Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Доброполье
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2015 Пн 12:55:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт, 2010 Ср 15:21:19
Сообщения: 178
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вован59 писал(а):
Встречный вопрос.А это не Вы вызвали водную инспекцию?
Владимир,Вы опытнейший рыболов..Давно находитесь на форумах.Вопрос -как Вы смогли надумать себе мысль,что PAK может вызвать водную милицию??!?!? Игорь - авторитетный спиннингист-любитель,который увлекается только зачетными экземплярами,мелочь беспощадно топит...Это оправдано реальностью(кто его знает лично,тот явл-ся свидетелем моих слов),да и отчетами,а PAK ,так же как и Вы,давно является "местным" постояльцем ,и помоему ни разу не дал повод глупо думать о нем..
Да и еще,хочу добавить,что ни рыбинспекция ,ни водная милиция не реагирует(или почти не реагирует) на звонки простых любителей рыбаков..(это реалити) Им пох..на нас и т.д.Главное ,чтобы сети не трогали промышленные,где у всей их кодлы есть свой интерес..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Доброполье
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2015 Пн 17:04:43 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
marlboro
Красиво загнул :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Доброполье
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2015 Вт 14:06:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт, 2010 Ср 15:21:19
Сообщения: 178
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Pak писал(а):
marlboro
Красиво загнул :D :D
Игорь,а чего правду таить то в себе...Добавлю-- уверен в том ,что Владимир также не вызывал бы в такой ситуации эти "ленивые службы"..Да и вообще - есть проблема в том,что их вызвать не возможно,трубки берут,слушают,говорят ждите ..Они не реагируют по делу.а по ушам только ездят..а по факту приехать ,,ты что? нет конечно ,лично обжигался на Коробовых Хуторах в "СТАНДАРТНОЙ" ситуации с тремя браками .перекрыли С,Донец по диагонали в трех местах,Я отреагировал,чуть было до единоборств на воде не дошло,угрозы и т.д..А рыб инспектор...кричал мне четыре часа --лечу....напомощь..еду..еду...Через четыре часа(он так по факту даже и не выехал с дома)..а ему высказал всеее и послал "на...й" .И таких историй я наслышен не мало..Печально конечно...увы..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Доброполье
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2015 Вт 14:37:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2013 Чт 19:08:58
Сообщения: 141
Откуда: Луганская обл, Рубежное
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
marlboro
Соглашусь с вами, рыб инспекция у нас существует только на бумаге, и то туалетной! Эта организация просто существует для отмывания денег чиновниками! Так как средства все равно на них выделяют, а если пересмотреть их штат сотрудников то все сразу станет понятно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Доброполье
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2015 Ср 10:45:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт, 2010 Ср 15:21:19
Сообщения: 178
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Kerk писал(а):
marlboro
Соглашусь с вами, рыб инспекция у нас существует только на бумаге, и то туалетной! Эта организация просто существует для отмывания денег чиновниками! Так как средства все равно на них выделяют, а если пересмотреть их штат сотрудников то все сразу станет понятно!

Что есть - то есть..Печалька!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Доброполье
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2015 Пн 16:55:12 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2009 Вт 13:30:15
Сообщения: 3955
Откуда: Город - герой Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Был кто-нибудь как успехи?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Доброполье
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2015 Пн 21:01:18 

Зарегистрирован: 04 янв, 2008 Пт 22:19:35
Сообщения: 412
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Ага, что-то главный знаток Доброполья Contur притих....
И Крокодила не слышно....
А так бедные переживали, что троллингисты всю щуку выловили...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Доброполье
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2015 Пн 22:12:36 

Зарегистрирован: 21 сен, 2011 Ср 5:19:16
Сообщения: 882
Откуда: Харьков Ольшаны
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Ценовая политика+наличие рыбы и сетей,заслуживют как минимум ЧЕРНОГО списка! Лично для меня этот пруд(в котором в изобилии была щука и знатный окунь),как не прискорбно уже не представляет ни какого интереса! В домашних(бесхозных) лужах,количество хищика в разы выше. Байки на форуме(заинтересованых личностей) не более чем пиар-реклама! Это лично мое мнение!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Доброполье
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2015 Вт 8:32:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
joker писал(а):
И Крокодила не слышно....
А так бедные переживали, что троллингисты всю щуку выловили...

Если вам неймется, то повторюсь еще раз, мне пофигу где, что и в каком количестве вы ловите. Ловите, ваше дело, но заниматься пропагандой нарушений здесь не надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Доброполье
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2015 Вт 9:08:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009 Вс 16:20:40
Сообщения: 851
Откуда: Харьковский регион
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
leshka писал(а):
Байки на форуме(заинтересованых личностей) не более чем пиар-реклама! Это лично мое мнение!
Это утверждение или предположение? Для утверждения как-то аргументов маловато будет. А вот три или четыре восклицательных знака уже повесомее будет. А если предположение - то неужели Вы думаете, что "заинтересованные личности" будут на пиар-рекламу размениваться. Уровень не тот, берите выше, как минимум в доле, процентах эдак на 50 :)

Contur писал(а):

joker
Хотелось бы услышать Вашу версию, что послужило причиной запрета именно троллинга на данном водоеме.

И в целом, никак не могу понять степень столь огромного возмущения, рыбы там нет - вся давно на базаре (правда сам по себе судак завелся), троллить не дают, в заброс - дорого, в общем все грустно. Так у нас капитализьм - езжайте туда, где подешевле будет, и рыбы побольше, и главное, главное - можно троллить :)

joker Все, что я хотел сказать, я уже сказал. :) Я же не Добропольская щука, меня так просто не протроллишь :) Переходя на личности Вы расписываетесь в своем бессилии привести внятные обоснованные доводы. Мерой всего есть человек, но, боюсь, Вам этого не понять. Парни, и вообще, вы что, не врубаетесь, что с пропагандой тролла и кратного перелова немного сайтом ошиблись.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Доброполье
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2015 Вт 12:14:25 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2009 Вт 13:30:15
Сообщения: 3955
Откуда: Город - герой Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Ясно а по рібе есть информация, что клевало не клевало?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Доброполье
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2015 Вт 13:23:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2013 Ср 16:01:30
Сообщения: 34
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
народ просит отчёта


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Доброполье
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2015 Ср 12:09:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт, 2010 Ср 15:21:19
Сообщения: 178
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Парни,насчет улова не слышал..но обновил данные по условиям.мой знакомый ехал туда целенаправлено в прошлую среду 04,11,15...Во первых,теперь там общество( а не один Игорек).далее с лодки 100 грн с чел.,ловить строго с неподвижной лодки,троллинг запрещен.В прилове присутствует щука.окунь.судак...Мой товарищ спросил о запуске рыбе,охранник отморозился со словами..зачем,,ее тут "багато".Вообщем ,знакомый развернулся и уехал на другой водоем и неплохо потролил(ну что поделаешь, это его стихия.другое не воспринимает).но это уже другая история...с другого водоема..Сорри,если не по теме..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Только с рыбалки
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016 Вт 9:35:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек, 2011 Пт 11:52:46
Сообщения: 128
Откуда: Харьков Салтовка
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Добавлю и я отчетик . Следуя стадному инстинкту, решили с другом прокатиться на очень "Сиикретный" платный прудец на котором в воскресенье было лодок около тридцати и в добавок "Пароход- Finval" на сотом моторе :mrgreen: Насмотревшись на такую "Прессовую" картину, в рыбалку решили удариться в понедельник, с расчетом что лодок будет поменьше. Приехав на место дислокации погодка, мягко говоря, не баловала, но настрой был серьезный)) Рыбка начала отзываться практически с первой постановки, но размерами не радовала


Изображение


Изображение


Изображение



Изображение


Но проанализировав ситуацию и подобрав "правильную вкуснятину" (лучше всего сработала пассивная резина) размер рыбки стал все больше и больше радовать. Поклевки стали четкие, а некоторые в силовом измерении "Отдай палку"

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Были и бонусные "клыкастики-двушечки" у одного из которых бочина была просто прокушена явно каким то "Плезиозавром"


Изображение


Изображение


Как говорится;" Самая крупня рыба всегда сходит" :lol: Так вот, такой досадный сход присутствовал После подсечки рыбу сдвинуть с места практически не удалось, мотнув несколько раз головой рыба струсила приманку. "Значит не моя" - подумал матернувшись DIMON и ощутил сумасшедший прилив адреналина в кровь :mrgreen: Вот такая вот выдалась рыбалочка . Всем НХЧ)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Доброполье
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2016 Вт 17:30:13 

Зарегистрирован: 26 ноя, 2009 Чт 21:20:22
Сообщения: 473
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А где фото финвала-корабля,после него на пруду появилось русло и бровки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: EEE и гости: 48


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.