирован: 20 июн, 2014 Пт 9:27:07
Сообщения: 16
Откуда: Киевская обл. смт Макаров
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Усань Игорь Викторович под ником Garibaldi с Харькова, номер телефона 063 114 09 25. Дело было так: заказал человек воблер наложенным платежом, я с ним связался перед отправкой, переспросил без проблем ли будет оплата ?!!!!! На что он ответил - отправляйте, заберу 100%. На следующий день воблер уехал в Харьков, после 4-х дней лежания в отделении Новой Почты Харькова, звоню ему и спрашиваю - "вы будете забирать посылку?", на что он мне и говорит - "работаю мол до поздна, но на следующий день заберу обязательно"!!!! Ну и так по сей день!!!! Если будете связываться с этим человеком, подумайте лишний раз!!!!. Всем удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2017 Чт 20:36:20 

Зарегистрирован: 27 авг, 2014 Ср 10:47:16
Сообщения: 1427
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
jackson1989 писал(а):
Усань Игорь Викторович под ником Garibaldi с Харькова, номер телефона 063 114 09 25. Дело было так: заказал человек воблер наложенным платежом, я с ним связался перед отправкой, переспросил без проблем ли будет оплата ?!!!!! На что он ответил - отправляйте, заберу 100%. На следующий день воблер уехал в Харьков, после 4-х дней лежания в отделении Новой Почты Харькова, звоню ему и спрашиваю - "вы будете забирать посылку?", на что он мне и говорит - "работаю мол до поздна, но на следующий день заберу обязательно"!!!! Ну и так по сей день!!!! Если будете связываться с этим человеком, подумайте лишний раз!!!!. Всем удачи!

Об этом симпатяге тут много постов. .... судак, клинских и др - это либо одно гавно, либо коллега т.е. 3, 14. . .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017 Сб 0:56:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2012 Сб 23:18:52
Сообщения: 530
Откуда: Павлоград
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
jackson1989 писал(а):
"работаю мол до поздна, но на следующий день заберу обязательно"!!!!

Это, как когда то говаривали, галимые отмазки.
Можно получить посылку близкому родственнику, члену семьи получателя, взяв его паспорт в отделение Новой почты и свой.
По крайней мере я так получал за жену.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017 Сб 15:35:24 

Зарегистрирован: 27 окт, 2011 Чт 20:53:10
Сообщения: 702
Откуда: Ровно
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
jackson1989 писал(а):
Усань Игорь Викторович под ником Garibaldi с Харькова, номер телефона 063 114 09 25. Дело было так: заказал человек воблер наложенным платежом, я с ним связался перед отправкой, переспросил без проблем ли будет оплата ?!!!!! На что он ответил - отправляйте, заберу 100%. На следующий день воблер уехал в Харьков, после 4-х дней лежания в отделении Новой Почты Харькова, звоню ему и спрашиваю - "вы будете забирать посылку?", на что он мне и говорит - "работаю мол до поздна, но на следующий день заберу обязательно"!!!! Ну и так по сей день!!!! Если будете связываться с этим человеком, подумайте лишний раз!!!!. Всем удачи!

ИзображениеИзображение
СовпадЄніє-не думав))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017 Сб 23:19:01 

Зарегистрирован: 18 июл, 2014 Пт 22:36:18
Сообщения: 821
Откуда: Киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
slon55 писал(а):
jackson1989 писал(а):
Усань Игорь Викторович под ником Garibaldi с Харькова, номер телефона 063 114 09 25. Дело было так: заказал человек воблер наложенным платежом, я с ним связался перед отправкой, переспросил без проблем ли будет оплата ?!!!!! На что он ответил - отправляйте, заберу 100%. На следующий день воблер уехал в Харьков, после 4-х дней лежания в отделении Новой Почты Харькова, звоню ему и спрашиваю - "вы будете забирать посылку?", на что он мне и говорит - "работаю мол до поздна, но на следующий день заберу обязательно"!!!! Ну и так по сей день!!!! Если будете связываться с этим человеком, подумайте лишний раз!!!!. Всем удачи!

ИзображениеИзображение
СовпадЄніє-не думав))

Срамота


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2017 Пн 13:51:19 

Зарегистрирован: 04 дек, 2015 Пт 14:56:41
Сообщения: 74
Откуда: Khm - Cлавута
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ник Serega1944 "выкупает" шпулю с 19-го ноября. Не рекомендовал-бы иметь дела с данным человеком (завтраки, послезавтраки и т.д.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2018 Пн 1:58:19 

Зарегистрирован: 02 сен, 2017 Сб 18:25:11
Сообщения: 89
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Купил у пользователя Milka легенду єкстрим. На новой почте не досмотрел, дома увидел трещину под лаком на втором колене длинной более 15 см.
Не ремонтирован не стукнут? - ненененене вы что!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.