Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Yamaga Blanks Blue Current 85/TZ NANO All-Range
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2017 Вс 22:16:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май, 2014 Чт 23:05:40
Сообщения: 486
Откуда: Novorossiysk
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
эх разловил по саргану Yamaga Blanks Blue Current 85/TZ NANO All-Range, что можно сказать, палка универсал, ее тест перекрывает все требования по ловле на море благодаря тесту 3-21 гр ,а вес,просто сказка 80гр,кольца в тиановых рамах вставки торзайт,одним словом пэрсык вах,я так думаю

DSC08662.jpg

Перейду к практике,пулял джигголову весом 4гр ,летит хорошо благодаря увеличенному размеру колец, приманка анимируется прекрасно благодаря слегка мягкому кончику напрашивается самовольно вопрос - а как же по верхнему тесту,ведь макс тест 21 гр, далее расскажу в подробностях, тактильно дно читается прекрасно (касание камней) на максимальном выбросе, теперь перейду к ловле приманкой metaljig, как уже и рассказывал заброс, на максимальную дистанцию, спиннингом удается делать без особых усилий , бросал приманки весом от 7, 10 и 12 грамм, проводку совершать комфортно за счет малого веса спина,пощипывания носатого предаются в руку четко,так вот, при анимации рывками хлыст прогибается где-то в четверти ,а при силовом забросе ощущение того, что вся палка(хлыст с комлевой частью) гнется и мне не показалось на этом видео прекрасно видно работу бланка







Остается испробовать ее в дропшоте, а так подтверждаю ,что в названии надпись All-Range отвечает заявленному диапазону



отличный спиннинг


Вложения:
DSC08662.jpg
DSC08662.jpg [ 268.14 КБ | Просмотров: 6633 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.