Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Favorite NeoBreeze 862L 4-18гр
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2016 Пт 15:42:10 

Зарегистрирован: 10 сен, 2011 Сб 10:13:59
Сообщения: 268
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Позвольте вашему вниманию небольшой обзорчик. Необриз 86 L 4-18 . Удилка легкая (115 грамм реального веса) катушкодержатель VSS fuji, кольца Fuji alconite немелкие, что радует и позволяет применять человеческой) толщины шнуры #0.6-1.0 PE, а не волосинки 0.2- 0.3, как на современных Пушках, Посейдонах, Ямагах , при этом лайтах , а не УЛ.
Cтрой быстрый, даже с уклоном в эктра-быстрый.
Дизайн. Сам бланк красивый. Но кольцо голубое на держаке!!!, як приший кобилі хвіст. Аби було. Шоб отличаться от других палок. Рукоять длинная, удобная, палец на бланк не положишь, но мне это и не надо с 8 гр + 1 дюйм твистерок в хорошую погоду отбивает хорошо в руку. Зато можно всей кистью брать выше катушки, при вываживании и твиче. Кстати, стоя на высоком берегу или в лодке, опустив конец палки вниз, твичить удобно. Кстати те же Бризы тестом повыше идут с іps кат.держателем, ручка толще мне удобнее было бы... но и и так сойдет. В перчатке нормуль. О джиге. Палка для этого и создана. Ниже 8 гр. треба вже прислухатися. Кто пишет 5-6 грамм завидую чувствительности рукам, хотя у меня руки далеко не работяги) Может дно другое. Но по концу видно. 5-6 грамм в руку это уже тема палок тестом 1-10(12) гр.
В Заброс нужно вкладываться. Реальный тест я бы определил как 7-21 , да и тест по шнуру (6-12) на это, так скажем, намекает. Больше 18 грамм не бросал. За эти деньги палка просто чума!!! Единственное, качество сборки хромает. Но за эти деньги палка просто чума!!!
П.С. Фото не делал. Смысла не вижу. Оценивать по баллам... неблагодарное дело. Та и времени на размышления уйдет много. Всем спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.